Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

Купля-продажа и обсуждение доменных имён

Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ

Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 02.12.2021, 02:19   #151

Доменные сделки: 7
Реноме: 610
Одобрения
Спасибо (Отдано): 350
Спасибо (Получено): 367
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Мне вообще все говорят, чтоб я просто на эти деньги купил очередной сайт с доходом и не морочил себе голову.
Имхо, правильно говорят. Ибо этих денег для сайта знакомств маловато - надо же ещё в рекламу наваливать, в развитие, продвижение... Второй момент - wp для грандиозных проектов подобного рода не подходит. Тут "плагином кэширования" не обойтись. Хотя по поводу бюджета утверждать не берусь, может и за двадцатку можно получить что-то доходное - у меня нет подобного опыта.

добавлено через 15 минут
Да, ещё, по поводу желания делать именно на вордрепрессе. Там же основную логику будет нести доСАМОписанный функционал. Причем сложную, создающую нагрузку на универсальный wp, с суровым программированием. Движок wp, получается, нужен только чтоб обеспечить маршрутизацию, авторизацию и хранение данных в БД. При этом wp, давая преимущества, будет непременно накладывать и ограничения на реализацию фантазий.

Последний раз редактировалось Eskander; 02.12.2021 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 05:45   #152

Доменные сделки: 18
Реноме: 4361
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3705
Спасибо (Получено): 2521
Eskander, все верно. Сами сейчас задумались над этим. Действительно часть функционала не можем на wp допилить. Ну значит будет урезанная версия сайта. Понятно, что не супер-пупер, но поиграться пойдет. А там посмотрим. Если будет от него толк (в чем я сам сильно сомневаюсь - скорее всего выброшенные деньги на ветер окажутся), то вот тогда и будем думать. А не наоборот. Ведь в большинстве случаев получается так: Бюджет 3 млн. руб., сайт за 10 К$, а толку от всего этого, как от козла молока. В итоге на продаже целый готовый бизнес, который без трафика и нафиг никому не нужен. Так что у меня за штуку баксов будет сайт без трафика, что за 10 штук баксов. Но свой дешевый я наверняка продам на телдери, а вот из дорогого выйти придется только с потерями.
Поэтому я считаю, что готов рискнуть лишь соткой на все про все вместе со всеми улучшениями. И если спустя год-два дело с места не сдвинется, то буду считать, что заплатил за свой урок и легко отделался.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
надо же ещё в рекламу наваливать, в развитие, продвижение
есть идея как все это провернуть относительно дешево или же вообще бесплатно. Иначе бы не полез.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
может и за двадцатку можно получить что-то доходное - у меня нет подобного опыта
я бы рад за двадцатку, или даже за десятку. Но никто не берется за этот мутор. Работы много муторной, а на выходе небольшие деньги. В общем сам стараюсь найти подешевле, но пока нашелся лишь за штуку долларов. Меньше исполнителей не нашел. Хотя везде удочки закинул.

Последний раз редактировалось butt; 02.12.2021 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 16:04   #153

Доменные сделки: 45
Реноме: 4099
Одобрения
Спасибо (Отдано): 445
Спасибо (Получено): 352
butt 50К в месяц с посещалки 2К в день это феноменальный результат. Домен конечно-же быдловский.
В 2009 один знакомый миллионер, восточный купец решил войти в интернет, новые направления и все такое. Решил сразу по-крупному начать и сделать социалку. Попросили помочь с доменом, решили они значит купить people.ru, домейнер наш заломил что-то около 100K$, купец психанул и взял бесплатный что-то типо jengo.
Первый этап студия взяла 30K$ через пару месяцев запустили, писали с нуля, тогда не было шаблонов, получилось круто, настоящая социальная сеть, второй этап 50K$ или около того, короче когда бюджет прошел 100K$ новориш решил уйти из интернета и больше не входил.

Последний раз редактировалось ArmenDomain; 03.12.2021 в 16:06.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 16:33   #154

Доменные сделки: 54
Реноме: 3060
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2639
Спасибо (Получено): 2272
с жиру-с беситесь, боярин
Старый 04.12.2021, 02:10   #155

Доменные сделки: 18
Реноме: 4361
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3705
Спасибо (Получено): 2521
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Попросили помочь с доменом, решили они значит купить people.ru
Ну я вас понял, просто нет бюджета даже маломальского на хороший домен.
Ну неужели в наше время нельзя сделать приличный сайт знакомств так сказать из гомна и палок? Вот как будто там в выдаче одни профи собрались и локти рассатвили...
Я считаю так. Заходить надо вот с таким вот (как вы выразились) быдловским доменом и шаблоном за десятку. Чтобы всех на круг затрат было на старте на 11 000 рублей. Чтобы нечего было терять, а значит не о чем и переживать если что-то не получится.
Ну будем считать, что я 2 раза в клуб сходил на Пятницкую.

Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах

Реклама