![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
Обсуждение доменных имён и регистраторов
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#32 | |||
|
|
Пишут, что главная претензия (есть и 2 другие второстепенные) была про одно доменное имя, оператор internet.bs случайно закрыл тикет о неверной инфе WHOIS и все последующие письма от ICANN автоматически сливались в /dev/null.
Обещали быстро всё исправить (по идее, инцидент уже должен быть исчерпан). |
|||
|
|
|
|
|
#34 | |||
|
Заблокирован
клон |
Если есть вопросы относительно работы , то буду рад ответить.
Да, действительно купила CentralNic, перед покупкой была куча проверок и т.п. независимые аудиторы не нашли никаких нарушений + высокие темпы роста. Продолжаем (с 2006 года) работать на благо интернет сообщества. |
|||
|
|
|
|
|
#36 | |||
|
Заблокирован
клон |
Вы имеете ввиду схема при которой домены типа .IT/.EU и т.д. регистрируются на "как бы" третье лицо (поджставная организация) с целью обойти требования администратора доменной зоны.
По понятным причинам, такой подход (серая схема) не очень нравится администраторам доменных зон (н.р. Nicit и т.п.). В итоге все равно, если что-то не так админы зона найдут способ залочить домен и регистратор ни чем тут не сможет помочь. См. Минимальная цена для .COM для обычного пользователя 8.99$, для пользователя кторый проводит оплату через банк (Wire Only I) - 8.79, а для тех кто пользуется нашим API или имеет много доменов (Domainer I) - 8.49 Разница в цене домена связана со способом оплаты, т.е. при платеже через пластиковые карты (прост опример), львиную долю прибыли компании съедает комиссия платежных систем. Поэтому, если пользователь будет пополнять свой баланс через банк (или согласится оплатить комиссию), то можно предложить лучшую цену. Если у вас много доменов (хотябы 50+), , и скиньте в личку на этом форуме e-mail адрес, который Вы использовали для создания аккаунта. Могу переговрить с ком. отделом, чтобы приатачить к Вашему аккаунту более выгодный тарифный план. Всех благ, с наступающим НГ
|
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|