Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.03.2016, 18:08   #631
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
triplesite, нет, у меня международных немного и скорее всего буду их переносить к зарубежным регистраторам. Там будет дешевле.

А насчет входа в панель будем отмечаться в своей теме. То есть зашел в панель - черканул что занял панель минут на 20, вышел - написал, что свободно. Так будет проще и в той же теме на форуме можно обсуждать любые вопросы по своей теме.
Не знаю можно ли на форуме создавать закрытые темы для определенных пользователей, если да, то попросим админов чтобы сделали нам такую тему.
Поделись, как перенесешь. У вас тут опыта побольше моего. У меня они пока продленные и не горят еще несколько месяцев. А клиентов продлю по факту просто.

От форума зависит. У меня форумы есть на другом движке, там можно, к примеру, под паролем заводить.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Ну по идее, не должно быть разницы с какого ай-пи заходить, это же не вконтакте, чтобы отслеживать "подозрительную активность". Я в свою панель с разных мест захожу - и с домашнего компа, и с планшета.
Это однозначно можно, речь только об одновременном заходе. Либо он несколько сессий может вести и тогда мы вообще можем не делиться по времени. Только те, кому захваты и прочее нужны, будут списываться.

Последний раз редактировалось triplesite; 04.03.2016 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:13   #632
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Вряд ли можно одновременно заходить в панель, баланс то один.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:14   #633
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Ребята-складчики, вы-бы уже сейчас тему отдельную просили.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:16   #634
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Вряд ли можно одновременно заходить в панель, баланс то один.
Нормально там все с мультидоступом с разных ип - проверено временем с разных точек не разлогиниваясь.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:16   #635
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Да, похоже, уже назрело.)

добавлено через 9 минут
ekubachev, точно, сейчас проверил. Можно одновременно зайти с двух разных ай-пи адресов. Значит обязательно надо будет отмечаться о входе и с финансами работать только по одному.

Последний раз редактировалось iksman; 04.03.2016 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:27   #636
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Вот кто - землю-то роет
 
У RU-CENTER новый коммерческий директор — Антон Терехов, рассказал Roem.ru читатель и подтвердили в пресс-службе холдинга РБК, которому принадлежит компания.

В RU-CENTER Терехову предстоит заняться разработкой коммерческой политики компании на 2016 год, говорится во внутренней рассылке компании. В частности, в задачах — увеличить прибыльность доменного и хостингового направлений, уточнил он Roem.ru.

С 2013 года Терехов был директором по инвестициям фонда Target Ventures, до это возглавлял объединенную компанию Price.ru, Begun и Ichiba. С 2010 года — генеральный директор издания о e-commerce Shopolog.
Пороет, пороет и в другую компанию сбежит, он по 2 года в среднем сидит в компаниях, дольше не с руки
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:29   #637
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Нормально там все с мультидоступом с разных ип - проверено временем с разных точек не разлогиниваясь.
Вот мне тоже кажется, что пофигу. Кто знает наверняка? ) Тестируйте...
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:32   #638
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
iksman, Да братцы, не уследить вам будет кто чего сделал в определенный момент времени
 
Значит обязательно надо будет отмечаться о входе и с финансами работать только по одному.
Договаривайтесь по телефону о входе в панель Хотя с другой стороны - зайдет кто-то без спроса с левого ИП, да потом не сознается - как будете вычислять кто это был?
Надо такую защиту поставить, чтобы только с определенных IP заходить можно-было.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:33   #639
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
iksman, Да братцы, не уследить вам будет кто чего сделал в определенный момент времени

Договаривайтесь по телефону о входе в панель Хотя с другой стороны - зайдет кто-то без спроса с левого ИП, да потом не сознается - как будете вычислять кто это был?
Я и предложил, разбить сутки на зоны. Тогда договариваться нужно будет только с тем, чья зона. Это проще, чем с девятью...
Звонишь ему, а он говорит - не, я в пути, мне не надо... и все, 2 часа твои... просто же...
triplesite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:35   #640
 
Аватар для emazai
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Маасквэ, насялникэ!
Сообщений: 57
Доменные сделки: 1
Реноме: 74
Одобрения
Спасибо (Отдано): 161
Спасибо (Получено): 5
Сообщение А зачем больше..3-й год уже показателен...

Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Вот кто - землю-то роет

Пороет, пороет и в другую компанию сбежит, он по 2 года в среднем сидит в компаниях, дольше не с руки
Ага:
http://searchengines.guru/showpost.p...&postcount=264
emazai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +4.