Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Оценка дизайна, отзывы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка дизайна, отзывы Выставите свой новоиспечённый проект на витрину для оценки пользователями.

Результаты опроса: Общее ощущение от сайта?
Позитив 5 41.67%
Норм 2 16.67%
Негатив 5 41.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.05.2014, 12:16   #41
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
Со временем можно будет заказать редизайн у профи.
это просто мой камень преткновения, сколько раз пытался себя заставить делать проект на публичном шаблоне, вышло только один раз, и то я его весь ручками исправил...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 14:54   #42
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
nevinskiibomzh, ну вот, тоже мнение интересное... я все меньше жалею о том, что не выбрал стандартный шаблон, хотя там есть свои плюсы, конечно.

По поводу редизайна - у меня есть положительный опыт. Положительный в каком смысле. Был сайтик, дизайн для которого сделал человек, который даже и дизайнером себя не называет. Ну сделал и сделал, получилось мило, но конечно не тот уровень. Через пару лет я созрел для того, чтобы сделать дизайн получше, при этом не переделывая общий стиль, который мне нравился. И работать было одно удовольствие! Дизайнер отлично понял задачу, очень быстро сделал то, что нужно. В итоге, правда, до кругосветки я его внедрить не успел, а потом стало совсем не до этого, но опыт положительный Макет ждет своего часа. В этом случае друг друга было понять намного проще, чем делать с нуля. Думаю, так же можно будет сделать и здесь в будущем, а пока своими силами подопиливаем.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 22:08   #43
Заблокирован
оскорбления пользователей. игнорирование замечаний администрации
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 801
Доменные сделки: 2
Реноме: 339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 102
Модель сайта чудесная!
Правда, не узнаю темы?
не 20/14 ли?
Сейчас многие перешли на
Fifteen
dom123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 10:41   #44
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
dom123, спасибо хотя это еще далеко не окончательный вариант, вот сейчас работаю над блоком логина, чтобы убрать его из хедера и воткнуть в в самое верхнее меню справа. Главная тоже будет другой по содержанию, контент пока местами тестовый. Но с момента старта топика на счет структуры мы уже определились, примерно так все и будет.

Тема - это коммерческая Profits Theme. У нас не было целей делать что-то по принципу классического инфобизнеса, хотя Profits Theme для этого и создана. Контент сайта будет бесплатным. Но тем не менее, определенные фишки опробовать хочется. Лэндинги для продвижения определенных проектов, еще некоторые фичи, а самое главное - мембершип. У нас все уровни в будущем будут бесплатными, но тем не менее, разграничивать доступ необходимо - т.к. мы даже еще в процессе кругосветки обнаружили, как быстро воруются твои идеи. Сегодня ты сказал что-то в приватном разговоре, а завтра этот человек использует как фишку в своем (коммерческом) проекте. У ВП много плагинов мембершипа, но те, которые были бесплатные, мне не понравились. S2 вообще какой-то ужас, как незлечимое заболевание, которое поглощает весь организм WP. Профитс мне достался нахаляву, я покрутил его немного, мембершип там вообще простой и приятный. Много разных полезных инструментов внутри. Решили использовать. Шаблоны не супер, да, но я сам предпочитаю попроще, от современных немного плохо стало (это у всех индивидуально). Ну а когда начал делать сайт, въехал в устройство темы (опыта-то не было раньше), через какое-то время уже не хотелось ничего менять, т.к. все остальные пути для нас - намного сложнее. Сначала отзывы посыпались плохие, но потом немного подкрутил, сейчас вроде позитивные и это радует Но, конечно, косяков еще много исправлять.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:48   #45
Заблокирован
оскорбления пользователей. игнорирование замечаний администрации
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 801
Доменные сделки: 2
Реноме: 339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 102
Радость

Индивидуальные гиды концентрируются на 'красивостях',
а
Листингс Сервис на функциональности
dom123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 22:59   #46
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
У нас в процессе путешествия прошло много итераций, когда хотели то одно, то другое, подсказывали отовсюду я уже однозначно не могу ответить, почему мы выбрали одно, а не другое (своего опыта было мало), это касается и технической части.

Сейчас только понятно, что хотим сделать некоторый сайт, в котором нам самим будет приятно находиться, создавать контент. По поводу его финансовой составляющей и развития - это вопрос принципиальный, для меня очень важный, но не определяющий, т.к. у меня и до кругосветки была отличная работа и есть возможность туда вернуться, а не "зарабатывать копеечку" на том, что не совсем нравится. Вот сейчас и идет битва примерно за это - как сделать что-то такое, чтобы и от души, и людям нравилось, и отдачу принесло. Если совсем "от души" - не все поймут. Если все стараться для людей - потеряем что-то свое. Если основная мысль - заработок, то... в общем, не предел это мечтаний.
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 23:24   #47
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6335
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
"принципиальный, но не определяющий" - крутовато завернул ) нужно тут еще понимать, что я это все не один это делаю, а с Лесей (женой). Может быть, для меня и принципиальный, а для нас двоих - точно не определяющий )) она спокойнее ко всему относится
Key_Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 22:58   #48
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Ярковато, ИМХО. Все-таки я предпочитаю белы фон, а оранжевый - для декора и акцентов. Немножко непоятно о чем сайт, но это еще и потому что мало материала. А доктор Живаго в разделе Кино заставил усомниться, куда я попала. Но все равно, ресурс советую не забрасывать, как появится нормальная посещалка, можно спокойно прикрутить хорошую туристическую партнерку, например, http://actualtraffic.ru/site/travelpayouts/ - с продажи билетов неплохие идут комиссионные.
riderol21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:54   #49
 
Аватар для ПравильныйВыбор
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 11
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
как Вам сайт?
http://right-choice.com.ua
ПравильныйВыбор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 00:06   #50
Заблокирован
оскорбления пользователей. игнорирование замечаний администрации
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 801
Доменные сделки: 2
Реноме: 339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 102
Блог красивый,
но нынче никому 'красивости' больше не нужны. Нужна функциональность и usefulness / полезность
dom123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.