Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня

может
быть
тут


тут


или
тут

Реклама на DomenForum.net
Старый 06.12.2008, 08:54   #21
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,757
Доменные сделки: 10
Реноме: 3206
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 37
Сообщение от famnet Посмотреть сообщение
Каким образом?Я что-то в договоре не видел пункта, касающегося полного распоряжения доменом.
Вы доверенность видели?
http://domainbrokers.ru/dover.doc
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 01:15   #22
Заблокирован
Мошенничество по отношению к пользователю ADMiNZ. Обращайтесь непосредственно в ICQ 461449
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 2,148
Доменные сделки: 27
Реноме: 362
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для famnet с помощью ICQ
domainbrokers.ru, не могли бы вы назвать пару доменов,которые были проданы благодаря Вам.
famnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 07:07   #23
 
Аватар для Dikapka
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 3,078
Доменные сделки: 85
Реноме: 1073
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Dikapka с помощью ICQ
Сообщение от domainbrokers.ru Посмотреть сообщение
Во-первых, если для вас это будет новостью, то ни гендиректор ни директор по развитию не занимаются продажами доменов лично Директора в бизнесе - это организаторы, которые нанимают людей, которые будут заниматься тем, в чем они являются профессионалами, и говорить о том, что они только открылись и недавно узнали о доменнном бизнесе, не значит, что они не могут его делать.
Зобов Александр
Очень неоднозначное высказывание
Ни один уважающий себя управленец такое не скажет
Осмотрела ваш сайт. А почему вы нигде не пишете расценок на обучение в своей школе?

добавлено через 7 минут
И еще вопрос в копилку
А на кого у вас расчитаны цену на регистрацию доменов?

Последний раз редактировалось Dikapka; 09.12.2008 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Dikapka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 08:29   #24
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,757
Доменные сделки: 10
Реноме: 3206
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 37
Сообщение от domainbrokers.ru Посмотреть сообщение
Наши зарубежные брокеры, которые будут заниматься доменами наших клиентов, совершали сделки на 4-5 значные суммы.
Если вы про данный момент спрашиваете, я еще раз повторюсь: мы открылись совсем недавно. Все еще на стадии заключения договоров с первыми клиентами.
Получается сами вы "брокерством" не заниметесь, а всего лишь являетесь посредниками между некими "зарубежными брокерами" и своми клиентами?
Сами опыта продаж доменов эндам за крупные суммы не имеете, и не одной продажи показать не можете?
Тогда назовите пожалуйста несколько причин для доверия к Вашей компании и сотрудничества с ней.
Про различные сертификаты вообще, и Синих страниц (НЭЛ РФ) в частности, я пока промолчу.

Сообщение от domainbrokers.ru Посмотреть сообщение
Проект DomainBrokers.ru (ООО "Грин") был создан совсем недавно, но это не значит, что у нас работают непрофессионалы.
Во-первых, если для вас это будет новостью, то ни гендиректор ни директор по развитию не занимаются продажами доменов лично Директора в бизнесе - это организаторы, которые нанимают людей, которые будут заниматься тем, в чем они являются профессионалами, и говорить о том, что они только открылись и недавно узнали о доменнном бизнесе, не значит, что они не могут его делать. У нас работают домейнеры со стажем. В основном зарубежные (мы более активнее работаем с зарубежьем, чем с российским сектором, поскольку выгода очевидна - ставки на домены международных зон на зарубежных аукционах десятки и сотни раз больше).
В связи с подобными, мягко говоря, странными высказываниями, что ни гендиректор ни директор по развитию сами не должны разбиратся в той сфере, в которой работает их компания (продажа доменов), а нанимают для этого других людей - два вопроса :
Кто эти нанятые Вами люди "которые будут заниматься тем, в чем они являются профессионалами"?
Кто ведет семинары?
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 08:48   #25
 
Аватар для willhartha
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Доменные сделки: 0
Реноме: 20
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Интересно зачем человеку с портфолио, навыками и опытом продажи доменов эндам устраиваться к Вам и делать тоже самое за часть того, что он мог бы получить продавая свои имена. Хотя вся эта деятельность не рокет сайнс, как говорят американцы - ей можно обучить и людей не в теме.
Ещё заметил, просмотрев Ваше видео, что Вы не имеете глубоких и реальных знаний о этой индустрии. Такие утверждения, что средняя цена клика на парковке 50 центов и про то, что этим на западе даже домохозяйки зарабатывают на доменах и про то, что на западе есть, какие-то секретные технологии доменного бизнеса, а мы тут все в песочнице и про то, что только развитие доменов является единственно правильным путём - удивляют.

