Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.02.2010, 22:31   #11
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,027
Доменные сделки: 46
Реноме: 2975
Одобрения
Спасибо (Отдано): 111
Спасибо (Получено): 146
Вы поздно проплатили видимо, деньги снялись, т.к. домен из панели namez еще не был удален, но по факту домен уже не ваш был.

 
у меня угнали домен
Никто его у вас не угнал, внимательнее нужно быть. Домен зарегистрирован новым владельцем еще 11 февраля. Сегодня 16 и вы поднимаете шум. А платить за продление нужно было, по-хорошему, до 9 января.

Вы заплатили за свои ошибки, не более.

Алекс, видимо, отлучился куда-то, напишите тикет по возврату средств за домен и вам их вернут.

добавлено через 5 минут
Насчет ник.ру. Они то тут причем с ns-серверами своими?
Ник.ру кроме регистрации доменов, еще хостинг продает
Новый клиент купил у них хост, прописал их нс и пользуется. Ники вообще ни при делах.

Последний раз редактировалось voron; 16.02.2010 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:39   #12
 
Аватар для funky
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 11
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для funky с помощью ICQ Отправить сообщение для funky с помощью Skype™
по поводу 11 февраля я выше писал что уже неделю как продлил его, вобщем получилось так что я продлил его раньше чела или мы в одно время его продлили, потому и вызывает подохрение почему никто не чесался а как я нажал продлить так сразу он продался в этот же день, я же говорил что у меня с комом была такая ситуация только там еще больше палева было, и домен был оплачен на 1 секунду раньше меня, видимо в форме подбора стучалка стояла на хорошие домены или что-то вроде того, шанса что два человека одновременно решили купить один домен да еще и секунда в секунду мизерные, а значит имел место обман с целью нажиться, ведь домен тутже выставили на аукцион за 120 баксов.

добавлено через 2 минуты
посмотрел проплату именно 02,11 в 14 часа дня я проплатил домен, и именно в этот день ни раньше ни позже а именно в тот день как я его продлил его кто-то перекупил, и тутже начались движения по домену сначала затычка парковки потом затычка регистратора потом надпись что мы в разработке, помоему уж очень как-то палевно выглядит!

добавлено через 6 минут
Кстати сколько стоил бы домен этот если на нем трехлетняя история, первая страница гугля и яши по хостинг изображений и хостинг картинок, пр3-4 и тИЦ30

Последний раз редактировалось funky; 16.02.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
funky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:51   #13
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,027
Доменные сделки: 46
Реноме: 2975
Одобрения
Спасибо (Отдано): 111
Спасибо (Получено): 146
Сообщение от funky Посмотреть сообщение
по поводу 11 февраля я выше писал что уже неделю как продлил его
Не писали...
Сообщение от funky Посмотреть сообщение
вобщем получилось так что я продлил его раньше чела или мы в одно время его продлили, потому и вызывает подохрение почему никто не чесался а как я нажал продлить так сразу он продался в этот же день
Никто ничего не нажмил и не перехватывал. Нынешний владелец подал заявку на освобождающийся домен, домен дропнулся и регтайм его перехватил и отдал человеку, заказавшему услугу. Человек следил за доменом, а вы нет - вот и вся разница.

Сообщение от funky Посмотреть сообщение
и домен был оплачен на 1 секунду раньше меня, видимо в форме подбора стучалка стояла на хорошие домены или что-то вроде того, шанса что два человека одновременно решили купить один домен да еще и секунда в секунду мизерные,
Да бросьте вы. Подобные ситуации обсуждаются неоднократно. Неужели вы действительно думаете, что вы единственный, кто сидит и ищет имя для регистрации, а все остальные спять в кроватке? Домены регистрируют одновременно огромное количество людей. Кому-то везет, а кто-то обламывается. Вот и все

Сообщение от funky Посмотреть сообщение
ведь домен тутже выставили на аукцион за 120 баксов.
Это совершненно не повод считать себя обманутым. Домейнеры надеятся продать 100% своего портфеля, что же им теперь, после регистрации прятать их? А бывает на каком-нить форуме жарко обсуждается тема поиска домена определенной тематики, домейнер находит свободный домен, регает его и тут же предлагает. Куча методов, приемов, смекалки и т.п. Вы не один в этом мире.

Сообщение от funky Посмотреть сообщение
посмотрел проплату именно 02,11 в 14 часа дня я проплатил домен, и именно в этот день ни раньше ни позже а именно в тот день как я его продлил его кто-то перекупил,
Вы просто не успели его продлить. Просто не успели. Целый месяц вы шли по острию ножа и, в итоге, порезались. Так бывает. Теперь будете внимательнее.

