Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.11.2017, 00:28   #31
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 78
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
Посмешило сравнение печки со страхованием) Ну да ладно.. Может у человека непроданный печка.рус и он так нишу пиарит)
Да и вообще insurance.com стоит не дороже печки..)))
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 01:00   #32
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 239
Доменные сделки: 1
Реноме: 284
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 83
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
также видел, Руслэнд продавал пару лет baby.moscow по себестоимости всего за 5 тыров... если такие слова не покупаются....
Я его продал. Брал в премиальный период за за 2250, продал за 5000. С учетом продления получается что по себестоимости.
Russland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 01:09   #33
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1094
Одобрения
Сообщение от marc Посмотреть сообщение
Посмешило сравнение печки со страхованием) Ну да ладно.. Может у человека непроданный печка.рус и он так нишу пиарит)
Да и вообще insurance.com стоит не дороже печки..)))
все вместе смешал и .com, и .москва и .рус... некоторым лишь бы что-то "пукнуть" в теме

"печка" к примеру была взята из-за высокого вордстата, аналогичного со страхованием





добавлено через 5 минут
Сообщение от Russland Посмотреть сообщение
Я его продал. Брал в премиальный период за за 2250, продал за 5000. С учетом продления получается что по себестоимости.
Вы запамятовали.. за 4500 Вы его брали... я тоже хотел его зарегистрировать, ждал, когда цена упадет до ставки 2250, но вы его перебили за 4500 между началом ставок

добавлено через 9 минут
Сообщение от Russland Посмотреть сообщение
Я его продал. Брал в премиальный период за за 2250, продал за 5000. С учетом продления получается что по себестоимости.
по-моему, для такого уникального топового ключа.. продавать 2 года и продать так недорого... это очень плохой результат для зоны

Последний раз редактировалось Реставратор; 20.11.2017 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 01:39   #34
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 239
Доменные сделки: 1
Реноме: 284
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 83
Реставратор,
Действительно. Ну хоть регистрацию отбил.
Russland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 01:40   #35
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 78
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
Ахах.. минус в карму влепил реставратор. вот умора то)) Еще и скрины с вордстата прикладывает для сравнения ниши печек и страхования)) А Вам кол-во предприятий может из налоговой назвать? Сколько производителей печек, а сколько в нише страхования?)) Вообщем удачи в продаже печек и .рус доменов)

добавлено через 8 минут
Страхование 133000 компаний.. Что составляет 1/30 от кол-ва вообще всех компаний в РФ. http://prntscr.com/hcll0h
Для печек к сожалению найти кода не смог))

добавлено через 14 минут
Забавно, что человеку даже в голову не приходит что слово "печка" менее коммерческое и может вообще где угодно употребляться и в литературе. Можно хоть тысячу таких слов взять, которые часто употребляются в текстах, на сайтах, но не несут коммерческой ценности. Но раз вордстат написал.. Слово "страхование" коммерческое. Кол-во компаний несравнимо с кол-вом компаний связанных с печками. Неужели Вы это все реально на полном серьезе пишите??

добавлено через 18 минут
А вот этот тогда пару миллионов рублей стоит, да? Ну раз так много запросов то.. http://prntscr.com/hclop0

Последний раз редактировалось marc; 20.11.2017 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 09:49   #36
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2796
Одобрения
Какое-то время назад вoждeние_рф кто-то продал за 10 000 USD. Но зона рф и зона москва - это очень и очень большая разница, имхо. Вкладывание денег эндюзером в стрaховaние_рф было бы понятно. Тем же самым но в .москва, я бы лично на его месте не соблазнился.

***

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
У меня одни Москва больше полутысячи, и все - красавцы, как на подбор.
Для новозоны, думаю, это очень много. Слишком много. Стоит подумать об их сокращении, чтобы эта спекуляция не была бы разорением в будущем.

Моё скромное мнение, эти все новозоны создавались для быстрого хапка бабла их владельцами. Потом, как они своё и не своё хапнут, и как начнёт количество энтузиастов снижаться, владельцы зон начнут поднимать цену продления и придумают прочие неприятности.

Словом, как эндюзер, я бы в проект на такой хлипкой почве не вкладывался бы.

добавлено через 7 минут
PS
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Какое-то время назад вoждeние_рф кто-то продал за 10 000 USD.
- * как кто-то с этого форума о том говорил.

Последний раз редактировалось максимка; 20.11.2017 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 09:56   #37
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1094
Одобрения
Сообщение от marc Посмотреть сообщение
Ахах.. минус в карму влепил реставратор. вот умора то))
я читал Ваши посты и в других темах, в т.ч. Ваши дебаты с Пегсом, все Ваши посты обычно бездумные в стиле "Ахаха"...

