Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.07.2010, 07:31   #21
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 101
Доменные сделки: 4
Реноме: 156
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
ТС, ну хорошо, из чего Вы оцениваете его стоимость в "минимум 4000$"?

Посещаемость? Покажите как Вы ее преобразуете в деньги на текущий момент.

Пузо (т.к. барыжите ссылками)? Оно гумно у Вам.

Доходы от ссылок и т.п.? Сколько сайт приносит на текущий момент?

Если уж тут звучал гуголь, то предположив чтобы его покупали бы, то инвестор не рассматривал бы только доменное имя и кол-во страниц. А смотрел бы также на доходы расходы за последние -дцать лет, перспективы и т.д. и т.п. Вы же эти данные не предоставляете из чего следует вывод что Вы либо глупы, либо сайт не Ваш и Вы не имеете доступа к этим данным (но в тоже время не исключает того, что Вы глупы)

Вы же оцениваете из принципа "я столько хочу, т.к. я в него вон сколько вложил сил, а уж средств и подавно"

И таки Вы по стилю написания или так сказать двуликий Янус (можете заменить первую букву), или сидите за одной партой с друзьями с серча.

Последний раз редактировалось Anastas; 12.07.2010 в 07:33.
Anastas вне форума  
Старый 12.07.2010, 10:36   #22
Заблокирован
Тупая школота
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме: -354
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Разуй глаза и почитай ветку, ответы на твои вопросы найдешь там, разве нужны тебе они, пришедший сюда поскандалить чудачек (можете заменить первую букву).

rapmusic вне форума  
Старый 14.07.2010, 11:52   #23
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 24
Реноме: 1591
Одобрения
Спасибо (Отдано): 297
Спасибо (Получено): 291
1. посещалко стремится к нулю.
2. тиц 30

100 000 /6 = 16.666 рублев в месяц ОТКУДА?
единственный плюс -это возраст.
количество страниц проиндексированных - не показатель - за 2-3 апа тут любой может себе настругать 10 000 страниц в яхе.

так за что вы тут устанавливаете ТАКУЮ стоимость?

реально 300-500...ну может быть, с большой натяжкой, до 1000 баксов при условии раскрытия доходов.

P.S> Мой пост это не торговля, - это желание помочь раскрыть глаза на реалии рынка доменов/сайтов.
блин как уже достали продавцы, которые насмотрешись новостей про продажи сайтов за милионы и вдохновившись идеей срубить бабла ставят подобные лоты за поднебесную стоимость.
+ мои слова доказывают отношение ТС к критике.
Aquarius вне форума  
Старый 14.07.2010, 15:24   #24
Заблокирован
Тупая школота
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме: -354
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
блин как уже достали пустобрёхи, лезущие туда куда их не звали.
Ну не нужен тебе этот сайт, пройди мимо и не воняй.

Последний раз редактировалось rapmusic; 14.07.2010 в 15:26.
rapmusic вне форума  
Старый 14.07.2010, 16:40   #25
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 24
Реноме: 1591
Одобрения
Спасибо (Отдано): 297
Спасибо (Получено): 291
Сообщение от rapmusic Посмотреть сообщение
блин как уже достали пустобрёхи, лезущие туда куда их не звали.
Ну не нужен тебе этот сайт, пройди мимо и не воняй.
Школота на каникулах?

на довольно серьезные и веские замечания реагировать настолько неадекватно... ИМХО вообщем покупать что-либо или нет у такого продавца - думаю понятен ответ.

добавлено через 8 минут
на серче ТС уже в бане -ветку гляньте кто не в теме: _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=520084&page=7
похоже решил что теперь и тут можно повыеживатся.

Последний раз редактировалось Aquarius; 14.07.2010 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Aquarius вне форума  
Старый 14.07.2010, 16:54   #26
Заблокирован
Тупая школота
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме: -354
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Даже если ты тут обосрёшся от злости и зависти дешевле 150 000 руб. я этот сайт не продам.

Не смотря даже на то, то ты величайший знаток интернета, оценивающий стоимость сайта с одного взгляда, всевидящий раздаватель "серьезных и веских" замечаний, читатель всех форумов которые только есть в закладках в твоем школьном компьютере.

А, забыл! Ты еще знаешь волшебное слово ИМХО - показатель твоей "взрослости" и "адекватности".