Вообще Ваш бизнес из разряда форекс брокеров, где неудачники трейдеры прочитавшие пару книжек, рассказывают другим, как на форексе легко делать миллионы. Но я позитивно отношусь к Вашему начинанию, ведь если у Вас не пропадёт интерес и Вы не сдаетесь в первые месяцы - Ваша деятельность пойдёт на пользу всему рынку. Только лучше Вам изучить рынок более глубоко или хотя бы быть более аккуратным в высказываниях. А то может сложится впечатление, что Вы сознательно вводите людей в заблуждение, приукрашивая действительность - что в итоге ни к чему хорошему Вас не приведет.

Успехов,
Willhartha.
willhartha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:12   #26
 
Аватар для willhartha
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Доменные сделки: 0
Реноме: 20
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
domainbrokers.ru, прошу прощения, если моя критическая оценка, показалась Вам нападением из-за угла. Я такого не подразумевал.
Скажите, пожалуйста, откуда Вы берёте клиентов на продажу ключей в .com ? С Вашего сайта? Просто интересно.. здесь есть профессионалы следящие за мировым рынком и продажи таким компаниям, таких доменов случаются не часто на мировой арене. И учитывая факт Вашей "молодости" в этом бизнесе, бездоказательные заявления, без конкретных примеров выглядят сомнительно.

С уважением,
Willhartha.
willhartha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:27   #27
 
Аватар для zuratv
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: ex-tbilisi; ex-leningrad;ex-tallinn;ex-moscow;LONDON; BRAND.PRO
Сообщений: 2,323
Доменные сделки: 3
Реноме: 3042
Одобрения
Спасибо (Отдано): 81
Спасибо (Получено): 52
Отправить сообщение для zuratv с помощью Skype™
Подмигивание

))) V pervuiu ochered ponti???)) "что приходится отбиваться от нападок каких-то непонятных,"(vashi slova!)
izviniaius gospoda "brokery" , no v pervuiu ochered eto vi iavliaetes kakimito neponiatnimi i poetomu domainery s etogo foruma hotiat razobratsa kto vi takie!!!
poniatno, chto bez pontov nikuda i naglost vtoroe shastie, no zahodit na forum i obiavliat, chti vi super-puper , a ostalnie vse zdes govno, eto ne horosho!!! tak, chto snachalo shodite na kurs "kak vesti peregovori" i potom vozvrashaites na forum!!!
"Я например посмотрел несколько портфолио бывалых здесь и как-то знаете, по сравнению с нашими доменами и доменами наших клиентов оч. слабовато - в основном транслиты, а у нас жирные ключевики в зоне COM). " tozhe vasha citata!!
ia zashel na vash site i ne nashel ni odnogo domaina, ne zhirnogo ne hudogo kluchevika!!!
vasha zateia ochen horoshaia, no v pervuiu ochered viuchites sami i kak govoritsa"sledite za vashim iazikom ili po drugomu "filtruite bazar""

udachi v nachinanii i ponti upotrebliaite pered endami, a ne pered domainerami!!!
Сообщение от domainbrokers.ru Посмотреть сообщение
Все очень просто, мы предоставляем на продажу десятки тысяч доменов, причем самых отборных (Я например посмотрел несколько портфолио бывалых здесь и как-то знаете, по сравнению с нашими доменами и доменами наших клиентов оч. слабовато - в основном транслиты, а у нас жирные ключевики в зоне COM).
Что лучше - на рынке семечками торговать, зато все себе забирать, или если вам предлагают за долю от прибыли продавать лимузины. Вы что выберите?
Что касается опыта продаж с Эндами, я что-то очень сомневаюсь, что кто-то здесь с компанией Microsoft и Google ведет переговоры на уровне 5-6 цифр.

Хотелось бу вести конечно с вами приятную беседу и конструктивный диалог, но получается, что приходится отбиваться от нападок каких-то непонятных, вместо того, что вместе что-то делать. У нас на это нет совершенно времени. Вернемся к диалогу позже тогда наверное, когда у вас другое мнение о нас сложится.

willhartha: Спасибо за пожелания в успехе. Вам всем тоже больших продаж!
__________________
Apps.pro, Capital.pro, Brand.pro. Lottery.pro, , Picture.pro. Broadcast.pro, Freelancer.pro, Contact.pro, Young.pro, Ride.pro, Drive.pro, Room.pro
zuratv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.