![]() |
| Быстрый переход |
|
|||||||
Оценка доменных имён
|
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
|
![]() |
|
|
#1 | |||
|
Реноме:
2754
|
Fеtti.com
Моя цена была 15000, предлагали 1.5К, я снизил до 9750, они говорят что не поднимут, могут заплатить только 3К, просил умножить еще на 2 и что отдам за 6К, жду ответа. Что делать? Мне кажется, что 3К маловат для такого домена, особенно когда брендабельные ком растут. Ждать дальше как анаконда или отдавать? Ваша оценка?
ПС: на этот домен часто приходят запросы от эндов, только никак не предлагают выше low xxxx, в то время вижу, как на площадках домены похуже качеством уходят за low xx xxx
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com Последний раз редактировалось elmoney; 01.06.2015 в 19:09. |
|||
|
|
|
|
|
#8 | |||
|
Реноме:
3727
|
За 3 не отдавай.
__________________
Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net |
|||
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
Реноме:
1394
|
Я бы тоже продал, чисто исходя из логики, что 3 тысячи сегодня стоят больше, чем 5 завтра, если знаешь во что их выгодно вложить и быстро обернуть.
Хотя сам домен возможно стоит и 5К, если выбрана стратегия длинного инвестирования, то можно подождать и через пару лет взыть за него 6-8-10К. |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|