А, еще забыл что ты спаситель всех "кто не в теме" - раскрыл всемирный заговор меня с саддамом хусейном против подростков-доменодрочеров

Последний раз редактировалось rapmusic; 14.07.2010 в 16:56.
rapmusic вне форума  
Старый 14.07.2010, 16:59   #27
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 24
Реноме: 1591
Одобрения
Спасибо (Отдано): 297
Спасибо (Получено): 291
Сообщение от rapmusic Посмотреть сообщение
Даже если ты тут обосрёшся от злости и зависти дешевле 150 000 руб. я этот сайт не продам.

Не смотря даже на то, то ты величайший знаток интернета, оценивающий стоимость сайта с одного взгляда, всевидящий раздаватель "серьезных и веских" замечаний, читатель всех форумов которые только есть в закладках в твоем школьном компьютере.

А, забыл! Ты еще знаешь волшебное слово ИМХО - показатель твоей "взрослости" и "адекватности".



А, еще забыл что ты спаситель всех "кто не в теме" - раскрыл всемирный заговор меня с саддамом хусейном против подростков-доменодрочеров
Шикарно. думаю ты уже обеспечил себе бан. Удачи в продаже.
Aquarius вне форума  
Старый 14.07.2010, 17:04   #28
Заблокирован
Тупая школота
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме: -354
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
Шикарно. думаю ты уже обеспечил себе бан. Удачи в продаже.
Знаешь, мальчик, мне похуй на тебя и на твои слова от которых за версту несет деревенским неудачником, живущим на деньги родителей.

А насчет бана - мне тоже похуй. Я уже понял что те кто отираются на форумах в руках больше 1000$ никогда не держали, и продать тут что то дороже так же нереально как встретить серьезного человека.

Последний раз редактировалось rapmusic; 14.07.2010 в 17:09.
rapmusic вне форума  
Старый 14.07.2010, 17:16   #29
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 24
Реноме: 1591
Одобрения
Спасибо (Отдано): 297
Спасибо (Получено): 291
Счастье

Сообщение от rapmusic Посмотреть сообщение
Знаешь, мальчик, мне похуй на тебя и на твои слова от которых за версту несет деревенским неудачником, живущим на деньги родителей.

А насчет бана - мне тоже похуй. Я уже понял что те кто отираются на форумах в руках больше 100$ никогда не держали, и продать тут что тодороже так же нереально как встретить нормального взрослого человека.
зря ты так, вот тебе совет на будущее: по себе не стоит судить никогда.
к слову конечно на данном форуме у меня на счету уже 4 сделки общим бюджетом более 350к. Это не показатель конечно,так как знаю лично человека который скупает на данном форуме и на большие суммы. и реальная продажа в рунете по сути только на трех точках -на серче и доменфоруме, ну и еще маул)
на серче тебя смешали с дерьмом, высушили и одели в перья, теперь собственно тут та же история, интересно чем все закончится на мауле, если конечно хватит прыти и там побуянить.

мне интересно когда на серче тебе предложение сделали встретитсо и повторить все то что ты нафлудил в лицо -ты как бэ с темы срулил, это что -страх или комплекс вины? ты не боишсо что вот так вот тебя разведут как школьнега(кем ты несомненно и являешсо), договорятсо о встрече с целью сделки и переоформления -и вспомнят что ты своим невоспитанным словоблудием успел напи*деть ? (модераторам - сори за прямоту)
Меня всегда развлекали подобная детвора - накричатся на форумах -а выцепиш - сразу в штаны накладывают))) Тут похоже тот же диагноз. школнег дворовый (прямоходящий сутуленный) - набравшийся смутных надежд что именно он срубит бабла,тут и сразу, и лиш под гнетом опущения с небес на землю с обиды начинающий смердеть слобовблудием.
два тыка(хотя может и один) в репу как правило ставят таких школьнегов на место.

Вообщем вывод такой. надеюс успеешь прочитать до бана.
Aquarius вне форума  
Старый 14.07.2010, 17:36   #30
Заблокирован
Тупая школота
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме: -354
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Порекламировал себя?

Вообще то у тебя на этом форуме всего одна сделка с ценой "до 300$"

Думаю, это было долларов 75$.


Вывод такой - доучись в школе и иди на завод, надеюсь успеешь прочитать пока тебя не отключили интернет за задолженность, доменный воротила
rapmusic вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.