Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.03.2016, 14:08   #621
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Я вот все думаю а может и хватит этих 4-х участников? Может потянем в четером?
Вдруг кто-то будет еще как я... аукцион раз в год, перехват не нужен... просто жаба душит от понимания этой возможности... я не понимаю, почему до сих пор не собрались такие 10... просто нет мест, где найти друг друга... я и сюда то случайно попал...

добавлено через 6 минут
В первую очередь это складчина должна быть интересна таким как я, когда и своих доменов прилично, и клиенты свои в РуЦентр есть, которых перетаскивать сложнее, чем оставить, а за счет них как раз покроется часть затрат. Или же тем, у кого от 1500 доменов... (всего +3 рубля за продление)... ну или меньше, если приемлема чуть большая переплата...

Последний раз редактировалось triplesite; 04.03.2016 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:24   #622
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5073
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
triplesite, не суетитесь!.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:26   #623
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
triplesite, не суетитесь!.
Я само спокойствие
С задатками организатора
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:45   #624
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Думаю, что 10 человек мы соберем, даже если не сразу. А начать можно и впятером. Далее, когда будут находиться желающие присоединиться, просто действующие участники будут делить между собой взнос новичка. Схему по которой расчитать этот взнос придумаем, думаю, будет зависеть от времени окончания действия оплаты клубного тарифа и действующего числа участников на текущий момент. Наша схема должна быть интересна людям имеющим не менее 500 доменов, тогда будет получаться более менее нормальная цена на домены.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:46   #625
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Стали забирать домены из Ru-centr похоже,
http://statonline.ru/growth/balance?...me=61&others=1
И параллельно похоже можно судить куда стали уводить
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:48   #626
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,795
Доменные сделки: 0
Реноме: 891
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 310
кстати, а перенос в зонах com.ru, msk.ru платный?

в смысле надо как в gtld зоных платить за 1 год, или бесплатно как ruрф ?
vadim-lvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:49   #627
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Думаю, что 10 человек мы соберем, даже если не сразу. А начать можно и впятером. Далее, когда будут находиться желающие присоединиться, просто действующие участники будут делить между собой взнос новичка. Схему по которой расчитать этот взнос придумаем, думаю, будет зависеть от времени окончания действия оплаты клубного тарифа и действующего числа участников на текущий момент. Наша схема должна быть интересна людям имеющим не менее 500 доменов, тогда будет получаться более менее нормальная цена на домены.
Согласен, поддерживаю. Желающие, как это обычно бывает, появятся в апреле (пока петух не клюнет).

Если доменов сильно меньше 500, сам интерес к складчине вызовет подозрение (почему и надо в равных долях, а не пропорционально количеству доменов). Я предлагаю принимать по наличию партнерского счета с минималкой. Плюс "очерк" о себе, о доменах
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:50   #628
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Само собой, для начала, нужно протестировать возможность работы с панелью с разных айпишников. Не будет ли дублированных входов и т.п., то есть техническую часть. По идее, если в панели кто то уже работает, то должно быть невозможно зайти туда в это же время с другого ай-пи. Также пользователю при выходе из панели нужно будет обязательно нажимать кнопку "Выход", чтобы освободить вход для другого. В общем, есть что потестировать и над чем подумать для начала.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:52   #629
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
iksman, у тебя кстати много com, net и прочего зарубежного? Оставишь или куда-то перенести выгоднее? У меня их немного, поэтому совета спрашиваю. Или прямо сейчас лет на 5 продлить? Речь только о своих, а не на продажу...

добавлено через 2 минуты
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Само собой, для начала, нужно протестировать возможность работы с панелью с разных айпишников. Не будет ли дублированных входов и т.п., то есть техническую часть. По идее, если в панели кто то уже работает, то должно быть невозможно зайти туда в это же время с другого ай-пи. Также пользователю при выходе из панели нужно будет обязательно нажимать кнопку "Выход", чтобы освободить вход для другого. В общем, есть что потестировать и над чем подумать для начала.
Если реально ровно 10 человек, можно как-то сутки поделить по времени. Если мне надо что-то регистрировать или продлевать, мне же абсолютно все равно, сделаю я это в 10 утра или в 6 вечера... а если кому-то нужно чужое время, то списываться... может так...

добавлено через 4 минуты
А про айпи может сам РуЦентр спросить с левого адреса? Или позвонить даже... у кого рвения больше пообщаться с РуЦентром?

Последний раз редактировалось triplesite; 04.03.2016 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:01   #630
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
triplesite, нет, у меня международных немного и скорее всего буду их переносить к зарубежным регистраторам. Там будет дешевле.

А насчет входа в панель будем отмечаться в своей теме. То есть зашел в панель - черканул что занял панель минут на 20, вышел - написал, что свободно. Так будет проще и в той же теме на форуме можно обсуждать любые вопросы по своей теме.
Не знаю можно ли на форуме создавать закрытые темы для определенных пользователей, если да, то попросим админов чтобы сделали нам такую тему.

добавлено через 6 минут
Ну по идее, не должно быть разницы с какого ай-пи заходить, это же не вконтакте, чтобы отслеживать "подозрительную активность". Я в свою панель с разных мест захожу - и с домашнего компа, и с планшета.

Последний раз редактировалось iksman; 04.03.2016 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.