![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
| Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#203 | |||
|
Реноме:
2179
|
У Вебнемса API недоделанный, так что там только ручками регистрировать. А руками много не взять (учитывая тормознутость их панели).
добавлено через 4 минуты Кстати, Рег.ру изменили "слегка" условия акции ![]() Обращаем ваше внимание, что при регистрации домена по акции взимается сбор ICANN.
Щас как поснимают по 16 рублей с каждого регнутого домена
__________________
ищет своего Главврача Последний раз редактировалось pegs; 04.12.2016 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#208 | |||
|
Реноме:
223
|
Зона-то на премиум ключи, пусть даже и по станд. цене регистрации активно "выгребалась" минимум полгода. + еще и прошедшая акция, когда произошла подчистка ключевых остатков. И все равно там еще есть не мало интересного и полезного.
Так что вновь пришедшим туда, как повезет - найти или не найти что-то.
|
|||
|
|
|
|
|
#210 | |||
|
Реноме:
971
|
что-то нашёл
Суммы, выплачиваемые ICANN Не подлежащий возмещению сбор за рассмотрение заявки в размере 3500 долларов США, подлежащий уплате одновременно с подачей заявки. Ежегодный сбор за аккредитацию в размере 4000 долларов США, подлежащий уплате после утверждения заявки и впоследствии ежегодно. Переменный сбор (ежеквартальный) согласно счету, выставленному после начала регистрации доменных имен или по завершении первого полного квартала после утверждения аккредитации, в зависимости от того, что произойдет раньше. Этот сбор отражает часть операционных расходов ICANN и, поскольку сумма разделяется между всеми регистраторами, она изменяется от квартала к кварталу. Операционный сбор с рДВУ (ежеквартальный). Это фиксированный сбор, взимаемый за каждую новую операцию регистрации, продления или передачи. Счет на оплату этого сбора регистратор может выставить отдельно владельцу регистрации, но регистратор обязан выплатить его ICANN. добавлено через 1 минуту вот поэтому мне и интересно как это обошёл centralnic когда летом раздал 3 млн доменов Последний раз редактировалось vadim-lvv; 04.12.2016 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|