![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
Оценка доменных имён
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#8 | |||
|
Реноме:
62
|
vovambo, так как вы адекватный и толковый человек, с удовольствием могу пояснить свои критерии оценки, если вам интересно.
1. Частота употребления слова. 2. Коммерческий потенциал. В данном случае он приличный - юридические компании, софт для бизнеса, консультации и т.д. 3. Инвестиционная привлекательность. То есть можно ли ждать энда несколько лет, не перестанет ли слово/термин быть актуальным. 4. Личность продавца, безусловно. Продавал бы не Павел, я бы оценил процентов на 30-40% дешевле. Но так как продает он, то тут очевидно, что у человека есть возможности для поиска очень хорошего энда. 5. Ну и, наконец, я просто не понимаю, зачем выкупать/ловить часто употребляемые слова, чтобы потом продавать их за три копейки. По-моему, легче эти же три копейки людям на работе заработать, а не тратить время на домены.)) |
|||
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
Реноме:
382
|
Ну вот, как всегда - не нравится оценка, давай оценивать оценщика и его домены...) Он оценивает домен, высказывает свою точку зрения, а не определяет конечную стоимость. И моя оценка тоже немногим выше, чем оценка vovambo.)
Да и ты сам понимаешь, что оценка "от 10к евро" - это перебор. Приятно читать подобные оценки, но действительности они не соответствуют...) |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|