Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: За кого будуте голосовать?
Единая Россия 12 15.38%
Правое дело 0 0%
КПРФ 23 29.49%
ЛДПР 15 19.23%
Патриоты России 0 0%
Яблоко 8 10.26%
Справедливая Россия 3 3.85%
На выборы не пойду 17 21.79%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.11.2011, 21:38   #11
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2797
Одобрения
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
А я сейчас на своём сайте агитационный баннер поставил здесь
Как вам?
Эта агитка положительных эмоций у меня лично не вызвало. Голосовал бы против этой партии.
максимка вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:27   #12
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 1,305
Доменные сделки: 2
Реноме: 2210
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 36
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
А я сейчас на своём сайте агитационный баннер поставил здесь
Как вам?
Ужасно!


Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
А в яблоке пид**сы.
Полностью с Вами согласен.
__________________
Один из Единых Синедрионов Внутреннего Храма. Медиум, контролёр человеческих душ. Слепые начинают ходить, а хромые говорить, когда я сделаю пассы.
LORD вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:49   #13
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
А в яблоке пид**сы. Обосновывать не буду.
Их во всех партиях полно, и в теперешней думе, не зря, как говорят СМИ, который год саботируются законопроекты направленные против педофилов.

Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
А вот у яблока такие темы есть. Начнем с моей любимой.
http://gr-yavlinsky.livejournal.com/19515.html
Да уж, гнилой либерализм, деликатные решения деликатной проблемы. Слабаки, чмошники.
Настоящие мужики соберут всех ц-ан в концлагерь и заставят работать, лес валить, а ч-пым предложат уехать в течении одной недели, страна то большая, а то хватило бы и 24 часа. А тех кто останется в концлагерь к ц-нам.
Это правильное решение национального вопроса?

Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Далее.
http://gr-yavlinsky.livejournal.com/20120.html
Коррупционеров судить!
Да, тут они замахнулись на святая святых, за такое никогда не быть им в Думе.

Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
http://gr-yavlinsky.livejournal.com/20295.html
Здесь я с ними 100% согласен, это моя мечта, об этом я не раз уже писал на форумах, может у меня идею подсмотрели.
И не правда что
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Жаль, что при демократии это почти невозможно. Только если сменить строй на социализм например.
Какая демократия, о чём вы, где вы видели демократию?
Если будет политическое решение, проблему выделения городских земель молодым семьям решат мгновенно. Это может в Москве земли не хватает, а в области и в провинции земли вокруг хоть ж-пой жуй. Провинция вымирает и земля не используется по назначению, в нормальных странах за это землю отбирают по закону.

добавлено через 43 секунды
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Эта агитка положительных эмоций у меня лично не вызвало. Голосовал бы против этой партии.
Я же не художник, сделай лучше и предложи.

добавлено через 7 минут
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что яблоко не сможет сменить госстрой?
Конечно не сможет, мало того и в Думу им пройти не дадут, очень их боятся все партии склонные к тоталитаризму и потому мочат.
Но несколько депутатов от Яблока в Думе пойдут стране на пользу.
__________________
Мой тел теплицы

Последний раз редактировалось mals; 18.11.2011 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
mals вне форума  
Старый 18.11.2011, 23:00   #14
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4005
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Их во всех партиях полно, и в теперешней думе, не зря, как говорят СМИ, который год саботируются законопроекты направленные против педофилов.
Митрохин один из лидеров партии. Когда один из лидеров партии начинает играть в политическую войнушку на крови человека - я считаю его тем, кем считаю. А если лидер тот, кем я его считаю, то что уж по остальным то говорить?

Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Да уж, гнилой либерализм, деликатные решения деликатной проблемы. Слабаки, чмошники.
Настоящие мужики соберут всех ц-ан в концлагерь и заставят работать, лес валить, а ч-пым предложат уехать в течении одной недели, страна то большая, а то хватило бы и 24 часа. А тех кто останется в концлагерь к ц-нам.
Это правильное решение национального вопроса?
Вы меня совершенно не поняли. Они описали обыкновенное мнение не радикальных националистов. И собственно большую часть текста посвятили проблеме, с которой пытаются бороться своими методами радикальные националисты. Как это важется с заголовком, в котором они пытаются себя противопоставить националистам?

Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Да, тут они замахнулись на святая святых, за такое никогда не быть им в Думе.
Еще раз. Только прочитайте. Подумайте, а потом ответьте. Яблоко идет на выборы в думу. Оперировать они там могут лишь законами. За взятки по нашим законам сажают. Они хотят продублировать закон? За всятки сажать, за взятки сажать?

добавлено через 5 минут
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Если будет политическое решение, проблему выделения городских земель молодым семьям решат мгновенно. Это может в Москве земли не хватает, а в области и в провинции земли вокруг хоть ж-пой жуй. Провинция вымирает и земля не используется по назначению, в нормальных странах за это землю отбирают по закону.
ок. Дом на что строить там будете?
Земля по сравнению с домом стоит не дорого.
На рублевки землю бесплатно не дадут.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?

