Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Оценка дизайна, отзывы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка дизайна, отзывы Выставите свой новоиспечённый проект на витрину для оценки пользователями.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 08.02.2022, 00:22   #21
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
Я получаю на wmz и всегда можно быстро поменять на бирже вебмани.
это понятно. короче привязан чат у вас к wmz, правильно? Я просто не так часто встречаю простых (не продвинутых пользователей, которые вообще имеют понятие что такое wmz)

добавлено через 55 секунд
в общем ради интереса регнулся я на вашем сайте только что. ииии многое хочу вам сказать.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 08.02.2022 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 00:32   #22
 
Аватар для Roma neo
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 924
Доменные сделки: 32
Реноме: 2369
Одобрения
Спасибо (Отдано): 795
Спасибо (Получено): 155
В самом видеочате я не зарегистрирован вообще. В партнерке я указал вывод на wmz.

Какой у вас короткий емейл Интересно что вы думаете....
__________________
Doska.info - доска объявлений / Znakomstva.net - знакомства / Doma.info - сайт недвижимости.

Последний раз редактировалось Roma neo; 08.02.2022 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Roma neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 00:55   #23
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
В итоге, я юзал сайт 10 минут. За это время я так и не смог составить себе адекватную анкету. Не могу понять одного. Вы этот шаблон перед установкой сами юзали или первый взяли попавшийся? Надо быть довольно продвинутым юзером, чтобы просто найти кнопки, для того, чтобы найти анкеты на сайте. И то пара мужиков только находилась несколько раз. Пока я не дошел до девушек.
Дальше еще интереснее. Девушки все сидят в иллюминаторах. Как будто сидят в самолете, а я стою на взлетной полосе. Потом, еще прикол в том, что не понятно сколько загружено фото в профиль, пока его не кликнешь.
По поводу своей анкеты. Я ничего не нажимал, но мне вывалилось автоматом, что я хочу жениться, детей, и тд.. то есть все выбралось за меня как-то автоматически и добавилось в анкету.
В итоге. Я так понял, что самое простое и поняное на этом сайте это как раз таки видеочат. А те анкеты, что там есть, их видимо просто пользователи как создали, так и не знают как удалить. Так как там в навигации черт ногу сломает.
Не сочтите за какой-то негатив. Но над сайтов изнутри точно надо работать. Я попал в какой-то электронный ад а не на сайт знакомств.
Просто для прикола зайдите и поюзайте мой. Оцените на сколько там все просто и понятно.

добавлено через 6 минут
Еще хочу добавить. Анкета должна как создаваться, так и удаляться в 2 клика. И зачем было включать подтверждение по емайл? Оно вам надо? У нас все просто: набрал любую почту, набрал любой пароль, поигрался - чпок - и удалил анкету. Все. Никаких подтверждений ничего.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 08.02.2022 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 01:11   #24
 
Аватар для Roma neo
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 924
Доменные сделки: 32
Реноме: 2369
Одобрения
Спасибо (Отдано): 795
Спасибо (Получено): 155
butt, спасибо за оценку! Согласен, надо поработать над сайтом, чтобы всё яснее ясного было. К сожалению нет другого шаблона и плагина сайта знакомств для вордпресс.

Емейл нужен чтобы сообщать о улыбках, личных письмах и восстанавливать доступ к анкетам, если забыл кто-то. Удалить анкету можно в настройках.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
По поводу своей анкеты. Я ничего не нажимал, но мне вывалилось автоматом, что я хочу жениться, детей, и тд.. то есть все выбралось за меня как-то автоматически и добавилось в анкету.
Это были кнопки, на которые если нажать можно выбрать для знакомитесь.

добавлено через 10 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
В итоге. Я так понял, что самое простое и поняное на этом сайте это как раз таки видеочат.
видимо так.

добавлено через 45 минут
butt, заценил вас сайт, мне понравился, прикольный, многое классно сделано и хорошо продумано!

А что за движок? Нет мобильной версии?
__________________
Doska.info - доска объявлений / Znakomstva.net - знакомства / Doma.info - сайт недвижимости.

