Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 03.10.2021, 12:38   #21
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 82
Доменные сделки: 0
Реноме: -80
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 4
хорошо хоть у рег ру у меня карточка не привязана, а то включено автопродление домена, чего я обычно не делаю
compella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 18:23   #22
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,064
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Не, Рег.Ру нормальные, иногда их заносит, но можно почти всегда найти общий язык.
Вот руцентр до сих пор вспоминаю с содраганием , дорого он мне обошелся. А тут на днях, думаю, поизучаю их магазин в котором можно продавать домены находящиеся у сторонних регистраторов. Как только прочитал, что этот магазин только для участников их клуба - закрыл с облегчением. Без меня, пусть будующих криптобомжей и блокчейн инвалидов окучивают.
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 21:31   #23
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1903
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
этот магазин только для участников их клуба
Можно минимальный клуб взять, это не так дорого. Альтернативная площадка, имхо, всегда хорошо. Тем более которая за продавца заплатит налоги.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 21:34   #24
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,064
Доменные сделки: 4
Реноме: 451
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Можно минимальный клуб взять, это не так дорого. Альтернативная площадка, имхо, всегда хорошо. Тем более которая за продавца заплатит налоги.
Не, я принципиально с их клубом связываться не буду, платить за неоказанную услугу? Они его ввели сломав устоявшуюся систему, которая меня устраивала. Нормальная компания бы ввела новую политику для новых клиентов или сделала возможность право выбора, кто хотел зашел в клуб.
Но у них эффективные менеджеры нарисовали красивые слайды, у руководства потекли слюни от возможности постричь клиентов в кризис, взяв платежи, и тем самым гарантировав себе бюджет. Но по факту фигу под нос получили.
Увеличив немного маржинальность, они потеряли во всем остальном. Думаю они 1000 раз пожалели о своих выкрутасах с этим клубом. И теперь оказались в маркетинговой ловушке. Продолжать пихать этот клуб и драть с клиентов это значит стагнировать, старые клиенты понемногу отваливаются а новые не приходят. Вернуть все вспять тоже не комильфо.

В общем, они хотят получить комиссию от сделки, получить домен на обслуживание, а возможно и не один (так как клиент может быть новым) и еще драть со своего клуба? - пусть купят губозакаталку.

Последний раз редактировалось Domov; 10.10.2021 в 21:37.
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 18:09   #25
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 176
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 16
заманали они. уже сто лет страница моих заявок пуста. всё исчезло. писал им - нет ответов.
Kassp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 18:18   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2835
Одобрения
Сообщение от Kassp Посмотреть сообщение
заманали они. уже сто лет
мне каждый день шлют письма, чтобы я выкупил домен на который поставил много лет назад
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.