Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Вакансии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Вакансии Вашему проекту нужны модераторы, ньюсмекеры или же Вы ищете ответственного человека для выполнения каких-либо работ над своим ресурсом? Разместите своё объявление в данном разделе!

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.08.2010, 10:42   #11
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Владелец номера аськи 615536167 кидает на статьи
Jocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 15:20   #12
 
Аватар для SupeR
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 476
Доменные сделки: 6
Реноме: 1425
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для SupeR с помощью ICQ
Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
Владелец номера аськи 615536167 кидает на статьи
Спс за инфу!
__________________
3gp фильмы
SupeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:17   #13
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Вредны ли окна из ПВХ?

Большинство людей согласны с тем, что металлоплатсиковые окна имеют существенные преимущества, по сравнению с обычными деревянными оконными конструкциями. Хотя, наравне с этим, многие пользователи металлопластиковых окон, очень часто говорят об экологичности материала, из которого они изготовлены. Существенное количество людей отказываются от установки окон из ПВХ лишь потому, что не считают их экологическими. Хотя, мало кто знает о том, что они абсолютно безвредны. А мнения о том, что вредно иметь в помещении пластиковые окна, являются необоснованными.

Да, как только началось производство пластиковых окон, при изготовлении профиля, применялся вредный для здоровья свинец. Он использовался в качестве стабилизатора. Именно его испарения представляли угрозу для здоровья человека. Однако, исследования, проведенные еще несколько лет назад, показали негативное влияние свинца. Именно поэтому, был введен стандарт, который запрещал и запрещает, по сей день использование свинца при изготовлении профилей для пластиковых окон. На сегодняшний день, в качестве стабилизатора применяется другое вещество, которое является экологически безопасным.

В настоящий момент все производители пластиковых окон объявили о переводе производства на экологическую рецептуру. Сюда входит не только отказ от вредного свинца, но и безопасная утилизация старых профилей. Также стоит добавить, что применяемый стабилизатор Кальций-Цинк, не влияет на качество окон. Это доказывают не только лабораторные исследования, но и исследования в реальной жизни. К тому же он соответствует всем экологическим требованиям. Помимо этого, ПВХ химически инертен и устойчив к различному роду воздействий, в том числе и тепловых. Также металлопластиковые кона не оказывают аллергического воздействия, они безвредны и гигиеничны.

Именно поэтому, если Вы решили приобрести металлопластиковое окно, нет причин для переживаний. Поливинилхлорид сейчас признан лучшим материалом для изготовления окон во всем мире, и является абсолютно безопасным для здоровья человека.




Главные достоинства металлопластиковых окон

В современном мире большую популярность получили металлопластиковые окна. Это и неудивительно, ведь они идеально смотрятся как в квартире, так и в загородном доме. Помимо этого, металлопластиковые окна станут оптимальным решением и для офисных помещений. Ведь они придают рабочему помещению современный и уютный вид, что сказывается на производительности работы.

К наиболее основным свойствам металлопластиковых окон относится их способность к звукоизоляции, особенно большим "плюсом" это является для городских жителей. Ведь шум автомобильных дорог, производственных предприятий, и многие другие городские шумы очень часто мешают не только спать по ночам, но и жить. После установки металлопластиковых окон, весь этот шум просто исчезнет. Это возможно благодаря особенностям конструкции окон. Также имеется возможность приобрести окна с повышенной шумоизоляцией. Для этого рекомендуется приобрести многокамерные стеклопакеты. На изолирующие свойства влияют и толщина стекол, и расстояние между ними. Именно поэтому, при приобретении металлопластикового окна следует обращать особое внимание на стеклопакеты.

Кроме звукоизоляции, окна из ПВХ станут надежной защитой Вашего жилья или кабинета. Несмотря на то, что окна имеют изящный и красивый внешний вид, их довольно сложно взломать, как это кажется на первый взгляд. Для надежной защиты окна оснащены специальной фурнитурой, которая устойчива к взломам. К фурнитуре относятся ручка, навесы, противомоскитная сетка, запорные и поворотные механизмы. Применяемые стеклопакеты также довольно сложно разбить. Но даже если это и получится, стекло не разлетится на осколки, а будет держаться на пленке, тем самым затрудняя проникновение в помещение.