Последний раз редактировалось Roma neo; 08.02.2022 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Roma neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 02:17   #25
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
А что за движок?
Рома, чтобы сайт заценить по нормальному там полдня потребуется. Так как в нем уже достаточно много всего понапихано. Ну если там на все кнопки понажимаешь, и во все разделы позаходишь, то фишек много для своего подсмотришь.
Движок самопис. Мобильной версии нет и не будет. Она там вообще не нужна. Сайт адаптируется под любые устройства. Ну может есть какие-то еденичные планшеты, где шаблон на миллиметр съедет, но наш программист пока таких не нашел.
Завтра приходи на Мордоленту, к вечеру установим такой же видеочат. Посмотрим как встанет там. Но что-то он мне не нравится из-за оплаты через вебмоней. Ну поюзаем, посмотрим. Если что другой туда сунем. Прогер это дело за час установит. Сегодня бы сделали, но никого у компьютера нет. А там в партнерке зарегистрироваться надо.
А так полазей там, посмотри функционал. Попробуй прокатиться на ленте, поробуй как другие кнопки работают. Деньги кончатся, решим вопрос с пополнением)

добавлено через 20 минут
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
К сожалению нет другого шаблона и плагина сайта знакомств для вордпресс
я нашел одного разработчика на кворке, он готов был видоизменить шаблон на вордпресс под мои требования. Но хотел за это 125 000, а дальше сказал посмотрим. То есть я так понимаю, все это дело тысяч в 200-300 в итоге бы мне встало. Я отказался, потому, что не поверил, что он точно сделает то, что мне было нужно. Но он был прямо серьезно настроен. И сказал что на вп можно все, что захочешь. Просто нужно в вп разбираться не поверхностно, а глубоко.
То есть он готов был и внутреннюю валюту внедрить, и много много другого функционала мне туда засунуть. Но я не рискнул, так как денег стало жалко. А так, вообще бы огонь сайт был...

добавлено через 25 минут
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
К сожалению нет другого шаблона и плагина сайта знакомств для вордпресс.
имеется ввиду из бесплатных? Платных я пересмотрел (порядка 50-80$) штук наверное 20 всевозможных шаблонов на вп по знакомствам. Много шаблонов есть и более понятных в том числе. Этот у вас еще тот фрукт попался. Но приведете в порядок, еще раз зайду с ревизией

добавлено через 41 минуту
вот что еще не хватает. Вы пишите: видечат платный.
Окей. А сколько стоит? Почему под окошком чата нет конкретной цены? Почему людям сразу не пояснять, что оплатить чат можно только с вебмоней? Я бы добавил эти моменты. Еще бы оставил ссылку прямо на вебмоней, чтобы человек без запары сходу минимальный сертификат оформил не выходя с сайта знакомств.
В общем такие вот наблюдения по видеочату.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 08.02.2022 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 19:36   #26
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
на Мордоленту
butt, а почему Мордалента? Название прикольное, но, имхо, несерьёзное для хорошего проекта. Ни одна нормальная барышня на "морде" не захочет добровольно регистрироваться. Знакомства дело тонкое...
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 00:48   #27
 
Аватар для Roma neo
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 924
Доменные сделки: 32
Реноме: 2369
Одобрения
Спасибо (Отдано): 795
Спасибо (Получено): 155
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Рома, чтобы сайт заценить по нормальному там полдня потребуется. Так как в нем уже достаточно много всего понапихано. Ну если там на все кнопки понажимаешь, и во все разделы позаходишь, то фишек много для своего подсмотришь.
Погоняю ваш сайт с интересом обязательно

Сообщение от butt Посмотреть сообщение

Имеется ввиду из бесплатных? Платных я пересмотрел (порядка 50-80$) штук наверное 20 всевозможных шаблонов на вп по знакомствам. Много шаблонов есть и более понятных в том числе. Этот у вас еще тот фрукт попался. Но приведете в порядок, еще раз зайду с ревизией
Да, бесплатный и часто обновляемых. Попробую всё таки довести его до ума. Я уже привык им пользоваться Приглашу вас потом ещё раз.

