Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.09.2009, 18:56   #101
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3924
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от Jurgen Wolf Посмотреть сообщение
Нужно ввести на форуме запрет на рекламу цен ниже регламентных не только для всеми любимых рушек, но и для gTLD.
согласен, НО с одним отступлением, этот запрет имхо нужно ввести только для неизвестных регистраторов, или для тех кто работает недавно.
Ну или чтобы такая реклама была в строго в разделе по рекламе и с жирной красной припиской "Если хотите на свою опу приключений" или "Не рекомендовано и не проверено"
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:00   #102
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 24
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Все уже понятно. Это был банальный кидок клиентов. Последней выходкой их было удаление клиентских доменов зарегистрированных в последние 5-6 дней (т.е. в период манибека). Естественно о возврате клиентам денег речи не идет. Ценовой Доменной Революции похоже не состоялось.
Esli platej proizveden cherez WebMoney, mojno kak-to vozdeistvovat na topicstartera i vernut' den'gi? Mojet cherez arbitraj?
SolioSoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:13   #103
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9686
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

Wombat, собственно аккредитованные регистраторы и не занимаются рекламой на форумах, в этом нет необходимости никакой, достаточно выбросить в обращение промокоды… или объявить акцию на корпоративном сайте + рассылка новостей…
Конечно же речь о реселлерах.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:15   #104
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3924
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от SolioSoul Посмотреть сообщение
mojno kak-to vozdeistvovat na topicstartera i vernut' den'gi?
ни разу не видел за свое пребывание в инете, чтобы кому-то удалось вернуть деньги через арбитраж, я не говорю что это не реально, но прецедентов успешных я не видел.

добавлено через 24 минуты
Jurgen Wolf, ну я имел ввиду рекламу за счет тех кто С регистратором работает, а не тех кто работает У регистратора в компании...
вот.

Последний раз редактировалось Wombat; 23.09.2009 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 23:21   #105
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от SolioSoul Посмотреть сообщение
Esli platej proizveden cherez WebMoney, mojno kak-to vozdeistvovat na topicstartera i vernut' den'gi? Mojet cherez arbitraj?
Лично у меня финансовых претензий пока нет, т.к. те домены за которые я оплатил, я почти сразу же и зарегистрировал. Все они на месте и во whois мои данные. На балансе остались деньги только на один домен ( и тот .info за 70 центов ). Поэтому вдруг что, я надеюсь через регистратора получу доступ к своим доменам. Я уже к ним один раз обращался и регистратор мне без проблем помог. А вот как остальные - фиг его знает... Вообще, цены были такие заманчивые, что я серьезно подумывал потратить у них тысченку другую, сделать трансфер к ним всех своих доменов и регой там же заняться... Но с такими раскладами - я теперь пасс.

p.s. Удивительно, но они по прежнему говорят, что все ок и скоро возобновят нормальную работу.
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 23:25   #106
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3924
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Вообще, цены были такие заманчивые, что я серьезно подумывал потратить у них тысченку другую, сделать трансфер к ним всех своих доменов и регой там же заняться...
какой Вы однако азартный человек
Wombat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 23:37   #107
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
какой Вы однако азартный человек
Есть немного Но это похоже игра, в которой победитель заранее определен
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 01:08   #108
 
Аватар для bum
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: reg.com.ru
Сообщений: 1,419
Доменные сделки: 1
Реноме: 1511
Одобрения
Спасибо (Отдано): 44
Спасибо (Получено): 17
Отправить сообщение для bum с помощью ICQ Отправить сообщение для bum с помощью Skype™
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
...Последней выходкой их было удаление клиентских доменов зарегистрированных в последние 5-6 дней (т.е. в период манибека)...
было и такое?
__________________
Регистрация доменов в reg.ru nic.ru r01.ru webnames.ru naunet.ru PDR UK2. Оплата WM, ЯД, CARD и т.д.
Все по низким ценам
bum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 01:56   #109
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6344
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от bum Посмотреть сообщение
было и такое?
Да. Пишет что 22-го сентября было удалено 243 домена зарегистрированных с 17 по 21 сентября. Якобы за обоснованные обузы, полученные на расположенные на этих доменах сайты. Такое объяснение мне кажется полной туфтой, т.к. за 4 дня успеть поднять на домене сайт, натворить делов так чтобы тебя заметили писатели обуз, тем написать обузы, получить обузы, проверить их - это нереально сжатые сроки для такого. Плюс прикол здесь в том, что он сам же разделе дорвеев на СЕ призывал дорвейщиков регистрировать домены под доры и прочую нечисть, а теперь неожиданно начал вести с этим делом борьбу. Я просто офигеваю от такой их "деятельности".
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 02:13   #110
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9686
Одобрения
Спасибо (Отдано): 218
Спасибо (Получено): 150
Стрелка

Vitaliy, Вы сами в это влезли, а теперь офигеваете…
Не умоляя конечно же достоинств главных действующих лиц.

Любой разбор полетов нужно начинать с себя.
Вот такие собственные просчеты, азарт, там где нужен наоборот здоровый прагматизм, и приводят к центральным темам форума на много дней, а то и месяцев, как в случае с эстами…
Это ваши грабли в первую очередь, неумение делать выводы, неумение учиться на чужих ошибках.

А лично я от этой рекламной кампании рег24.нейм устал уже.
Хотят рекламу - пусть платят за нее, плюс Регламентные цены, форум не должен стать инструментом популяризации лохотронов.

Мое мнение.
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.