Сообщение от marc Посмотреть сообщение
. Слово "страхование" коммерческое. Кол-во компаний несравнимо с кол-вом компаний связанных с печками. Неужели Вы это все реально на полном серьезе пишите??
основная доля запроса по слову "страхование" -это:
пенсионное страхование, социальное страхование, обязательное страхование, медицинское страхование

это гос.фонды, и пробиваются они бухгалтерами просто, чтобы получить инфу по КБК, по процентам отчисления и т.п., т.е. исключительно справочные запросы

по кодам ОКВЭД много фирм, потому что страхование - это часто сопутствующая сфера деятельности, (например, транспортные компании страхуют груз), прибыли с нее не получают, но указывать в оквэд обязаны

а так то само слово "страхование" ключевое топовое, есть небольшая вероятность, что какой-нибудь банк захочет купить для регионального рынка, но слишком много аналогов в московских зонах, либо за регфи, скорее всего, возьмут что-нить сносное или купят за 5 тыров у другого домейнера (о чем я выше, собственно, и писал)

Последний раз редактировалось Реставратор; 20.11.2017 в 10:01.
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 11:23   #38
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1410
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
"печка" к примеру была взята из-за высокого вордстата
Так pechka Ваш???
Так бы сразу и сказали. Я же не буду уподоБлятьСя тем, кто стремится накакать в прихожей соседа, когда у того праздник
pechka лучше, чем strahovanie, как минимум, потому, что пишется однозначно.
А страхование латиницей можно написать аж шестью (!) способами, и каждый будет относительно правильный:

strahovanie
strakhovanie
straxovanie
strahowanie
strakhowanie
straxowanie

Теоретически, владелец любого из этих доменов может вывести домен в ТОП, а может просто от балды называть себя владельцем домена Страхование. Это создает путаницу, и может привести к финансовым потерям.

А вот домен СТРАХОВАНИЕ.Москва - один-единственный. Ну просто невозможно в зоне .Москва написать страхование шестью способами - только одним, УНИКАЛЬНЫМ и единственным!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 13:47   #39
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1094
Одобрения
Zdraste, просто приведите достоверные примеры продаж

ребята, когда СТРАХу доказывали, что в .рф есть вторичный рынок, они выкладывали скриншоты из магазина рег.ру, статистику продаж в ру-центре, некоторые показывали платежки от покупателей...

Вы, когда уверены в ценности московских ключей выкатываете их на форум в оценочную "не стесняясь" (не заменяете часть букв, не разбиваете пробелами)

Но как только Вас просят привести примеры продаж, то вы сразу становитесь таким загадочным-призагадочным... говорите намеками, боитесь и сглазить удачу и не хотите раскрывать тайные технологии... а якобы проданные домены защищаете от поисковых запросов (явно не хотите, чтобы владельцы доменов нагугли тему форума и разоблачили Вас)

лично я, вижу только упадок московских зон: статистика падает, домейнеры бросают топовые ключи, по своим московским доменам отклика на вторичке не вижу (если в .рф есть спрос, то на рфки хоть 100500 ценник на парковке повесь, все равно люди шлют запросы в рамках своих бюджетов, русское авось никто не отменял... а вот в московских зонах такого отклика нет даже на самые топовые ключи)

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение

А вот домен СТРАХОВАНИЕ.Москва - один-единственный. Ну просто невозможно в зоне .Москва написать страхование шестью способами - только одним, УНИКАЛЬНЫМ и единственным!
запчасти.москва более уникальный, прошел почти год, а он у Вас до сих пор непроданный висит... хотя после регистрации Вы его также выставляли на оценку и нахваливали почем зря...

Последний раз редактировалось Реставратор; 20.11.2017 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:41   #40
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1410
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
как только Вас просят привести примеры продаж, то вы сразу становитесь таким загадочным-призагадочным... говорите намеками, боитесь и сглазить удачу
Да просто я своих покупателей берегу, как тонкую вазу хрустальную. Вдруг им не хочется эти продажи светить?
Чем удобнее для клиента - тем приятнее мне. И доходнее

Да и что изменится, если я пойду опричь души и приведу Вам эти Ваши "примеры"?
Вы ж все равно не успокоитесь, и будете ..., как заведенный, что зона УГ, так как у Вас в ней совсем ничего не продается, и мой супер-домен запчасти ПОЧТИ ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД (!) не продан за каких-то там 150т., а печка такой же хороший, как страхование

Так ведь? Тогда зачем мне это?

Просто мне надо смириться с тем, что есть люди, которым ты хоть что приведи, они будут утверждать то, что им пришло в голову в первый раз.
Даже если все данные, на которых их "первый раз" строился, стали другими, и требуют обратных выводов...
Су-дьба-а... - как говорил Михаил Евдокимов
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.