Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.03.2008, 16:33   #11
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 1,377
Доменные сделки: 16
Реноме: 441
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Они никому кроме торговцев четверками не нужны, конечникам кривые четверки не нужны, значит не нужни никому кроме перепродавцов
Rahap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:45   #12
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Rahap Посмотреть сообщение
Они никому кроме торговцев четверками не нужны, конечникам кривые четверки не нужны, значит не нужни никому кроме перепродавцов
В свое время такое говорили о трешках а потом о трехсимвольникам в коме. Комy нужен z0q.com?
А оказывается что нужен и цена на него растет. По поводу падения цен-посмотрите на tdnam.com, namejet,afternic,sn. Я там никакого снижения не вижу а вижу рост. По поводу того что здесь продаются по $55-так это я ценами демпингую. У меня достаточно много четверок а срочно понадобились wmz.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:53   #13
Почетный форумчанин
 
Аватар для domainrealt
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: .EU
Сообщений: 4,049
Доменные сделки: 81
Реноме: 6551
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 13
Сообщение от Rahap Посмотреть сообщение
Ну кто уж вложился покупая на первичке тот наверно окупит свои вложения, а вот кто перекупает... боюсь те максимум сыграют в ноль...
Вот все мои четверки перекуплены. Сейчас все из них выросли в цене на 10-300%. Эндюзерские продажи у меня есть. Для покупателя главное было, что домен короткий и все. В ноль еще ни один из нескольких сотен доменов(com ,net) не вышел - только в плюс.
domainrealt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:08   #14
 
Аватар для Vladimir Kuts
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 3,044
Доменные сделки: 53
Реноме: 2710
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для Vladimir Kuts с помощью Skype™
Тоже, продаю по 55-57 так как необходимы средства на вложения) Все очень просто.
Vladimir Kuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:14   #15
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Vladimir Kuts Посмотреть сообщение
Тоже, продаю по 55-57 так как необходимы средства на вложения) Все очень просто.
Правильно. Это жизнь такая и такой бизнес. Я ,например, если за день чего-то не продам то плохо сплю
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 17:48   #16
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 589
Доменные сделки: 11
Реноме: 742
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Моё мнение таково, что не стоит воспринемать в серьёз те продажи четвёрок, которые происходят на этом форуме. То есть, что я имею ввиду под этим. Если тут продали допустим 10 четвёрок по 50, это максимум скажется на настроении здешних покупателей и максимум может повлиять на цены внутри форума, но делать из этого какой-то кризис на всём рынке.. хм.. по меньшей мере не логично Сколько здесь продаётся 4 буквы.ком от всех 100%? 1%?
Если говорить о всём рынке в целом, то, по-моему цены вставли.. но это не значит, что они пойдут вниз..
Лично я по-прежнему верю в 4л.ком, по крайне мере, в их перспективу на ближайшее 7-8 месяцев, через которые я собираюсь расстаться со своими четвёрками.
П.С. В последнее время от Трэйдера действительно было много неплохих предложений и что же? По-моему всё шустро расхватали (точно не помню уже).. Я бы и сам купил бы ещё, пока есть хорошая возможность, но, как ни странно, сейчас тоже тут возникли затраты в оффлайне, поэтому просто нету свободных денег
__________________

warhel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:03   #17
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 1,377
Доменные сделки: 16
Реноме: 441
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
В свое время такое говорили о трешках а потом о трехсимвольникам в коме. Комy нужен z0q.com?
А оказывается что нужен и цена на него растет. По поводу падения цен-посмотрите на tdnam.com, namejet,afternic,sn. Я там никакого снижения не вижу а вижу рост. По поводу того что здесь продаются по $55-так это я ценами демпингую. У меня достаточно много четверок а срочно понадобились wmz.

Трешек чуть больше 17,5 тысяч
А вот четверок - около 457 тысяч

Разница видна? Тут нельзя сравнивать! На 17,5 тысяч проектов легко неделать даже в рушном сигменте, а вот на почти полмиллиона доменов...

Может пятерочки еще посибираем? Их - более 11 миллионов!-)

Цены взлетели на ажиотаже что кончилось, сейчас идет нормальное явление стогнация (экономика она в любом бизнесе экономика), цены просели или еще не до конца просели и цены будут жить в таком диапазоне, рости в год максимум 5-10 процентов (да и то не уверен).
Ценность трешки в ее красоте и легкозапоминаемости (три знака легко запоминается), а вот с четыремя это сложнее, да и менее красиво..

И главное мнение о будущем росте говорят те, кто вложился, мне они никогда не были интересны и относительно бестрастен, не покупал их и покупать не буду, по одной причине перспектив нет и то что с ними происходит подтверждает мое мнение!
Rahap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:22   #18
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Rahap Посмотреть сообщение
Трешек чуть больше 17,5 тысяч
А вот четверок - около 457 тысяч

Разница видна? Тут нельзя сравнивать! На 17,5 тысяч проектов легко неделать даже в рушном сигменте, а вот на почти полмиллиона доменов...

Может пятерочки еще посибираем? Их - более 11 миллионов!-)

Цены взлетели на ажиотаже что кончилось, сейчас идет нормальное явление стогнация (экономика она в любом бизнесе экономика), цены просели или еще не до конца просели и цены будут жить в таком диапазоне, рости в год максимум 5-10 процентов (да и то не уверен).
Ценность трешки в ее красоте и легкозапоминаемости (три знака легко запоминается), а вот с четыремя это сложнее, да и менее красиво..

И главное мнение о будущем росте говорят те, кто вложился, мне они никогда не были интересны и относительно бестрастен, не покупал их и покупать не буду, по одной причине перспектив нет и то что с ними происходит подтверждает мое мнение!
Поживем-увидим.Вернемся к этой ветке через пару месяцев
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:23   #19
 
Аватар для vlad74
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Вена, Австрия
Сообщений: 1,974
Доменные сделки: 49
Реноме: 4308
Одобрения
Спасибо (Отдано): 15
Спасибо (Получено): 45
Сообщение от Rahap Посмотреть сообщение
Трешек чуть больше 17,5 тысяч
А вот четверок - около 457 тысяч
а всего .com - 74,000,000


457,000 / 74,000,000 = 0,6%

по моему, все понятно.

ну если очень хочется, можно посчитать сколько в мире мультимиллионеров, и увидеть, что далеко не каждому их них достанется четверка .com...
__________________
NataHost.ru. Недорогой хостинг. VPS. Регистрация .рф, .ru и gTLD за вмз.
Обсуждение перспектив N-N-N.com
vlad74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:28   #20
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4650
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Никакого кризиса нет , небольшое падение цен всего-то . Зато могу точно сказать что наблюдается рост трафика . Минимум 20-30 hitov в месяф на среднию четверку . По сравнению с концом 2007 года рост на 100 процентом . Ну сами подумайте - в мире уже 7 миллиардов человек , а доменов всего 100 миллионов , тоесть на один домен приходится 140 человек ! Рост трафика и цен на com четверки будет по-любому .
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.