Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - выслушаю предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам домен - выслушаю предложения
Если Вы желаете продать доменное имя, но ещё не определились с ценой, Вы можете принимать предложения от покупателей в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.12.2008, 16:28   #11
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1,020
Доменные сделки: 48
Реноме: 390
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
ага, бредовато как то
__________________
ads free
evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:43   #12
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 588
Доменные сделки: 6
Реноме: 11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Даже не знаю - наверное первое условие что я получаю гарантировано скажем $90 в месяц с домена каждый месяц и иногда, раз месяц, могу тестировать его на паркинге - посмотреть сколько он делает. Если стал делать на паркинге больше денег, к примеру, $150 в месяц - значит моя минимальная выплата поднимается до, скажем, $175 - на 20% например. Остальной доход - пополам. Обсуждаемо конечно - но вот что сейчас пришло в голову.
Это не поиск партнера, это больше похоже на поиск нереального альтруиста.
Andrey_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:43   #13
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6802
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Помоему единственный приемлемый вариант - юридически оформленный договор пожизненной аренды домена с фиксированной оплатой. Плюс домен должен находиться в панели вэбмастера.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:43   #14
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5689
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от evgeny Посмотреть сообщение
ага, бредовато как то
Окей - может не так объяснил. Попытаюсь ещё раз. Думаю такие условия будут справедливыми.

1. Я всегда получаю с домена минимальную месячную плату равную тому сколько домен делает на паркинге + 20% - скажем если домен делает $100 в месяц - я получаю $120 - вначале месяца (готов представить статистику и все нужные подтверждения доходов домена). Если через полгода домен стал делать на паркинге $200 (можно протестировать за один-два дня) - то минимальная плата вырастает до $240.

2. Остальной доход с домена - пополам.

P.S. Я уверен что талантливый предриниматель сможет заработать себе (и мне) несколько тысяч в первый год и десятки тысяч в последующие годы при правильной постройке бизнеса/сайта - где можно продавать линки, рекламу Бегуна/Гугл/Яху - плюс продавать эклюсивно отдельным сайтам - как например, сайтам с узкой специализацией - для взрослых, ориентированных на зарубеж ("выйди замуж за иностранца"), на очень обеспеченных людей (ВИП сервис), на эскорт услуги и т.п. - а также на социальные сети - всё это называется в русском языке одним словом "знакомства".
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:52   #15
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 296
Доменные сделки: 12
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Volodya, вы просто намекните, как именно вы собираетесь домен тестировать на паркинге, если на нем стоит работающий проект, но который привлекается аудитория?
__________________
Все! Все что нажито непосильным трудом - четыре трогательных .CO.UK, шесть почти премиумных .GM! Все забыл продлить...
content вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:53   #16
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5689
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
Это не поиск партнера, это больше похоже на поиск нереального альтруиста.

Или настоящего таланта - человека который знает что такое интернет и умеет делать реальные деньги в нём
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:55   #17
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7248
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
P.S. Я уверен что талантливый предриниматель сможет заработать себе (и мне) несколько тысяч в первый год и десятки тысяч в последующие годы при правильной постройке бизнеса/сайта - где можно продавать линки, рекламу Бегуна/Гугл/Яху - плюс продавать эклюсивно отдельным сайтам - как например, сайтам с узкой специализацией - для взрослых, ориентированных на зарубеж ("выйди замуж за иностранца"), на очень обеспеченных людей (ВИП сервис), на эскорт услуги и т.п. - а также на социальные сети - всё это называется в русском языке одним словом "знакомства".
Володя, талантливый предприниматель возьмет домен govnoznakomstava.tj и будет поднимать на нем сотни тысяч зелени без всяких тестов на парковках. Вы никак не можете понять разницу между домейнером и вэбмастером с головой, финансами и мыслями. Ему того трафа нафик не надо что имеется на сегодня на Вашем домене. Это дело пяти минут, красота имени в данном подходе вторична.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:57   #18
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6802
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Володя, вы думаете это нормально, что проектный домен будет раз в месяц на парковке висеть?

 
 
Я уверен что талантливый предриниматель сможет заработать себе (и мне) несколько тысяч...
На ваших условиях - нет. Тысячи баксов на 100 посетителях в день не заработает хоть какой биснесмен.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:57   #19
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 2,064
Доменные сделки: 37
Реноме: 1947
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 232
после таких тестов на паркинге проект будет умирать
Glow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:59   #20
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5689
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от content Посмотреть сообщение
Volodya, вы просто намекните, как именно вы собираетесь домен тестировать на паркинге, если на нем стоит работающий проект, но который привлекается аудитория?
Я подумал что можно делать редирект на, скажем, znacomstva.com (буквой "c" вместо "k") на день-два в квартал (пусть такой тестинг будет не ежемесячно - а только раз в три месяца допустим) - думаю это не сильно повредит трафику/посещаемости/заработкам. А за эти день-два на Sedo.com домен можно протестировать - сколько он сделал и посчитать его текущий месячный заработок.
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.