![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
Обсуждение доменных имён и регистраторов
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#23 | |||
|
Реноме:
1073
|
Во-первых, если для вас это будет новостью, то ни гендиректор ни директор по развитию не занимаются продажами доменов лично
Директора в бизнесе - это организаторы, которые нанимают людей, которые будут заниматься тем, в чем они являются профессионалами, и говорить о том, что они только открылись и недавно узнали о доменнном бизнесе, не значит, что они не могут его делать.Зобов Александр Ни один уважающий себя управленец такое не скажет Осмотрела ваш сайт. А почему вы нигде не пишете расценок на обучение в своей школе? добавлено через 7 минут И еще вопрос в копилку А на кого у вас расчитаны цену на регистрацию доменов? Последний раз редактировалось Dikapka; 09.12.2008 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#24 | |||
|
Реноме:
3206
|
Сами опыта продаж доменов эндам за крупные суммы не имеете, и не одной продажи показать не можете? Тогда назовите пожалуйста несколько причин для доверия к Вашей компании и сотрудничества с ней. Про различные сертификаты вообще, и Синих страниц (НЭЛ РФ) в частности, я пока промолчу. Проект DomainBrokers.ru (ООО "Грин") был создан совсем недавно, но это не значит, что у нас работают непрофессионалы.
Во-первых, если для вас это будет новостью, то ни гендиректор ни директор по развитию не занимаются продажами доменов лично Директора в бизнесе - это организаторы, которые нанимают людей, которые будут заниматься тем, в чем они являются профессионалами, и говорить о том, что они только открылись и недавно узнали о доменнном бизнесе, не значит, что они не могут его делать. У нас работают домейнеры со стажем. В основном зарубежные (мы более активнее работаем с зарубежьем, чем с российским сектором, поскольку выгода очевидна - ставки на домены международных зон на зарубежных аукционах десятки и сотни раз больше).Кто эти нанятые Вами люди "которые будут заниматься тем, в чем они являются профессионалами"? Кто ведет семинары?
__________________
|
|||
|
|
|
|
|
#25 | |||
|
Реноме:
20
|
Интересно зачем человеку с портфолио, навыками и опытом продажи доменов эндам устраиваться к Вам и делать тоже самое за часть того, что он мог бы получить продавая свои имена. Хотя вся эта деятельность не рокет сайнс, как говорят американцы - ей можно обучить и людей не в теме.
Ещё заметил, просмотрев Ваше видео, что Вы не имеете глубоких и реальных знаний о этой индустрии. Такие утверждения, что средняя цена клика на парковке 50 центов и про то, что этим на западе даже домохозяйки зарабатывают на доменах и про то, что на западе есть, какие-то секретные технологии доменного бизнеса, а мы тут все в песочнице и про то, что только развитие доменов является единственно правильным путём - удивляют. Вообще Ваш бизнес из разряда форекс брокеров, где неудачники трейдеры прочитавшие пару книжек, рассказывают другим, как на форексе легко делать миллионы. Но я позитивно отношусь к Вашему начинанию, ведь если у Вас не пропадёт интерес и Вы не сдаетесь в первые месяцы - Ваша деятельность пойдёт на пользу всему рынку. Только лучше Вам изучить рынок более глубоко или хотя бы быть более аккуратным в высказываниях. А то может сложится впечатление, что Вы сознательно вводите людей в заблуждение, приукрашивая действительность - что в итоге ни к чему хорошему Вас не приведет. Успехов, Willhartha.
__________________
|
|||
|
|
|
|
|
#26 | |||
|
Реноме:
20
|
domainbrokers.ru, прошу прощения, если моя критическая оценка, показалась Вам нападением из-за угла. Я такого не подразумевал.
Скажите, пожалуйста, откуда Вы берёте клиентов на продажу ключей в .com ? С Вашего сайта? Просто интересно.. здесь есть профессионалы следящие за мировым рынком и продажи таким компаниям, таких доменов случаются не часто на мировой арене. И учитывая факт Вашей "молодости" в этом бизнесе, бездоказательные заявления, без конкретных примеров выглядят сомнительно. С уважением, Willhartha.
__________________
|
|||
|
|
|
|
|
#27 | ||||
|
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: ex-tbilisi; ex-leningrad;ex-tallinn;ex-moscow;LONDON; BRAND.PRO
Сообщений: 2,323
Доменные сделки: 3
Реноме:
3042
|
))) V pervuiu ochered ponti???)) "что приходится отбиваться от нападок каких-то непонятных,"(vashi slova!)
izviniaius gospoda "brokery" , no v pervuiu ochered eto vi iavliaetes kakimito neponiatnimi i poetomu domainery s etogo foruma hotiat razobratsa kto vi takie!!! poniatno, chto bez pontov nikuda i naglost vtoroe shastie, no zahodit na forum i obiavliat, chti vi super-puper , a ostalnie vse zdes govno, eto ne horosho!!! tak, chto snachalo shodite na kurs "kak vesti peregovori" i potom vozvrashaites na forum!!! "Я например посмотрел несколько портфолио бывалых здесь и как-то знаете, по сравнению с нашими доменами и доменами наших клиентов оч. слабовато - в основном транслиты, а у нас жирные ключевики в зоне COM). " tozhe vasha citata!! ia zashel na vash site i ne nashel ni odnogo domaina, ne zhirnogo ne hudogo kluchevika!!! vasha zateia ochen horoshaia, no v pervuiu ochered viuchites sami i kak govoritsa"sledite za vashim iazikom ili po drugomu "filtruite bazar"" udachi v nachinanii i ponti upotrebliaite pered endami, a ne pered domainerami!!! ![]() Все очень просто, мы предоставляем на продажу десятки тысяч доменов, причем самых отборных (Я например посмотрел несколько портфолио бывалых здесь и как-то знаете, по сравнению с нашими доменами и доменами наших клиентов оч. слабовато - в основном транслиты, а у нас жирные ключевики в зоне COM).
Что лучше - на рынке семечками торговать, зато все себе забирать, или если вам предлагают за долю от прибыли продавать лимузины. Вы что выберите? Что касается опыта продаж с Эндами, я что-то очень сомневаюсь, что кто-то здесь с компанией Microsoft и Google ведет переговоры на уровне 5-6 цифр. Хотелось бу вести конечно с вами приятную беседу и конструктивный диалог, но получается, что приходится отбиваться от нападок каких-то непонятных, вместо того, что вместе что-то делать. У нас на это нет совершенно времени. Вернемся к диалогу позже тогда наверное, когда у вас другое мнение о нас сложится. willhartha: Спасибо за пожелания в успехе . Вам всем тоже больших продаж!
__________________
Apps.pro, Capital.pro, Brand.pro. Lottery.pro, , Picture.pro. Broadcast.pro, Freelancer.pro, Contact.pro, Young.pro, Ride.pro, Drive.pro, Room.pro |
||||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|