Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

Купля-продажа и обсуждение доменных имён
Optimizator.ru

Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ

Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.11.2020, 13:28   #941

Доменные сделки: 3
Реноме: 866
Одобрения
Сообщение от Тогги Посмотреть сообщение
Кароче друзья я смотрю вы любую тему превращаете в свой "веганский уголок", может хватит уже? Достали реально со своими растениями. Тема про Коронавирус.
Причем тут веганский уголок?! Речь идет о полноценном правильном питании, коронавирус вызывает самые тяжелые формы пневмомнии, для борьбы с вирусом требуются организму экспрессия большого количества белков для выработки антител, плюс восстановление пораженных тканей. Если кто-то неправильно экспериментирует с веганской практикой без профессиональных советов диетологов (а для вегетарианской диеты нужно иметь много знаний, т.к. нужно знать не только наличие незаменимых аминокислот в растительной пище, но и их содержание, в отличии от животной пищи, количество аминокислот в растительной значительно меньше + сильно влияет способ приготовления растительных продуктов на содержание аминокислот, не говоря уже о большей аллергенности растений), то велик шанс, что такие люди могут пострадать сильнее от влияния коронавируса.
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 14:42   #942

Доменные сделки: 45
Реноме: 3899
Одобрения
Спасибо (Отдано): 430
Спасибо (Получено): 319
до жалости к растениям во время еды, я пока не дошёл, но вот стало реально жалко, ягнят, цыплят, телят и прочих недорослей. Вот скоро НГ и рынки молочными поросятами заполонят.... жалко. Как такое отклонение называется? Так и до жалости к яйцам можно дойти....
Тут учены пытались выяснить откуда человек заражается короной - в 80% случаях не могут понять откуда подцепили болезнь! С воздуха наверное, из космоса атакует....
ArmenDomain на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 15:25   #943

Доменные сделки: 39
Реноме: 3564
Одобрения
Спасибо (Отдано): 391
Спасибо (Получено): 1051
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
до жалости к растениям во время еды, я пока не дошёл, но вот стало реально жалко, ягнят, цыплят, телят и прочих недорослей. Вот скоро НГ и рынки молочными поросятами заполонят.... жалко. Как такое отклонение называется? Так и до жалости к яйцам можно дойти....
Это отклонение называется - трезвость. Это довольно серьёзное отклонение которое быстро прогрессирует.
С начало вы отказываетесь от яиц, рыбы и мяса и молочных продуктов и переходите на один сельдерей. Ну мне так рассказывали, они вроде все так питаются веганы и вегетарианцы, одной траве они рады кароче.

Потом вам захочется отстаивать жизни животных и всякая слезливая лабуда и разговоры про здоровье.

Надо кароче идти Вам к психотерапевту, это не нормально что Вы начинаете задумываться о жизни животных и жалости к ним.

Наши предки ели трилобитов и птеродактилей и всё было ништяк и никто не переживал по этому поводу.

Настоящий мужик должен есть мясо как ни крути даже если оно искусственное из сои, это закон.
Старый 19.11.2020, 17:12   #944

Доменные сделки: 2
Реноме: 2276
Одобрения
Интересные цифры - ВОЗ пишет, что в мире за год от пневмонии умирает около 800 000 детей возраста до 5 лет: https://www.who.int/ru/news-room/fac...tail/pneumonia

Это только детей до 5 лет. Людей возраста от 5 лет и до 80 должно быть тоже немало помирает.

А умерших от ковида на сегодня насчитали 1,352,188.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 05:49   #945

Доменные сделки: 3
Реноме: 259
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 148
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Интересные цифры - ВОЗ пишет, что в мире за год от пневмонии умирает около 800 000 детей возраста до 5 лет: https://www.who.int/ru/news-room/fac...tail/pneumonia

Это только детей до 5 лет. Людей возраста от 5 лет и до 80 должно быть тоже немало помирает.

А умерших от ковида на сегодня насчитали 1,352,188.
ужасающе
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 21:12   #946

Одобрения
Да, про то, как считать умерших, ВОЗ дала рекомендации: всех, у кого на момент смерти был обнаружен вирус, считать умершими от вируса:

Да, интересная статья на Дзене про маски и прочее:
Что доказывают эти графики?

То, что вирусу совершенно наплевать на карантин, маски и перчатки. Они имеют нулевой эффект.

Последний раз редактировалось максимка; 20.11.2020 в 21:17.
Старый 20.11.2020, 22:40   #947

Доменные сделки: 45
Реноме: 1158
Одобрения
Спасибо (Отдано): 380
Спасибо (Получено): 464
статья на Дзене
...
что вирусу совершенно наплевать на карантин, маски и перчатки
Дзен иногда бывает неистощимым источником бреда
Он может доказать Тогги, что есть: траву или мясо - одно и то же, доказать gobuddy или idnexу, что пить: воду или вино/бальзам - не имеет значения.

Однако, чистая логика и опыт ежесекундно доказывают обратное.
Часть моих друзей, не носивших маски, переболели уже по второму разу.
Другие (далеко не все), соблюдавшие рекомендации, пока совершенно чистые.
Есть ли в этом смысл? Я не знаю. Но точно знаю, что существует
ЭФФЕКТ БАБОЧКИ.

И от того, наденете Вы сегодня маску или нет, зависит будущее Ваших детей, внуков, и человечества в целом.
Вам на это, может быть, насрать. Да и они этого не оценят. Просто это неизбежно повлияет не только на Вас, но и на Вечность.

А теперь вопрос "на засыпку": повлияет ли этот пост на Будущее? ...
Да хрен его знает, через несколько тысячелетий - увидим
Старый 20.11.2020, 23:12   #948

Одобрения
Так всё равно этим каждый переболеет. Неужто, кто-то в стороне останется?
Старый 21.11.2020, 01:59   #949

Доменные сделки: 7
Реноме: 574
Одобрения
Спасибо (Отдано): 317
Спасибо (Получено): 331
Так всё равно этим каждый переболеет. Неужто, кто-то в стороне останется?
Наверное, больше имеет значение сколько раз переболеет и как часто. Хоть чёрт и не так уж и страшен, но каждая из таких "попыток" может стать фатальной. Да и в простой пневмонии нет ничего хорошего. Пусть даже не всегда и не фанатично, но хотя бы иногда можно соблюдать ненапряжные правила безопасности, хотя бы установленные требованиями властей. Просто, чтобы снизить число заболеваний для себя и окружающих.
Старый 21.11.2020, 02:59   #950

Одобрения
Маску носить не так уж и плохо (если не в мороз). Я вместо стандартной мед-маски сшил себе балаклаву из прекрасной тканины. Я в ней - и намордник есть, как того власти требуют, и дышать она не мешает. Раньше я всегда брился, перед тем как выйти за покупками, а сейчас можно вполне обойтись и без этого по нескольку дней.

Плюс, на "кибер-будущее" иметь право носить маску - это будет очень хорошо: в маске видеокамерам "Большого Брата" может не так легко будет вычислять, кто - кто. Мелочь, а анониму всё жить легче.

Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
... каждая из таких "попыток" может стать фатальной. Да и в простой пневмонии нет ничего хорошего.
Несколькими постами ранее я тут предлагал скинуться и запросить оптом (подешевше чтоб было) китайские капсулы от ковида. Никто не захотел. Умирать по всем правилам науки им, видно, приятнее.

Последний раз редактировалось максимка; 21.11.2020 в 03:04.
Ответ

Реклама