Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.03.2013, 19:42   #4711
 
Аватар для Kotelok
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,151
Доменные сделки: 72
Реноме: 3475
Одобрения
Спасибо (Отдано): 418
Спасибо (Получено): 695
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
и т.д. в трезвом уме такое не нарегаешь ... ))
Зато готовые бренды, и продвигать почти не придётся
__________________
Моё портфолио
Kotelok вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:00   #4712
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 437
Доменные сделки: 1
Реноме: 438
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 56
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
дождёмся.рус

добавлено через 16 минут
смотрю список рф доменов зареганых, и челюсть отвисает, сколько г...а в этом списке... это я к тому что есть куда падать, посмотрите сами ради интереса этот список....

морковкинсад.рф
урюпинскиефермерскиехозяйства.рф
косметическийремонтквартиры.рф
перевозхранениемото.рф
нужнытуристическиетовары.рф
музейсовременнойсантехники.рф шедевр мля ...
евраплейс.рф

и т.д. в трезвом уме такое не нарегаешь ... ))
если это не спекулянты "залетные" то нихай регистрируют, а скорее всего не спекулянты в основном регают, судя по вхуизам и статистике прироста администраторов http://statdom.ru/tld/%D1%80%D1%84/r...atorscount/#21

добавлено через 4 минуты
кстати по общему количеству администраторов сейчас рекорд за все время существования РФ http://statdom.ru/tld/%D1%80%D1%84/r...t/#21:by=month

Последний раз редактировалось mirag; 12.03.2013 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
mirag вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:13   #4713
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1203
Одобрения
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
и т.д. в трезвом уме такое не нарегаешь ... ))
ну, а куда людям деваться....
в латинских зонах из-за неоднозначности транслита один ключевик можно в среднем 5 раз обыграть - до сих пор даже в .ru можно найти осмысленные транслиты некоторых ключевиков (если очень постараться)... + по столько же вариантов транслитов в .com, .org .net, .biz, .info и всё это почти бесплатно

а в кириллических зонах такое бесплатное удовольствие не прокатывает... вот люди и наращивают домены в длину

сейчас введут новые идн-зоны и многие побросают длинные 2-4-х этажники... всё-таки короткие домены поприятнее и поудобнее... и статистика .рф наверное за пару лет, вообще до 500 тысяч просядет... весь шлак уйдёт в дроп

добавлено через 3 минуты
Сообщение от mirag Посмотреть сообщение

кстати по общему количеству администраторов сейчас рекорд за все время существования РФ http://statdom.ru/tld/%D1%80%D1%84/r...t/#21:by=month

точно..вот где реальная статистика..а невысосанная из пальца по абсолютным величинам (по общей массе доменов)... число то заинтересованных пользователей растёт... и при этом стабильно и равномерно набирает оборот зона

Последний раз редактировалось Обмен; 12.03.2013 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:25   #4714
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,386
Доменные сделки: 55
Реноме: 3637
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2330
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
... вообще до 500 тысяч просядет...
оптимист Вы, батенька ...
Regarer вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:37   #4715
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1203
Одобрения
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
оптимист Вы, батенька ...
в основном побросают проектные (непродажные) рф-домены, именно, домейнеры... и заменят их на более удачные ключи в других зонах... а т.к. у нас народ халявку бесплатную любит больше, чем дорогие красивые ключи... то большинство проектных рф-ок подберут небогатые энды для работы.... т.е. слишком большого провала по идее не должно быть (будет перераспределение администраторов на те же домены)

премиум-ключи забесплатно все равно эндам не достанутся ни в одной зоне, а проектные всё-таки будут лучше регистрировать в "родных" понятных зонах
Обмен вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:42   #4716
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,386
Доменные сделки: 55
Реноме: 3637
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2330
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
... будут лучше регистрировать в "родных" понятных зонах
я вот тоже Родину продал, все больше и больше мне нравится Латиница, а с Кириллицей мы как-то не уживаемся. Не любит она меня
Regarer вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:44   #4717
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1203
Одобрения
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
я вот тоже Родину продал, все больше и больше мне нравится Латиница, а с Кириллицей мы как-то не уживаемся. Не любит она меня
вероотступник значит
Обмен вне форума  
Старый 12.03.2013, 21:38   #4718
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2849
Одобрения
кому не жалко, накидайте свободных из недавних дропов
domen7 вне форума  
Старый 12.03.2013, 21:45   #4719
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1203
Одобрения
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
кому не жалко, накидайте свободных из недавних дропов
список освобожденных за последний месяц

добавлено через 15 минут
уже сейчас добротные проектные домены в дропе валяются:
чипок.рф
ЮжнаяСтолица.рф
таблоиды.рф

а еще новых идн-зон не вводили, а что будет дальше...

Последний раз редактировалось Обмен; 12.03.2013 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума  
Старый 12.03.2013, 22:07   #4720
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Обмен, это вам адресовано. длинные 2-4-х этажники именно для проектов мне больше понравились, чем красивые правильные ключи, если честно. Опять же не витая в облаках я говорю о тех мини сайтах, которые самостоятельно создал и не вкладывая ни копейки в продвижение и верстку, то есть на обывательском уровне заставил их работать на меня и приносить прибыль. По сути красота проекта побоку, важно чтоб он доставлял необходимое количество информации клиентам и приводил клиента на ряд основных сайтов, а так же заставлял их набрать мой не сложный номер и сделать покупку. Торгуя к примеру "герметиком" коих миллион наименований, вы вряд ли появитесь в топе а так и будете болтаться на 140-й странице в лучшем случае имея сайт герметик.рф и не продвигая его никак!!! а вот кривой говн.сайт "двухкопонентный-герметик.рф" , созданный меньше пол-года назад крепко занял свою нишу по некоторым запросам и стабильно набирает аудиторию причем кратно каждый месяц. т.е 10, 25, 50, 100, 200, 400. посещений в мес. и накой мне на ломаном языке dvuhkomponentny-germetik.ru? или покупать за дорого герметик.рф? когда трёхэтажки бесплатно работают и они по профилю. лепи сколько хочешь сайтов, размещай на фото названия основных сайтов, это машина не расценивает, как ссылку или расценивает не знаю, но всё работает. Поэтому многие энды плевали на все наши красивые домены и успешно пользуются 3-4 этажками. и правы!.

добавлено через 4 минуты
ваши примеры, приведенные выше
чипок.рф
ЮжнаяСтолица.рф
таблоиды.рф
как раз таки для бизнеса ниочем, т.к. это больше офф реклама а значит статус и понты. для бизнеса вот это будет как раз интересно:
морковкинсад.рф
урюпинскиефермерскиехозяйства.рф
косметическийремонтквартиры.рф
перевозхранениемото.рф
нужнытуристическиетовары.рф
музейсовременнойсантехники.рф шедевр мля ...
евраплейс.рф

Последний раз редактировалось butt; 12.03.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.