Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.07.2010, 14:48   #1
Предыдущий ник: qwer07
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 964
Доменные сделки: 6
Реноме: 815
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Svyatoslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Svyatoslav с помощью Skype™
Продам сайт saleforum.ru

Хочу продать http://saleforum.ru

Характеристика домена:

ТИЦ 20
PR 2

Количество сообщений:

3903 (есть немного мусора)
Весь контент уник, заказывал постинг в своё время, часть живые. Часть постов писал самостоятельно.

Харектеристика сайта:

У сайта 2 шаблона, правда второй не проверял на работоспособность, после его смены. Если кто-то помнит, то это с тёмным фоном.
На форуме установлены различные расширения, в том числе платный модуль тегов и т.п. лабуда.
Движок сайта IPB 2 (лицензия), к сожалению срок лицензии истёк и обновиться нельзя, но я дам данные от аккаунта и можно будет оплатить продление, цена уже будет ниже (как я помню).

Реклама на сайте:

Около полугода назад был вылет из-за спама в FTP)) Позднее вернулся в индекс и кроме Бегуна ничего не было. Я просто поздно спохватился и не заметил мусор в папках форума.

Посещаемость:

До вылета из-за спама трафик был в районе 250 хостов/день, учитывая специфику проекта.


Уже давно не занимался форумом, да и как-то не идут у меня дела с форумами. Не хватает усидчивости и времени чтобы регулярно обновлять. Т.к. сейчас перешёл в сферу хостинга, то времени совсем не осталось. Переносить сайт было лень, поэтому вывалился из индекса из-за просроченной оплаты хостинга)) В результате проиндексирована страница только sweb))) шаблон изменял, даже в 2-х вариантах делал, наверняка кто-то помнит предыдущий, правда не знаю на сколько он рабочий, т.к. позднее добавлялись ещё модули.

Предлагайте свою цену, выслушаю любые предложения. У форума есть потенциал, если действительно за него взяться, т.к. ниша пока особо не занята.

добавлено через 17 минут
ICQ: 492988148

Последний раз редактировалось Svyatoslav; 13.07.2010 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Svyatoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 13:46   #2
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Скорее форум не о товарах, а о продажах ИМХО.
Могу предложить 20$
dir45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 14:10   #3
 
Аватар для Chiliec
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 229
Доменные сделки: 4
Реноме: 538
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Chiliec с помощью ICQ
в яшке 1 страница
как дела с переоформлением?
__________________
Страшные истории.
Chiliec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 14:16   #4
Предыдущий ник: qwer07
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 964
Доменные сделки: 6
Реноме: 815
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Svyatoslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Svyatoslav с помощью Skype™
К сожалению сайт только вчера включил и решил его повесить на продажу. Да, в индексе 1 стр. и та Sweb, не знаю как гладко пройдёт индексация . С переоформлением никаких проблем, акк. от ibresource тоже отдам, поэтому продление будет всего 2000руб., вместо 4500руб. покупкой с нуля, а там уже можно изменить домен на другой, если будет желание. На форуме с 2008г., махинациями не занимаюсь)))) Отбирать обратно ничего не буду (аккаунт ibresource).

добавлено через 5 минут
Сообщение от dir45 Посмотреть сообщение
Могу предложить 20$
Интереса не представляет. Я готов продать дёшево, учитывая лицензию IPB, постинг, ТИЦ 20, прикрученные модули, шаблон... Можно подождать до индексации, но если пройдёт всё гладко, то естественно цена уже будет на порядок выше. Ориентируюсь ~150$, поэтому просьба не отписываться с предложениями по 20-30, резона особого нет. Я прекрасно понимаю, что в данном состоянии и до индекса он не представляет особого интереса, если только лицензия, прикрученные модули, контент и шаблон.

добавлено через 17 минут
Готов рассмотреть обмен на пачку доменов или что-то в этом духе.

Последний раз редактировалось Svyatoslav; 14.07.2010 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Svyatoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 16:11   #5
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7247
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Svyatoslav Посмотреть сообщение
Посещаемость:

До вылета из-за спама трафик был в районе 250 хостов/день, учитывая специфику проекта.
Откройте полностью стату ЛИ, посмотреть нужно историю до вылета.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:51   #6
Предыдущий ник: qwer07
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 964
Доменные сделки: 6
Реноме: 815
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Svyatoslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Svyatoslav с помощью Skype™
Danmaster, сорри, открывать уже ничего не буду. Лот снимается с продажи, придумал где движок задействовать, т.к. сейчас решил к хостингу подцепить форум, то попозже поставлю как раз лицензию IPB, самый лучший вариант. Не актуально. Домен тоже будет пристроен, всё равно за копейки смысла нет отдавать, пусть лучше в работе будет.

Тему можно закрыть.

Ещё раз извиняюсь, кто мне отписал.
Svyatoslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.