Теплоизоляционные свойства металлопластиковых окон идеально сохраняют тепло в зимний период времени, и прохладный кондиционированный воздух в летний зной. В итоге можно сказать, что металлопластиковые окна придают комфортность, функциональность и красивый вид как изнутри, так и снаружи. Производители металлопластиковых окон заверяют, что срок эксплуатации оконных конструкций составляет около пятидесяти лет.
Jocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:20   #14
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
здравствуйте. я имею 2 высших образования профессионал в сфере юриспруденции и журнаистики, рерайтер с опытом работы присылаю пример работы по строительству:
Покупка качественно строительного оборудования

Прайс-лист для строительного оборудования рассчитывается естественно по курсу валюты. В последние годы мы наблюдаем тенденцию к снижению стоимости доллара по отношению к рублю. Но этот никак не сказывается на импорте американского товара на российский рынок. Определяется даже выгода США в стоимости товара, транспортировке с таможенными расходами, а в итоге – снижение цены для потребителей России. А вот рост евро по отношению к рублю заставляет задуматься о товаре, импортируемом из Европы.
Известно, что самым надёжным оборудованием является оборудование немецкого производства. Их производители так же могу предоставить подсказки по максимальному и практичному использованию продукцией. Это выгодные момент, который значительно сокращает время на обучение персонала. Но это всё требует и больших средств.
На рынке существует много холдингов, которые являются вроде бы конкурентами, но на самом деле это не так. Между ними сохраняются особые отношения в плане финансов. Это предполагает особые цены на экспорт.
Что касается России, здесь существует так же оборудование, стоящее больших средств. (асфальтоукладчики или грунтовые катки). Думать, что в России производство дешёвое – это привычка. Мы не обращаем внимания на политику цен Запада. Наши политики очень даже конкурентоспособны. Но, что касается качества, тут побеждает импорт.
К примеру, важной проблемой в России являются дороги. На их ремонт нужны большие затраты. И, нет бы снизить их, используя свои ресурсы, свою продукцию. Но уже подписаны контракты с Америкой и Германией на поставку строительного оборудования и материалов.
В очередной раз мы покупаем то же самое, что есть у нас, только за большую цену.
юлия12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:19   #15
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1858
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
юлия12, в вашем тексте не хватает более десятка запятых. В некоторых словах недостает букв (даже в слове "журналистика"), предостаточно и смысловых ошибок.

Извините за придирки, но вы, что называется, сами напросились. К тому же - 2 высших образования...
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:59   #16
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
может вы считаете себя умнее, но я не нахожу здесь недостачи запятых. пару раз неправильное окончание да я увидела. и как вы можете придираться к словам, которые я пишу просто вам в сообщении. я просто стараюсь быстро написать потомучто времени не так много а работы предостаточно. я вам показала сам текст для того, чтоб вы посмотрели мой стиль и качество текста, а не придирались к мелочным ошибкам. они конечно тоже важны но не в данном случае.
юлия12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:38   #17
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1858
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
Дорогая Юлия, если бы вы предлагали себя в качестве инженера- механика, я бы прошел мимо вашего рекламного сообщения. Но вы ведь предлагаете людям работу с текстами ))

Не будем трогать большой текст, возьмем последний ваш пост:

Может вы считаете себя умнее, но я не нахожу здесь недостачи (недостающих) запятых. пару раз неправильное окончание, да, я увидела. И как вы можете придираться к словам, которые я пишу просто вам в сообщении. Я просто стараюсь быстро написать, потому что времени не так много, а работы предостаточно. Я вам показала сам текст для того, чтоб вы посмотрели мой стиль и качество текста, а не придирались к мелочным ошибкам. Они, конечно, тоже важны, но не в данном случае.

Жирным выделены ошибки. Запятых не хватает 7 штук. А торопиться не надо, Юля. Тем более, когда претендуете на работу рерайтера. ))
Без обиды.
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:25   #18
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Народ, прекращайте спорить. Это ни к чему не приведет. Дорогая Юлия 12, дело в том, что я не ищу рерайтеров. Посмотрите, тему создал А 147 еще в 2009 году, вот он и искал рерайтеров. Я сам занимаюсь написанием текстов, но вот один из заказчиков просто не оплатил мне сделанную работу, и я не нашел ничего более умного, чем разместить написанные тексты на всеобщее обозрение. Благодаря этому, неоплаченные тексты будут проиндексированы, а, следовательно, их уникальность будет 0 процентов. Думаю так и нужно наказывать недобросовестных заказчиков.
Извиняюсь (особенно перед вами, Юлия 12), что ввел в заблуждение.
Кстати, народ, может кто подскажет, где можно размещать статьи в такой ситуации. А то на форумах вон оно как получается.
Jocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:31   #19
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 9
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
тьфу ты. а какого черта, так называемый, крекс, парит мне мозги и тратит мое время и нервы? делать нечего?
юлия12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:48   #20
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 833
Доменные сделки: 5
Реноме: 1858
Одобрения
Спасибо (Отдано): 16
Спасибо (Получено): 74
Сообщение от юлия12 Посмотреть сообщение
тьфу ты. а какого черта, так называемый, крекс, парит мне мозги и тратит мое время и нервы? делать нечего?
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.