Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: Вы привились от COVID-19?
Да 8 30.77%
Нет и не собираюсь 13 50.00%
Планирую в ближайшее время 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.11.2021, 11:22   #1891
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Продублирую вопрос на новой странице, чтобы он не затерялся в инфомусоре idnexа:

Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Несколько последних недель честно пытаюсь и не могу понять, что движет некоторыми людьми, не желающими прививаться. Я один из них. Я понимаю всю опасность ситуации. И я не сомневаюсь в (пусть, хоть какой-то) эффективности вакцинации. Я также не переживаю за возможные негативные последствия прививок, ибо и сам веду нездоровый образ жизни да и пожил уже.
С этого месяца уже отхреначат премию. Но вот не хочу и всё. Как тот бегемот.
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Реально, крутое признание отличного аналитика!
Очень интересно, а Вы сами как думаете, к чему ближе причина такого "нехотения": на подкорку давит помойка интернета, или просто так выражается протест против чего-то другого?
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 11:24   #1892
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
и ему обязательно надо подсказать "правильный" ответ?
Если есть правильный ответ, чего бы и не подсказать, мы не на экзамене.

Верхи нам врут, вот где помойка. И кто им теперь верить будет?

Последний раз редактировалось idnex; 10.11.2021 в 11:27.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 11:32   #1893
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,016
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1539
Стрелка

Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Несколько последних недель честно пытаюсь и не могу понять, что движет некоторыми людьми, не желающими прививаться. Я один из них. Я понимаю всю опасность ситуации. И я не сомневаюсь в (пусть, хоть какой-то) эффективности вакцинации. Я также не переживаю за возможные негативные последствия прививок, ибо и сам веду нездоровый образ жизни да и пожил уже.
С этого месяца уже отхреначат премию. Но вот не хочу и всё. Как тот бегемот.
"пока гром не грянет, мужик не перекрестится"
видимо, пока воспринимаете угрозу как гипотетическую (нет рядом серьезно болевших и умерших).

поэтому государство и вводит всякие административные ограничения (коды, локдауны, недопуск к работе). негативная стимуляция.
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 12:50   #1894
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Несколько последних недель честно пытаюсь и не могу понять, что движет некоторыми людьми, не желающими прививаться. Я один из них. Я понимаю всю опасность ситуации. И я не сомневаюсь в (пусть, хоть какой-то) эффективности вакцинации. Я также не переживаю за возможные негативные последствия прививок, ибо и сам веду нездоровый образ жизни да и пожил уже.
С этого месяца уже отхреначат премию. Но вот не хочу и всё. Как тот бегемот.
Интуиция очень часто даёт более верный ответ, чем расчёт.

Кстати, тут некоторые люди верят/веруют в доказательную медицину. Из этого они делают логический (по их мнению) вывод, что "наука" им "не врёт". Мне вот интересно, как соотносится эта вера в доказательную медицину с тем фактом, что все исследование вакцин закончатся только где-то в конце 2022, начале 2023 годов?

То есть, раз исследования и проверки ещё не закончены, и ничего не доказано, то где тут их доказательная медицина?
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 13:10   #1895
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Несколько последних недель честно пытаюсь и не могу понять, что движет некоторыми людьми, не желающими прививаться. Я один из них. Я понимаю всю опасность ситуации..
У нас вот только в одном доме престарелых за октябрь от последствий короны пять или шесть полностью привитых старичков померли.

У нас понемногу стали снимать цензуру по смертям от короны людей полностью привитых. Пока что понемногу у нас движутся к выводу, что заболевают одинаково и привитые и не привитые.

Количество установленных заболевших привитых по статистике (статистика из Латвии где-то проходила) примерно в 3-4 раза меньше, чем непривитых. Но учитывая, что непривитых проверяют на корону в те же самые 3-4 раза реже, чем привитых, то получается что заболевают одинаково и те, и те.

И что-то у меня начало появляться предчувствие, что как бы не оказалось потом, что с тяжестью болезни у привитых и не, в реале всё ровно обратное, чем нам толковали СМИ.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 13:41   #1896
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
максимка, ну правда, нет времени влезать в эти псевдо-дебаты. Но Вы уже не в первый раз приводите, как пример, определенную страну:
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
статистика из Латвии где-то проходила
Вы посмотрите хоть, чем там люди прививались, и всё встанет на свои места.
Смотрите и думайте.
Своей головой.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 13:52   #1897
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,016
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1539
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Действительно на подкорку давит помойка.

Вот из "надёжных" источников чуть выше, что привёл Domaindex. Внимательно следите за датами:

29 июня - Пресс-секретарь Путина подчеркнул, что привился от коронавируса, несмотря на высокие антитела, так как не хочет жить в режиме ограничений.

19 июля 2021 - Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил свое намерение сделать прививку от коронавируса нового типа.

20.10.2021 - Пресс-секретарь президента России пояснил, почему до сих пор не сделал прививку от коронавируса - из-за высокого уровня антител.


Zdraste, Вам мат.
А о чем это говорит?
Вчера был очередной рекорд по смертности в России. Можно долго упражняться в манипуляциях, до тех пор. пока лично не коснется. Но тогда уже будет поздно о вакцинации говорить.
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 14:03   #1898
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Вчера был очередной рекорд по смертности в России. Можно долго упражняться в манипуляциях, до тех пор. пока лично не коснется. Но тогда уже будет поздно о вакцинации говорить.
Пока гром не грянет, Песков не перекрестится.

Ваши слова? А почему с ростом давления по принудительной вакцинации увеличивается смертности в России? По логике должно быть наоборот...

Или Песков уже больше не мужик после всего сказанного публично для прессы?


Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
А о чем это говорит?
Это говорит о том, что Вас, умнейшего человека, жестоко обманули и заставили краснеть от приведённых Вами же ссылок и утверждений в надежде на хоть какое-либо приличие со стороны так называемого пресс-секретаря Пескова, который врёт, как дышит.

Неужели Вы позволяете так собой манипулировать, даже несмотря на всё вышеизложенное и подтверждённое публично в надёжных средствах массовой информации???

Вы, как человек умный, должны сейчас хотя бы задуматься и сделать выводы... со всеми вытекающими последствиями.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 14:07   #1899
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1718
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Вчера был очередной рекорд по смертности в России.
И будет увеличиваться, не смотря на то, что вакцинация выросла в несколько раз.

Вы удивлены? Мы нет.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 14:36   #1900
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,554
Доменные сделки: 45
Реноме: 1408
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 616
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
И будет увеличиваться, не смотря на то, что вакцинация выросла в несколько раз.
Вы удивлены? Мы нет.
Да чему тут удивляться? Просто вы, как класс, уже второй год настраиваете людей против вакцинации. Кто-то покупает сертификат, кто-то вообще прививку не делает - вот они и мрут, как мухи.
Мы тоже, кстати, не удивлены, что вы не удивлены результатами своей работы.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.