Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: Ваш кандидат
Владимир Путин 15 30.61%
Геннадий Зюганов 16 32.65%
Сергей Миронов 2 4.08%
Владимир Жириновский 2 4.08%
Михаил Прохоров 14 28.57%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.03.2012, 12:03   #1921
Предыдущий ник: qwer07
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 964
Доменные сделки: 6
Реноме: 810
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Svyatoslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Svyatoslav с помощью Skype™
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Svyatoslav, военные, члены ЕдРа, республики (где явка бешеная и все за Путина по понятным причинам), часть пенсионеров, часть так называемого "среднего класса" (тупой офисный планктон с относительно высокими зарплатами и отсутствием каких-либо принципов), может кого-то забыл. 60% не набирается, но это все равно дофига.
Если делать такой подсчет, то предлагаю и вычеты тоже сделать:

- государственный аппарат (огромная неповоротливая структура, голосовали естественно за Путина, как пионеры на построении, всех по автобусам и на участки, либо сказали: "голосуем за Путина, это наш кандидат...". Помню, у меня человек в одном из детских садиков сотрудница по принуждении начальства ходила голосовать;

- обычные рядовые по призыву, контрактники, их наверное тоже можно списывать... Был бы второй тур, если бы... но, видимо не судьба. У нас как принято: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

- все предприятия подконтрольные правительству, естественно за Путина, аналогия с государственным аппаратом. Есть начальник, все собираемся, будет все замечательно, для всех фуршет, голосуем за Путина. Выходной, еще 1500р заплатим Вам;


Хотя бы взять встречу с избирателями Путина в Олимпийском, когда людей привозили из разных организаций, заранее подготовили все места, раздали атрибутику. Заплатили денег, сказали, что сделают им выходной день на работе...

И при всем этом, показатель меньше 50%! Даже комментировать ничего не требуется.

У нас как принято: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

Последний раз редактировалось Svyatoslav; 05.03.2012 в 12:08.
Svyatoslav вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:10   #1922
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1855
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
военные, члены ЕдРа, республики (где явка бешеная и все за Путина по понятным причинам), часть пенсионеров, часть так называемого "среднего класса" (тупой офисный планктон с относительно высокими зарплатами и отсутствием каких-либо принципов), может кого-то забыл. 60% не набирается, но это все равно дофига.

zusicks438, вот до тех пор, пока подобные вам, глубоко заблуждаясь, будут считать себя интеллектуальной элитой, богоизбранной частью в серой массе планктона - вы и будете оставаться в том месте, на которое вам указали...
У вас лично есть, что сказать этому "планктону"? У вас есть новые идеи, мысли? У вас есть духовные, нравственные и моральные права, чтобы брать на себя функцию мессии?

Победу Путина я расцениваю как выражение протеста против смуты и бардака, против тряпичных марионеток, которых дёргают за верёвочки политические проходимцы всех мастей.

Людям, которые действительно хотят блага для своей страны (независимо от их политических убеждений) предлагаю перестать собачиться и кидать друг в друга жидким стулом. Если у вас есть идеи - формулируйте их и убеждайте своих оппонентов не глоткой, а логикой и аргументами.
Путин, как показывает практика, вполне поддаётся коррекции - так корректируйте.
Лично я так и собираюсь поступать, а эту тему считаю исчерпанной.
Kreks вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:11   #1923
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
 
Ну все постоянно говорят, что мол "креативный класс" устраивает основные протесты. Кто это?
Не знаю Был на основных акциях в своем городе, в основном видел либо студентов (кстати судя по виду и адеквату не самую бедную их часть), либо людей от 30 до 45 лет со стабильным доходом и разнообразными интересами (это естественно не визуально определял, просто по реакции разных людей в тви и на форумах и выделяя среди них ту часть, которая в итоге на митинги пришла).

Но честно говоря я не особо задумывался над этим.