Сообщение от funky Посмотреть сообщение
и тутже начались движения по домену сначала затычка парковки потом затычка регистратора потом надпись что мы в разработке, помоему уж очень как-то палевно выглядит!
Вы же сами сказали в первом посте что через 2 дня изменения начались Затычки регистратора там нет, еще раз повторю. В данном случае webnames.ru регистратор, nic.ru хостер. Обычный хостер. Затычку поставил владелец домена.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от funky Посмотреть сообщение
Кстати сколько стоил бы домен этот если на нем трехлетняя история, первая страница гугля и яши по хостинг изображений и хостинг картинок, пр3-4 и тИЦ30
Правда хотите узнать сколько он стоит? Напишите новому администратору предложение о покупке домена - он вам ответит с ценой

Последний раз редактировалось voron; 16.02.2010 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:25   #14
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8718
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от funky Посмотреть сообщение
по поводу 11 февраля я выше писал что уже неделю как продлил его, вобщем получилось так что я продлил его раньше чела или мы в одно время его продлили
У домена может быть только один владелец.

Сообщение от funky Посмотреть сообщение
я же говорил что у меня с комом была такая ситуация только там еще больше палева было, и домен был оплачен на 1 секунду раньше меня
Такие ситуации случаются каждый день. Тем более, по Вашему описанию очевидно, что это не кража, ибо сами подумайте, стоит стучалка, хватит ли получателю информации, так скажем, от стучалки ОДНОЙ (!) секунды на то, чтобы принять решение о том, что домен хороший, о том, что надо зарегистрировать. Если предположить, что стучалка сама регистрирует, то скажите где эта стучалка, я буду специально там чекать всякие fghjieofj.ru, дабы .RU полнела от доменов, а кто-то разорялся от трат на такие домены

Сообщение от funky Посмотреть сообщение
посмотрел проплату именно 02,11 в 14 часа дня я проплатил домен, и именно в этот день ни раньше ни позже а именно в тот день как я его продлил его кто-то перекупил
Это уже поздно. В тот миг, похоже на то, что домен был уже у другого владельца.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:35   #15
 
Аватар для funky
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 11
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для funky с помощью ICQ Отправить сообщение для funky с помощью Skype™
всем спасибо за ответы, я просто как-то забыл про домен, а уведовлялка стояла на мыло которое не работало как оказалось, вот и не оповестили меня, а про продажу домена думаю врятли мне скажут, человек видимо давненько пас этот домен чтоб под проект заюзать свой т.к. затычка появилась почти сразу, черт а я только ТЗ прогеру накатал (
всеже хотелось знать, тут же люди знающие сколько бы стоил этот домен?

добавлено через 14 секунд
всем спасибо за ответы, я просто как-то забыл про домен, а уведовлялка стояла на мыло которое не работало как оказалось, вот и не оповестили меня, а про продажу домена думаю врятли мне скажут, человек видимо давненько пас этот домен чтоб под проект заюзать свой т.к. затычка появилась почти сразу, черт а я только ТЗ прогеру накатал (
всеже хотелось знать, тут же люди знающие сколько бы стоил этот домен?

Последний раз редактировалось funky; 16.02.2010 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
funky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 02:21   #16
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 3,719
Доменные сделки: 27
Реноме: 3677
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 42
Народ, всегда все нужно делать вовремя. Я так потерял formentera.ru, благо он мне не шгибко нужен был.
__________________
ispania.org - для испанского сайта или форума для русской диаспоры.
wasistdas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 03:30   #17
Модератор
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3,000
Доменные сделки: 23
Реноме: 4989
Одобрения
Спасибо (Отдано): 94
Спасибо (Получено): 139
Сообщение от funky Посмотреть сообщение
всеже хотелось знать, тут же люди знающие сколько бы стоил этот домен?
для конечного пользователя - домен бесценен.
для сателитчика-сапера - баксов 100-120.
з.ы. пр у домена 0.
__________________
Удаление тем (п.4.1) и другие правила форума
Смелым помогает судьба (c)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:48   #18
 
Аватар для funky
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 11
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для funky с помощью ICQ Отправить сообщение для funky с помощью Skype™
уже да 0, но сделать 3 эт как два пальца а то и 4 если постараться. Но пофигу домен я пробдил.
funky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 20:19   #19
 
Аватар для funky
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 11
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для funky с помощью ICQ Отправить сообщение для funky с помощью Skype™
кстати администрация бывает когда-либо онлайн? Не могу связаться нискем уже с момента потери домена.
funky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4.