Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.02.2010, 17:56   #1
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Новости Webmoney: пополнение банковских карт с WMZ-кошельков

 
Сервис по выпуску и обслуживанию банковских карт презентует новую услугу. Теперь владельцы любых пластиковых карт Visa/Mastercard получили возможность пополнять карты со своих WMZ-кошельков, пользуясь любым из четырех киперов: Keeper Classic, Light, Mini и Mobile.
Карта прикрепляется к WM-идентификатору, пополнение производится по реквизитам, имеющимся на самой карте, освобождая Вас от необходимости запрашивать реквизиты в банке.
Для держателя карты это означает возможность вывода средств с последующим снятием в банкомате по тарифам Вашего банка (то есть зачастую без комиссии или с минимальной комиссией). Срок зачисления – 2-4 дня, минимальная сумма пополнения - 5 WMZ, при этом валюта карточного счета может быть любой. Подробнее о тарифах и сроках пополнения можно прочесть на сайте сервиса.
После прикрепления карта появится в Вашем WebMoney Keeper, и ее пополнение станет доступно прямо из WMZ-кошелька!
https://cards.webmoney.ru/asp/wmanycardstarif.asp
Очень хорошая новость. Теперь получив оплату за домен в wmz, можно без труда, без всяких дополнительных обменов и с минимальными комиссиями закинуть деньги на карту и оплачивать услуги регистрации доменов даже у самых западных не (принимающих wm) регистраторов. webmoney творит чудеса!
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:59   #2
 
Аватар для Dr.G
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,481
Доменные сделки: 3
Реноме: 2029
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2007
Спасибо (Получено): 374
Спасибо, Vitaliy !
Хорошая новость.
Dr.G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:00   #3
 
Аватар для techno
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 672
Доменные сделки: 29
Реноме: 878
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для techno с помощью ICQ
Круто. Вчера заказал карту, а тут такая новость Это просто замечательно. Правда минус - почему только с wmz. Сегодня многие сервисы выплачивают только рублями. Придется тратится на обмен.
techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:18   #4
 
Аватар для ABACUS
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: *.com
Сообщений: 1,007
Доменные сделки: 3
Реноме: 3167
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 141
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Очень хорошая новость. Теперь получив оплату за домен в wmz, можно без труда, без всяких дополнительных обменов и с минимальными комиссиями закинуть деньги на карту и оплачивать услуги регистрации доменов даже у самых западных не (принимающих wm) регистраторов. webmoney творит чудеса!
Для Украины : WM Можно выводить на карту только в нац.валюте (отправителем платежей при этом выступает юридическое лицо "Украинское Гарантийное Агентство".), ну и само собой 15 % подоходный налог платите до 1 апреля года следующего за отчетным, или с оформлением СПД если планируется более 2-3 операций в год, ... и это всё при комиссии WM 10wmz за каждый вывод на карту ...

Последний раз редактировалось ABACUS; 09.02.2010 в 23:20.
ABACUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:42   #5
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от ABACUS Посмотреть сообщение
Для Украины : WM Можно выводить на карту только в нац.валюте
Не понял, а чем Украина хуже других стран? Согласно этому нововведению, я так понял, совершенно без разницы в какой стране проживает владелец карты...

Сообщение от ABACUS Посмотреть сообщение
и это всё при комиссии WM 10wmz за каждый вывод на карту ...
Ага, что-то я эту комиссию сразу не заметил... Подумал, если предлагают минимум 5$ выводить, то не может же еще какая-то комиссия быть... И тем более большая, чем сумма перевода. Оказывается может...
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:55   #6
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3700
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
С комиссией в 9 вмз, да еще и идёт 2-4 дня, когда есть сервисы с моментальным выводом на мою карточку и меньшей комиссией... Не сильно заманчивое предложение
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:56   #7
 
Аватар для ABACUS
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: *.com
Сообщений: 1,007
Доменные сделки: 3
Реноме: 3167
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 141
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Согласно этому нововведению, я так понял, совершенно без разницы в какой стране проживает владелец карты...
А теперь пойдите в свой банк и сообщите им эту радостную новость от WM. Вот валютный контроль обрадуется. Как физ.лицо, пару раз принять доллары на свою банковскую карту сможете, с обязательным написанием заявы (для Украины), о том, что эти доллары не связаны с предпринимательской и инвестиционной деятельностью, а потом - или регистрируйтесь как предприниматель ... или извините.

Зарегистрировались как предприниматель? Получили доллары? Будьте любезны предоставить в банк свой внешнеэкономический контракт и акт выполненных работ или ГТД - это необходимо сделать в течении 90 дней с момента получения валютной выручки, дабы фискальные органы понимали за какие-такие дела Вы получаете валюту из-за границы.

Таким образом, получить деньги от WM на свою карту украинского банка, без международных платежей (в пределах Украины), возможно только от "Украинское Гарантийное Агентство" (дочка WM) и только в нац.валюте соответственно (согласно действующего законодательства, расчеты между резидентами происходят в нац.валюте).

и незабываем о налоге с доходов физ.лиц ...
ABACUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 01:24   #8
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9690
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
ABACUS, благодарю за подтверждение того, о чем я думал сегодня… да и на форуме когда-то писал об этом…

И + я не понял, почему в той таблице указано еще и 0.8% ???
Так какая окончательная формула комиссии?
Сколько я заплачу в итоге, если допустим решу вывести на карту 100 WMZ?

Спасибо.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 01:37   #9
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от ABACUS Посмотреть сообщение
А теперь пойдите в свой банк и сообщите им эту радостную новость от WM.
Не, ну главное что принципиально это возможно. А то Вы в начале так категорически написали, будто бы и вправду для Украины : WM Можно выводить на карту ТОЛЬКО в нац.валюте.

Сообщение от ABACUS Посмотреть сообщение
и незабываем о налоге с доходов физ.лиц ...
Да, налоги это нечто... Тока сейчас такие времена, что прибыли совсем нет... Налоги ведь нужно платить с прибыли? Лично я не понимаю как их платить... Например, я купил на Седо домен за 1000$, а потом он мне стал не нужен и я продал его опять же за 1000$, которые получил на карту. В итоге прибыли нет. Возникает вопрос: должен ли я платить налоги? Я так подозреваю что не должен, так как ДОХОДА у меня нет. Приход на карту есть, а дохода - нет. А так как налоги платятся с доходов граждан, а не с "приходов" на карту, то получается что налоги платить я не должен...
ABACUS, как Вам видится, есть смыл в таких моих рассуждениях?
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 01:40   #10
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9690
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

Vitaliy, это регламент НБУ касательно поточних і карткових рахунків фізичних осіб!

Банку нафиг не нужно, чтоб ему настучала по голове вышестоящая инстанция, ибо это незаконная операция.

Последний раз редактировалось Jurgen Wolf; 10.02.2010 в 01:43.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.