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
вот что еще не хватает. Вы пишите: видечат платный.
Окей. А сколько стоит? Почему под окошком чата нет конкретной цены? Почему людям сразу не пояснять, что оплатить чат можно только с вебмоней? Я бы добавил эти моменты. Еще бы оставил ссылку прямо на вебмоней, чтобы человек без запары сходу минимальный сертификат оформил не выходя с сайта знакомств.
В общем такие вот наблюдения по видеочату.
Не хочется слишком нагружать текстом и отпугивать сразу оплатой. Пусть зарегистрируются и сами посмотрят. Оказывается там банковские карты принимают, а выплата нам в вебмани.
__________________
Doska.info - доска объявлений / Znakomstva.net - знакомства / Doma.info - сайт недвижимости.
Roma neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 09:06   #28
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
butt, а почему Мордалента? Название прикольное, но, имхо, несерьёзное для хорошего проекта. Ни одна нормальная барышня на "морде" не захочет добровольно регистрироваться. Знакомства дело тонкое...
но это не точно
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
Оказывается там банковские карты принимают, а выплата нам в вебмани.
ага, тоже с этим разобрался. Чат установили вчера.

добавлено через 11 минут
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Ни одна нормальная барышня на "морде" не захочет добровольно регистрироваться.
в фейсбуке норм, а здесь зашквар? ну уж нет. Проблему вижу сейчас только одну - про сайт вообще никто не знает. Но будем эту проблему решать продвижением через статьи. Но тут снова столкнулись со сложностями. На новом сайте поисковики статьям присваивают места на 100500-х страницах. В этом тоже большая проблема.
Следующая печаль, это оформление статей картинками. Здесь решили не заморачиваться и для удешевления процесса делаем только главную картинку. Такой практики у нас еще не было, и не известно как такие статьи без картинок вообще будут народу звходить. Но считаем, что статья на сайте знакомств, должна просто привести человека на сам сайт, и нечего ему там сидеть зачитываться. В общем начнем без картинок, ну а если совсем читать не будут, то куда деваться, будем делать с картинками, как на домовике. Но тогда сами статьи станут выходить золотыми, а на убыточном проекте, это не айс.

добавлено через 13 минут
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
Попробую всё таки довести его до ума.
доводить вордпресс до ума - это одно удовольствие. Надо только видеть в голове картинку, что в итоге должно будет получиться. Ведь кроме вас этого никто не знает.

добавлено через 20 минут
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
Не хочется слишком нагружать текстом и отпугивать сразу оплатой.
я это все в раздел "Помощь" засунул. Там сделал подраздел "Видеочат" и как есть описал условия и про оплату тоже (буквально 10 строчек, но ясность зато полная).
А под сам видеочат тоже просто добавил его описание.
Получилось вроде здорово.

добавлено через 26 минут
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Regarer
а вы со своим креативным мышлением, что тоже так считаете? Неужели неужели какое-то обезличенное название было бы лучше? например теамо или баду. Каким местом эти названия относятся к знакомствам? А здесь прямой намек на то, что будешь кататься по мордоленте. Мне думается все должно сработать.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 09.02.2022 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 13:32   #29
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
а вы со своим креативным мышлением, что тоже так считаете? Неужели неужели какое-то обезличенное название было бы лучше?
я не против провокационного креатива в названии (к примеру "ЁбиДоёби"), я против слова "морда", т.к.:

"Мо́рда (рыло, рожа) — выдающаяся часть головы со ртом, верхняя и нижняя скулы, передняя часть головы животных"

Википедия

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
например теамо или баду
здесь на вкус и цвет как говорится... но вот теамо звучит... коротко, емко, осмысленно.

Вы же согласитесь со мной, что где-то в недрах креатива есть тысячи непридуманных еще названий, которые точно будут лучше чем морда... Я просто не понимаю, как можно тратить силы, время и ресурсы на проект, а на нормальный нейминг забить.
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 15:11   #30
 
Аватар для Ewans
 
Регистрация: 22.02.2021
Сообщений: 75
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 6
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Сайт знакомств, который с каждым днём становится лучше. Анонимная регистрация на любую почту. Залетайте https://mordolenta.com
А вы на чем строили сайт? Название сайта слегка грубоватое)) не подумывали сменить?

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
Приветствую!

Оцените пожалуйста, сайт знакомств на вордпресс



https://знакомства.онлайн/

Сделал его на плагине rencontre dating site + wordpress + других плагинов штук 10.

Нравится ли вам дизайн? Удобный ли? Что можно улучшить?

Жизнеспособен ли в принципе? Интересно ваше мнение.

Буду раз вашим комментариям и замечаниям.
Разве плагины Вордпресс не кушают сильно ресурсы? По поводу дизайна мне кажется, дизайн слегка устаревший)

Последний раз редактировалось Ewans; 09.02.2022 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Ewans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
знакомства, сайт знакомств


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.