Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.05.2015, 19:41   #1
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2162
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Оформление сделки на Sedo.

Доброго времени суток! Продал домен на Седо, пришло сообщение и висит сумма в аккаунте. Подскажите что делать дальше? Домен на Godaddy. Буду признателен за помощь...
PS Первая продажа на Седо...))
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 20:03   #2
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 308
Доменные сделки: 4
Реноме: 460
Одобрения
Спасибо (Отдано): 46
Спасибо (Получено): 67
offtop
раз пошла такая пьянка тоже задам вопрос)
Подскажите братцы какой нить сервис предоставляющий данные для получения выплаты с того же седо?
Не свой банк, а именно сервис, в котором после получения можно будет получить удобным для себя способом.

Рассматривал okpay, но я так понимаю он не подходит, т.к. у них один счет и реквизиты соответственно у всех клиентов одинаковые, а седо на сколько я понял не позволяет дублировать адрес получателя, ну скажем палку не дает добавить, пишет что такая уже прикручена, подозреваю что и с банком так же
akPisToL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 20:09   #3
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2162
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Сообщение от akPisToL Посмотреть сообщение
offtop
раз пошла такая пьянка тоже задам вопрос)
(
Ну раз уж пошла пьянка, давайте бухать вместе! А раз задаёте вопрос про вывод средств, значит Вы эти средства каким-то образом получили и знаете ответ на мой вопрос? Колитесь как сделку проворачивать на Седо!!!
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 20:37   #4
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 308
Доменные сделки: 4
Реноме: 460
Одобрения
Спасибо (Отдано): 46
Спасибо (Получено): 67
Сообщение от DrXPEHOB Посмотреть сообщение
Ну раз уж пошла пьянка, давайте бухать вместе! А раз задаёте вопрос про вывод средств, значит Вы эти средства каким-то образом получили и знаете ответ на мой вопрос? Колитесь как сделку проворачивать на Седо!!!
да просто проследуй в меню "transfer centre" или както так, слева пишет текущий статус операции, в переводчик суй и всё встанет на свои места.
akPisToL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 20:59   #5
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2162
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Документы обязательно распечатывать или это формальность?
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 21:02   #6
 
Аватар для Subjot
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: iBDT.com
Сообщений: 2,133
Доменные сделки: 30
Реноме: 2475
Одобрения
Спасибо (Отдано): 350
Спасибо (Получено): 191
Отправить сообщение для Subjot с помощью ICQ
Лампочка

Сообщение от DrXPEHOB Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Продал домен на Седо, пришло сообщение и висит сумма в аккаунте. Подскажите что делать дальше? Домен на Godaddy. Буду признателен за помощь...
PS Первая продажа на Седо...))
После того как покупатель переведет деньги Седо, с вами свяжется менеджер Седо по поводу передачи домена, попросит вас передать домен пушем в акк Седо или сделать трансфер.
После чего вам отправят деньги на банковский счет или PayPal(перед этим нужно будет выбрать). Это если коротко
Зайдите в свой акк, затем нажмите на My Sedo, затем Transfer Center и посмотрите какой сейчас статус у сделки.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от akPisToL Посмотреть сообщение
offtop
раз пошла такая пьянка тоже задам вопрос)
Подскажите братцы какой нить сервис предоставляющий данные для получения выплаты с того же седо?
Не свой банк, а именно сервис, в котором после получения можно будет получить удобным для себя способом.

Рассматривал okpay, но я так понимаю он не подходит, т.к. у них один счет и реквизиты соответственно у всех клиентов одинаковые, а седо на сколько я понял не позволяет дублировать адрес получателя, ну скажем палку не дает добавить, пишет что такая уже прикручена, подозреваю что и с банком так же
На форуме есть люди которые принимают оплату PayPal за %, и переводят деньги удобным вам способом.

Последний раз редактировалось Subjot; 20.05.2015 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Subjot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 21:09   #7
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2162
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Вот спасибо хорошо, положите на комод! Разжевали всё подробно...
DrXPEHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:15   #8
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 308
Доменные сделки: 4
Реноме: 460
Одобрения
Спасибо (Отдано): 46
Спасибо (Получено): 67
Сообщение от Subjot Посмотреть сообщение
На форуме есть люди которые принимают оплату PayPal за %, и переводят деньги удобным вам способом.
прочти пожалуйста что я написал, седо не даёт вписать реквизиты которые уже есть/были в системе. Т.е. я не смогу добавить реквизиты этого человека в свой акк, и кстати кто подскажет можно ли аккаунт завести на себя допустим, а банковские реквизиты добавить чужого человека?

Одинаковый paypal точно не канает, сам проверял, а на счет банка вопрос открытый
akPisToL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:25   #9
 
Аватар для Subjot
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: iBDT.com
Сообщений: 2,133
Доменные сделки: 30
Реноме: 2475
Одобрения
Спасибо (Отдано): 350
Спасибо (Получено): 191
Отправить сообщение для Subjot с помощью ICQ
Лампочка

Сообщение от akPisToL Посмотреть сообщение
прочти пожалуйста что я написал, седо не даёт вписать реквизиты которые уже есть/были в системе. Т.е. я не смогу добавить реквизиты этого человека в свой акк, и кстати кто подскажет можно ли аккаунт завести на себя допустим, а банковские реквизиты добавить чужого человека?

Одинаковый paypal точно не канает, сам проверял, а на счет банка вопрос открытый
На счет банка можно 100%, сам несколько раз переводил деньги на другое имя, и в другую страну.
Subjot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 16:27   #10
 
Аватар для Amadeus
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,040
Доменные сделки: 18
Реноме: 3391
Одобрения
Спасибо (Отдано): 112
Спасибо (Получено): 202
Отправить сообщение для Amadeus с помощью ICQ
Я вывожу деньги с Седо с выплатой вам на Webmoney, QIWI или Bitcoin. Предоставлю уникальный адрес, на который Седо не будет ругаться. Если интересно, обращайтесь. Вот моя тема:
http://domenforum.net/showthread.php?t=161232
__________________
Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.