Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.04.2020, 15:23   #1
 
Аватар для phpquestion
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Работаю нормально. Разработка сайтов

Веб-разработчик с 10-летним стажем и кучей отзывов на других форумах.

Небольшое эссе. Многие мои клиенты жалуются на неисполнительных разработчиков. Классический пример - затягивание сроков в 3 раза от изначально установленных с последующей пропажей подобного разработчика, ужасное качество разработки. По моему опыту, подобная модель поведения имеется у 90% разработчиков без отзывов (у людей с большим количеством отзывов затягивание и низкое качество тоже есть, так как они перекидывают заказы на фриланс по цене в 2 раза меньшей).

Почему я работаю нормально? У меня имеются кровью заработанные отзывы (о которых я специально не прошу после окончания разработки, за исключением работы за отзыв), которые не хотелось бы перечеркивать 1 негативным сообщением о вопиющей безответственности. К отзывам прилагаются многолетние аккаунты, в том числе многолетний аккаунт Webmoney с BL (все пруфы по запросу). Отзывов +- 15 по разным темам, целенаправленным фрилансом занимаюсь 2 года. Таким образом, если я говорю - что работа будет сделана за месяц, то она не будет делаться 2 месяца. Или 3. Она будет сделана, потому что я отлично знаю инструменты, с которыми работаю, и точно знаю, что работу смогу выполнить. Во время работы не будет изучаться впопыхах новый фраемворк.

Почему качество моего кода нормальное? Потому что я более 10 лет в разработке (основное время работал по фану на себя), и всякой дичи в виде хранения паролей открытым текстом и смешивания html с php не будет. А будет разработка по модели MVC.

Почему когда я говорю заказчику, что согласен работать за 13$ в час на почасовой ставке на крупный проект, то о завышении часов ему можно не беспокоиться? Заказы достаются очень трудно, и в моих интересах максимально комфортно обслужить клиента, дабы он обратился еще и мне не пришлось тратить часы на самопиар и вангование сколько часов займет проект реально. Мне не хочется завышать сроки работ (из-за возможной ошибки в их оценке) при фиксированной оплате за весь проект просто для перестраховки, поэтому я прямо говорю - почасовая оплата лучше, вероятно - будет дешевле. Да, разработчики могут накидывать от 30% за крупные проекты до 200% к примерным часам за нетипичные задачи, это стресс и для разработчика, и для заказчика. Почасовая лучше. На крайняк при почасовой можно включить запись экрана работы.

Теперь о услугах. Разработка сайтов, скриптов. На своем коде без фраемворков, со своими библиотеками. Быстро, надежно. Могу попробовать доработать ваш старенький проект, если он на самописе. В помощниках фронтендер, если потребуется сложный javascript. Сам бекендер - на мне вся основная часть. Вордпрессы и прочие CMS не модернизирую, этим занимаются эстеты, но могу написать парсер.

Рандом из реализованного/хранящегося на дисках:

- Рулетка на вещи за часть цены - soprod.ru
- Музыка - musiclive.me
- Аналог gzex.ru (госзаказы)
- Восстановление из вебархива с дотягиванием данных с других источников - docfoc.com
- Каталог почти 2 миллионов пдф документов с конвертацией в Html
- Сайт по изучению английского, на котором заучивание реализовано путем озвучки слова-перевод каждые N секунд
- Курсы валют - ile-to-zl.com
- Прямой аналог bestchange.ru с изменением стилистики оформления
- Криптопроекты а-ля оперирование с блокчейном / localbitcoin / биржи
- Системы статанализа/искусственного интеллекта. Например, проект, ищущий людей с определенными пабликами в вк, или генетические самомодифицирующиеся алгоритмы со способностью к познанию
- Бесплатная расшифровка каптчи на нейросетях (антигейт не нужен)
- Парсер амазон с постройкой на этой основе сайта (не закончили. Владелец заморозил проект. А ведь там вкусная реф программа)
- прямой аналог zaebalo.ru еще до старта существования оного.
- Штук 10 лендингов
- Штук 30 других сайтов, не перечисленных в сборнике
- Штук 200 микроскриптов и парсеров

В общам, работаю, работаю нормально, нацелен на длительный взаимовыгодный симбиоз. Предоплата/Поэтапная оплата/Гарант.

добавлено через 16 минут
Telegram: @phpquestion
Skype: phpquestion
Jabber: phpquestion@404.city
ICQ: 406958

Последний раз редактировалось phpquestion; 14.04.2020 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
phpquestion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 12:55   #2
 
Аватар для phpquestion
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Принимаю мелкие и средние заказы
phpquestion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 19:29   #3
 
Аватар для phpquestion
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Новая услуга - разработка ботов под Telegram. Скидка по умолчанию 25%. Боты телеграм - отличный способ запустить простую идею с низкими затратами, без разработки дизайна, раскрутки в ПС, и прочее, прочее, от чего многих уже тошнит. Придумали идею - и вперед. Телега набирает тренд, соответственно, там будет много траффа на ваши боты.

Примеры некоторых идей ботов, реализованных другими людьми:
@ProtectedRobot - сообщает, что сайт N взломан и ваш пароль утек в сеть

@maksobot - синтез речи

@brokinobot - поисковик кино по аналогии с гуглом

@rss4you_bot - формирование личной уникальной ленты новостей

@WastelandWarsBot - онлайн игра

@flibustafreebookbot - бот флибусты, поиск книг

@InstaSave – скачивает фото и текст из инстаграм постов. Достаточно прислать ссылку на пост.

@YTranslateBot – бот переводчик


Есть более экзотичные боты, нейросетевые, например, deepnude бот (нейросеть раздевает людей), бот высылающий пароли из слитых баз по определенной почте и номерам, и тд и тп.

Примеры моих ботов: заканчиваю разработку фитнес-бота, который генерирует меню юзеру и контроллирует его похудение/набор веса.

В целом тема ботов мне так интересна, что я готов разработать бота без оплаты на условиях совместного владения доходом от него. К примеру, с меня разработка, с вас раскрутка - у меня есть кое-какие идеи, но нет возможности заниматься раскруткой
phpquestion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 22:39   #4
 
Аватар для phpquestion
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Выставлены движки на продажу. Обзор https://mega.nz/file/9NMUBTzB#7ImzxT...lQA5OjSS_Tcoto
phpquestion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 01:03   #5
 
Аватар для phpquestion
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Работаем. Высшее качество написания кода с проверками и тестированием
phpquestion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.