 
Если делать такой подсчет, то предлагаю и вычеты тоже сделать
Это лишь доказывает, что "честные выборы" начинаются задолго до дня голосования
zusicks438 вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:19   #1924
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
 
У вас лично есть, что сказать этому "планктону"? У вас есть новые идеи, мысли? У вас есть духовные, нравственные и моральные права, чтобы брать на себя функцию мессии?
У меня есть. Богоизбранной частью себя не считаю, но в тви фоточки рядом с поршами не ставлю и на корпоративах вхлам не упиваюсь. Не имею желания и времени, но в принципе кидать помидоры в понтовый российский офисный планктон могу сколько угодно, ибо эта часть населения мне неимоверно противна (по крайней мере, 99% ее представителей). Почти на всех профессиях, появившихся в 90-е, градус неадеквата еще долго будет выше среднего, это тоже очевидно

Все эти рассуждения в стиле "Путин пытается, Путин старается, Путин исправляется" - это вата какая-то если честно. Я свой путь уже выбрал - он где-то в недалеком будущем и примерно в одном направлении с Crazy-Brother.
zusicks438 вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:21   #1925
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3332
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Не знаю Был на основных акциях в своем городе, в основном видел либо студентов (кстати судя по виду и адеквату не самую бедную их часть), либо людей от 30 до 45 лет со стабильным доходом и разнообразными интересами (это естественно не визуально определял, просто по реакции разных людей в тви и на форумах и выделяя среди них ту часть, которая в итоге на митинги пришла). Но честно говоря я не особо задумывался над этим.
Ну молодежи наверняка нравится себя так именовать. Причем любой в любом поколении и при любом правителе. Но уровень доходов и разнообразие интересов к креативному классу не имеет отношения.

Креативный класс - в своем ядре люди науки, те кто создают инновации в разных сферах. От инженера до социолога. Архитекторы, программисты, медики-исследователи, геологи. Техническая часть обслуживающая шоу-бизнес, но не продюссеры и не звезды. Не журналисты, не пиарщики, не копирайтеры, к сожалению не домейнеры и сайтовладельцы.

Креативный класс - тот кто создает фейсбуки, а не тот кто там пишет и находится "на волне" событий с разнообразием интересов.

А вот кстати голосование в Думу среди ядра креативного класса - наукоградов. Интересно будет узнать какие результаты будут по выборам президента.

Большинство "креативного класса" - электорат Яблока. Коммунистов они считают протухшими нафталином и "отсталыми". Креативный класс так не считает.


Последний раз редактировалось GVad; 05.03.2012 в 12:23.
GVad вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:29   #1926
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
GVad, ну в общем-то логично...просто я не знаю, а какая по сути разница, кто у нас креативный класс? Ну он есть. И в принципе на этом всё.
zusicks438 вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:40   #1927
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3332
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Дело в том, что "креативный класс" все время себя противопоставляет всем остальным, которые за Путина. Настоящий креативный класс, надеюсь будут скоро данные - за Зюганова (и частично за Прохорова в каком-то из наукоградов).

Впрочем это Вам возможно не интересно, просто меня заинтересовало Ваше определение "среднего класса", и я подумал Вы имеете мнение и насчет "креативного".
GVad вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:47   #1928
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2709
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
GVad, просто тут какая штука...я до последнего надеялся, что Зюганов не пойдет на выборы. Потому что за какого-нибудь другого кандидата от коммунистов я бы скорее всего проголосовал. Да даже не скорее всего, точно бы проголосовал. За Зюганыча я голосовал раньше, но сейчас он уже совсем не торт. Даже в разговорах - могу "поверить" Путину или Жириновскому, а Зюганов какой-то ватный. Чем-то Брежнева напоминает ближе к концу его правления.

Последний раз редактировалось zusicks438; 05.03.2012 в 12:50.
zusicks438 вне форума  
Старый 05.03.2012, 12:52   #1929
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3332
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Просто у человека такая речевая моторика, дикция. Не может он быстро говорить и сильно менять интонации. Это ему всегда было свойственно. При этом программа детальная и огромное количество профессионалов в команде, заинтересованных в развитии.
GVad вне форума  
Старый 05.03.2012, 13:31   #1930
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2739
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
http://radulova.livejournal.com/2596989.html забавно =)
__________________
Александр вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.