Последний раз редактировалось VaseninM; 18.11.2011 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
VaseninM вне форума  
Старый 18.11.2011, 23:19   #15
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Митрохин один из лидеров партии. Когда один из лидеров партии начинает играть в политическую войнушку на крови человека - я считаю его тем, кем считаю.
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Еще раз. Только прочитайте. Подумайте,
VaseninM, вы уже не ребёнок, и должны понимать что всё что говорится и пишется во время выборов полная туфта и полит технология.
Все врут и все ко-лы и пид**сы, особенно руководители, потому что только такие люди могут пробиться к власти.
Я уже писал здесь что честные люди работают и детей ростят, а проходимцы лезут во власть, натура у них такая, честный человек в гадючнике не выживет.
А выбирать то всё равно надо.
Мой расклад такой, есть две реальные силы.
Единая Россия и КПРФ, всё остальное полит технологии Едра чтобы ослабить КПРФ, я их даже не рассматриваю.
Яблоко на мой взгляд это даже не партия, как и несколько других мелких партий, это скорей кружки по интересам.
За яблоко голосуют в основном небольшая прослойка интеллигентных людей у которых есть совесть.
Их легко обосрать, у них нет больших денег, нет власти, но они достойны иметь нескольких депутатов в Думе, потому что они тоже часть народа и не самая плохая.
Но им хрен дадут.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума  
Старый 18.11.2011, 23:22   #16
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2947
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
очень их боятся все партии

Проще, все проще - за них просто не голосуют))
alfer вне форума  
Старый 18.11.2011, 23:25   #17
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
Проще, все проще - за них просто не голосуют))
Правильно сказать - голосуют мало.
А почему?
Потому что у них нет денег и власти, но это не значит что они плохие.
А за кого голосуют?
За Едро - союз власти и денег.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума  
Старый 18.11.2011, 23:28   #18
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2947
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Потому что у них нет денег и власти, но это не значит что они плохие.
Ну насчет денег не знаю, а насчет того, что они плохие - не спорю, может все они в душе хорошие,ну, конечно, пока не пришли во власть, вот только их программа людей не устраивает.
alfer вне форума  
Старый 18.11.2011, 23:30   #19
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 4005
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Все врут и все ко-лы и пид**сы, особенно руководители, потому что только такие люди могут пробиться к власти.
да все врут. Все пиарятся. Вон Жириновский сына Буданова в избирательные списки включил. Но Жириновский хотя бы дает шанс Валере, работу дает. Тот семью прокормит хотя бы.
А там был наглая попытка организовать митинг своей партии вместо акции памяти. Но судя по сообщениям очевидцев и участников, через 3 секунды после начала речи к нему двинулись несколько десятков спортивного телосложения людей и еще около сотни начали просить затикнуться. На что митрохин сказал ок, молчу и ухожу. Развернулся и ушел. А потом сказал, что националисты (как он их определил? по спортивному телосложению?) омрачили день памяти Егора Свиридова. Еще и 40 дней умудрился неправильно посчитать, баран. Для меня это личное оскорбление. Так что лучше пжив, чем они.

добавлено через 7 минут
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
Единая Россия и КПРФ, всё остальное полит технологии Едра чтобы ослабить КПРФ, я их даже не рассматриваю.
есть такая тема. Едру при том, что она получает около 30-40% голосов выгодно, что бы в думу прошли как можно меньше партий.

добавлено через 10 минут
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
VaseninM, вы уже не ребёнок, и должны понимать что всё что говорится и пишется во время выборов полная туфта и полит технология.
Я не очень понял по двум цитатам.
Слова в жж явлинского туфта и технология? Ок. Я и хотел вам об этом сказать. Я не хочу голосовать за партию, которая заведомо предлагает туфту и технологию. Хоть бы чуть чуть скрывали.
Или то, что они по пи***ки поступили туфта и технология? Да давно это было. Я тогда не пошел ибо ездить по 100км на митинги провокации в день памяти человека, да еще и не в тот день. Да ну его. А парни московские ходили, дабы не дать это в митинг превратить.
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?

Последний раз редактировалось VaseninM; 18.11.2011 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
VaseninM вне форума  
Старый 18.11.2011, 23:53   #20
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3298
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
вот только их программа людей не устраивает.
Какая программа, кто читает эти программы? Наверное только тот кто их пишет
Люди, в подавляющем большинстве, голосуют за того, кого им скажет "зомбоящик"
Всем партиям дают одинаковое время на агитацию, допустим 1 час в день, а все остальные 23 часа по телевизору по всем каналам, во всех программах и новостях только Единая Россия, Медведев и Путин, какие они хорошие и одновременно заказные передачи какие плохие все остальные.
Все журналисты продажные, вот сейчас Караулов КПРФ мочит, нашёл в их рядах кандидатов то ли педофилов то ли казнокрадов. А где их нет? В правящей партии казнокрадов в миллион раз может больше, но мочят КПРФ, потому что боятся.
Помню как в прошлые выборы мочили Яблоко, дешевый видеоролик был по всем каналам, не голосуйте за Яблоко, оно гнилое. Ролик не о чём, никаких фактов, только картинка гнилого яблока, а на быдло подействовало.
Ну и что толку от этих компроматов, только выборы закончятся и всё забудут, как будто и не было фактов о преступлениях. Всё забылось и все опять друзья, улыбаются и обнимаются в думе.
Так и в прошлые выборы было, после того компромата должны были пол страны посадить если факты подтвердились, а если нет, то всех журналистов во главе с Даренко и Карауловым.
Так что никому не верьте.

добавлено через 8 минут
Сообщение от VaseninM Посмотреть сообщение
Так что лучше пжив, чем они.
А зачем голосовать за Жириновского или за Справедливую Россию?
Зачем Вам нужен посредник между Вами и "Богом"?
Голосуйте лучше сразу, напрямую за Единую Россию.
А если не любите Едро, то голосуйте за КПРФ.
Всё остальное "компромисс".
__________________
Мой тел теплицы

Последний раз редактировалось mals; 19.11.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
mals вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.