Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 31.10.2014, 20:20   #61
 
Аватар для mijgan
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,153
Доменные сделки: 19
Реноме: 1962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 90
Спасибо (Получено): 98
Отправить сообщение для mijgan с помощью ICQ
Ну вот, начинается переход на личности. И всё из-за какой-то простой детской загадки. А если не являюсь я учащимся, тогда что? Глотку перегрызёте?

Сдаётесь - так и скажите.
__________________
turistka.com
parij.com cdn24.com oblako.net | NiceDot.com - всё начинается с хорошего домена!
mijgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 20:24   #62
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2796
Одобрения
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
mijgan, мы всё забудем и простим, если вы просто правдиво ответите на один простой вопрос - вы в настоящий момент являетесь учащимся(-ейся) средней школы?
Сообщение от mijgan Посмотреть сообщение
Ну вот, начинается переход на личности. И всё из-за какой-то простой детской загадки. А если не являюсь я учащимся, тогда что? Глотку перегрызёте?

Сдаётесь - так и скажите.
Да нет же. Просто этот вопрос предлал вам своим ответом показать себя, свою зрелость. Вот вы их и показываете.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 20:38   #63
 
Аватар для mijgan
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,153
Доменные сделки: 19
Реноме: 1962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 90
Спасибо (Получено): 98
Отправить сообщение для mijgan с помощью ICQ
Чрезвычайно рад, что задав вопрос и сам же на него ответив, вы наконец прозрели. Есть чем гордиться, определённо
__________________
turistka.com
parij.com cdn24.com oblako.net | NiceDot.com - всё начинается с хорошего домена!
mijgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 17:41   #64
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2796
Одобрения
Сообщение от mijgan Посмотреть сообщение
Мне ничего отстаивать не требуется, я знаю верный ответ

Это вы должны свою картинку обосновать. А нарисована там полная чушь. Да, понятие "сбоку", так же как и понятие "сзади" ввёл не я, это до меня ещё прогрессивное человечество додумалось. Вот на вашей картинке черепахи 2 находится именно сбоку от черепахи 3. Также черепаха 3 находится сбоку от черепахи 2. Угол вам не подскажу, на глазок оценил, также как и вы свои тонкие красные линии налепили
Как верно было замечено в цитате ниже:
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
вы размышляете как ребенок

на картинке показана логика, а не указаны точные размеры

если отдалить объекты друг от друга, то будет явно видно что "позади"
По правде, на том рисунке первоначально я действительно хотел указать ещё и дистанцию от первой черепахи до двух других, чтобы разжевать всё полностью - уже до исчезновения любой вероятности появления подобных вопросов.

Остановило тогда меня только то, что когда расписываешь всё самым примитивным образом, объясняя при этом даже самые прописные истины, навроде "два плюс два будет четыре" и т.п., то тем самым как бы даёшь понять человеку, что держишь его за полного и безнадёжного идиота - что мне, как человеку вежливому, всегда просто претит делать. Хоть и знаю, что деликатность мне всегда как-то мешает, почему-то всегда её стараюсь придерживаться.

Но, если надо, я, конечно, могу сделать новую картинку, со всеми расстояниями и детальной трёхмерной проекцией объектов - если, ясно, это как-то поможет. Мне не жалко на это посвятить сколько-то своего времени - спорт есть спорт, тем более, что тут, в комнате отдыха, всем нам подобного рода ситуации служат каким-никаким развлечением в эти серые осенние дни.




Сообщение от mijgan Посмотреть сообщение
Чрезвычайно рад, что задав вопрос и сам же на него ответив, вы наконец прозрели. Есть чем гордиться, определённо

Последний раз редактировалось максимка; 01.11.2014 в 17:46.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 22:09   #65
 
Аватар для mijgan
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,153
Доменные сделки: 19
Реноме: 1962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 90
Спасибо (Получено): 98
Отправить сообщение для mijgan с помощью ICQ
Очередное бла-бла-бла ни о чём.

Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
... много букв
__________________
turistka.com
parij.com cdn24.com oblako.net | NiceDot.com - всё начинается с хорошего домена!
mijgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:38   #66
Модератор
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3,000
Доменные сделки: 23
Реноме: 4992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 94
Спасибо (Получено): 139
Комментарий модератора
Demon:
Огромная просьба прекратить словесную перепалку и вернуться к основной теме топика.
В противном случае буду вынужден применить карательные меры вплоть до объявления черепах вне закона.
Спасибо.
__________________
Удаление тем (п.4.1) и другие правила форума
Смелым помогает судьба (c)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 14:06   #67
 
Аватар для informer
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 652
Доменные сделки: 11
Реноме: 539
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 236
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
Новость о каком событии вы никогда не сможете прочесть?
... о котором никогда не напишут ...
__________________
...
informer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:30   #68
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2439
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Вот главная загадка для меня: в странах покойного СССР столько добывают золота, цветмет, сырье, люди платят налоги, медицина развивается, везде бум строительства, но страны в полной ..опе и долговой яме, количество бедных и бездомных пропорционально растет, смертность увеличивается.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:59   #69
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2364
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от elmoney Посмотреть сообщение
Вот главная загадка для меня: в странах покойного СССР столько добывают золота, цветмет, сырье, люди платят налоги, медицина развивается, везде бум строительства, но страны в полной ..опе и долговой яме, количество бедных и бездомных пропорционально растет, смертность увеличивается.
Все же не стоит начинать... а то здесь и о политике, и о быдле, и о менталитете, и о проблемах в головах в ответе всплывет 100%. Лучше не надо, не то место.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:39   #70
 
Аватар для Suhodrischeff
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 856
Доменные сделки: 8
Реноме: 4236
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 314
Сообщение от elmoney Посмотреть сообщение
Вот главная загадка для меня: в странах покойного СССР столько добывают золота, цветмет, сырье, люди платят налоги, медицина развивается, везде бум строительства, но страны в полной ..опе и долговой яме, количество бедных и бездомных пропорционально растет, смертность увеличивается.
Ответ прост. В рыночной экономике успех государства зависит от вклада каждого участника системы. А в СССР за время плановой экономики люди привыкли переводить ответственность на власть, вот и сформировалось общество лоботрясов, которые ждут чтобы за них все решили и всем их обеспечили и вину за все перекладывают на кого-либо, но не на себя.

На сомом деле, ответ кроется в самом вопросе, который как бы намекает, что надо искать "козла отпущения". Чтобы понять ответ на свой вопрос, ответьте себе на следующий: "Что Я сделал для экономического развития общества? Сколько рабочих мест создал? Какие сервисы организовал? Какие объемы финансовых потоков направил в нужное русло? " и т.д. Менталитет большинства людей еще советский, а реалии уже другие, в этом и проблема. Когда вы поймете, что ответственность за ваше благосостояние лежит на именно на вас, а не на путиных/порошенках/лукашенках, вот тогда и вопросы такие отпадут.

Вот вы говорите - золото, сырье, цветмет. А вот вы посмотрите на тех кто этим занимается. Их все вполне устраивает, у них все хорошо, и они не ищут виноватых. Но вы то тут при чём? Почему это золото как-то должно отражаться на ВАШЕМ благосостоянии? Советский менталитет. Нет больше того лампового, уютного мира, когда дядя за вас все решал, а вам надо было просто не опаздывать на работу. Теперь каждый отвечает за себя.

Извините, если комментарий выглядит как личное обращение, я не инел ввиду лично вас, а всех тех, кто ищет вину во всем где-то сверху
Suhodrischeff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.