Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.11.2020, 23:41   #251
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
 
https://doc.backorder.ru/servis-back...ozvrat-sredstv

Возврат средств
Оформление заказа


Возврат остатка неиспользованных денежных средств осуществляется только на основании вашего запроса в центр поддержки сервиса BackOrder.ru с указанием суммы возврата. Запрос обрабатывается Центром поддержки в течение 10 рабочих дней. Возврат осуществляется на те же платежные реквизиты, с которых было осуществлено зачисление денежных средств на личный счет за вычетом суммы стоимости услуг, которыми вы уже успели воспользоваться с момента начала оказания услуг Сервисом, а также за вычетом суммы уплачиваемой комиссии платежной системы, которой вы воспользовались для пополнения личного счета.
При платеже с карты (карта в евро) за БО, в случае, если домен перехвачен не будет, надо написать запрос и деньги будут возвращены обратно на карту? В евро?
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 23:55   #252
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
максимка, Мы не видим в какой валюте Вы оплачиваете, т.е. по сути мы просто делаем возврат платежа, не более. т.к. карта в евро, в евро и поступит возврат.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 12:49   #253
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 49
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 10
Спасибо за отличный сервис. Много поймал очень доходных доменов и еще планирую.
Пожелание - прикрутите в сервис любой из параметров оценки ссылочного домена - moz, majestic, ahrefs и т.п Данные по беклинкам, я так понимаю, вы берете из Линкпад, а там кривые и неактуальные данные.
Dndz-sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 16:42   #254
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Для вашего удобства, в личный кабинет, в раздел "Освобождающиеся домены" добавили колонку "Доступен", в этой колонке показывается следующий доступный к заказу тариф.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 20:31   #255
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 25
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 1
Небольшая ложка

добавлено через 9 минут
Небольшая ложка дёгтя в бочку мёда. У бекордера есть бонусная программа https://doc.backorder.ru/servis-back...naya-programma позволяющая получить бонус 10% от суммы заявки при выполнении условий которые описаны в правилах выше и это здорово ). Сложившаяся ситуация следующая... Подавал заявку на интересующий меня домен, заявку перебили в последний момент ближе к 18,00, где то в 18,05 я удалил заявку так как посчитал что она уже не актуально. Бонус не начислен по причине "на момент завершения обработки заказов являлся предпоследним заказом, зарегистрированным Сервисом на указанный домен." То есть получилось что я удалил заказ который ещё не обработан. В описании о том когда заказ уже не актуален, не было сказано не слова. Так что попадёт в подобную ситуацию заказ не удаляйте руками, ждите когда система его удалит.

добавлено через 1 час 0 минут
В переписке с саппортом выяснилось что я просто невнимательно прочитал пункт 3,2 https://doc.backorder.ru/uploads/7-b...ckorder-ru.pdf как итог я просто на несколько минут раньше удалил заказ чем это сделала бы сама система и как результат не получил бонус)

Ещё раз не удаляйте заказ руками пока бонус не начислен.

Последний раз редактировалось maximus777; 30.11.2021 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
maximus777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 18:21   #256
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 49
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 10
Прием Вебмани для пополнения будет возобновлен или уже не ждать? Через другие типы кошельков?
Dndz-sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 12:58   #257
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Dndz-sat, Они вне закона на территории РФ
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 13:54   #258
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 49
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 10
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Dndz-sat, Они вне закона на территории РФ
Дело не только в них. Да и в ваших сервисах. Просто засада с оплатами сейчас возникла в целом.

Но на примере Backorder. Сейчас из методов пополнений осталось только по-сути банковский безнал в той или иной форме под РФ где возможно пополнение без доп.конвертаций и диких процентов. Имею на руках WMZ, Киви, Юмани. В основном от партнерок приходит WMZ.
И оплатить не могу. Придет такая острая потребность - разве что только заводить через посредников как в диковинных буржуйских сервисах. По тем самым причинам, что вы озвучили я тоже не рискну с личных карточных счетов в UA гонять суммы на пополнение русских доменов..

Может бы ввели метод пополнения по договоренности на сумму от минимального объема через оплату на реквизиты карты или тех самых WM, с подтверждением через поддержку как у многих сервисов, а не через эквайринги?
Может хотя-бы Киви и Юмани вернули описанным выше способом?
Dndz-sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 13:59   #259
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,866
Доменные сделки: 55
Реноме: 5366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2066
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Dndz-sat, WMZ скоро кончится как класс.

Я не вижу проблем платить из UA, я туда картами плачу без проблем, это не на что не повлияет )

На сколько я знаю, на наш рублевый счет клиенты отлично платят и с UA и с той же BY, никаких проблем, просто потом у нашего банка к нам вопросы и не более.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 14:09   #260
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 49
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 12
Спасибо (Получено): 10
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Dndz-sat, WMZ скоро кончится как класс.

Я не вижу проблем платить из UA, я туда картами плачу без проблем, это не на что не повлияет )

На сколько я знаю, на наш рублевый счет клиенты отлично платят и с UA и с той же BY, никаких проблем, просто потом у нашего банка к нам вопросы и не более.
Конечно буду все тестить.
Но от вас в данной ситуации никаких действий не будет по доработке опций пополнения?
Киви или Юмани вернете? В active.domains есть, но я не тестил, работает ли оно сейчас с нерезидентами.
Dndz-sat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.