Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.10.2018, 22:17   #1
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Гадание по руке дистанционно через вебкамеру ;)

Есть идея сделать себе удаленную работу по предоставлению услуг, где я должен видеть клиента на экране своего компа, а он меня - на экране своего.

Для условного примера: например, я хочу "гадать по руке клиента дистанционно", делая это во время прямого сеанса связи через наши с клиентом вебкамеры. Для этого, на своем сайте я размещаю рекламу своей этой услуги и предлагаю желающим со мной связываться по имайлу. Там договариваемся о точном времени сеанса. Затем мы оба в назначенное время включаем свои компы с вебкамерами, он там показывает мне свою ладонь, и я ему "гадаю по руке".

Как понимаю с вершины своих очень ограниченных знаний по этой теме, мне надо купить себе какую-то вебкамеру и как-то ее подключить к компу.

Вопрос такой: как это сделать практически? То есть, какую именно вебкамеру купить (для оптимального соотношения цены и качества) и как именно ее подключить?
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 22:27   #2
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Максимка идите работать на завод, это помогает.
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 22:32   #3
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от Тогги Посмотреть сообщение
Максимка идите работать на завод, это помогает.
Мне пенсия не нужна.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 22:32   #4
 
Аватар для Тогги
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,145
Доменные сделки: 40
Реноме: 4405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 406
Спасибо (Получено): 1152
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Есть идея сделать себе удаленную работу по предоставлению услуг, где я должен видеть клиента на экране своего компа, а он меня - на экране своего.

Для условного примера: например, я хочу "гадать по руке клиента дистанционно", делая это во время прямого сеанса связи через наши с клиентом вебкамеры. Для этого, на своем сайте я размещаю рекламу своей этой услуги и предлагаю желающим со мной связываться по имайлу. Там договариваемся о точном времени сеанса. Затем мы оба в назначенное время включаем свои компы с вебкамерами, он там показывает мне свою ладонь, и я ему "гадаю по руке".

Как понимаю с вершины своих очень ограниченных знаний по этой теме, мне надо купить себе какую-то вебкамеру и как-то ее подключить к компу.

Вопрос такой: как это сделать практически? То есть, какую именно вебкамеру купить (для оптимального соотношения цены и качества) и как именно ее подключить?
Вы к нам в интернет через осциллограф выходите?
__________________
ОЛИГАРХ.РФ
Доктор исторических наук. Военный эксперт. Кандидат в президенты Украины.
Тогги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 22:36   #5
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от Тогги Посмотреть сообщение
Вы к нам в интернет через осциллограф выходите?
Понятно, про подключение вебкамер ничего посоветовать не можете.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 23:16   #6
Супермодератор
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: World Space
Сообщений: 2,461
Доменные сделки: 18
Реноме: 2506
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1952
Спасибо (Получено): 990
Я могу только ссылку дать, которую нашел в Гугл.
7 лучших вебкамер.
https://vyboroved.ru/tsifrovaya-tehn...kupatelej.html

Сам пользуюсь встроенной на ноуте и ее хватает для видео общения.

И на счет, как подключить и настроить вебкамеру, тоже дам ссылку, т.к. это проще всего будет.
http://ow5.ru/43-podklyuchit-nastroit-vebkameru.html

На самом деле, обычно подключить вебкамеру очень легко, подключаете к свободному порту USB и все. Проверить работу вебкамеры можно через скайп в настройках скайпа.
__________________
Тот кто хочет купить домен, купит его, тот кто хочет продать домен, продаст его, в остальных случаях сделки не получится. MrKIM
Сначала читаем правила форума, а потом спрашиваем!
Richman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 23:49   #7
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
гадать по руке клиента дистанционно
это не актуально

вот лечить от запоя- само то)
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 23:56   #8
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -23
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
максимка, а зачем Вам для этого камера? Это клиенту Вашему нужна камера. Или кто кому гадать будет, я не понял?
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 01:28   #9
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
максимка, а зачем Вам для этого камера? Это клиенту Вашему нужна камера. Или кто кому гадать будет, я не понял?
Там не гадание планируется, а несколько другая деятельность в другой нише. А я написал "Гадание" - то это только для:
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Для условного примера: например ...
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 01:54   #10
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2786
Одобрения
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
... вот лечить от запоя- само то)
Это довольно успешно лечится китайской травяной медициной. Как и зависимость от курения. Они там раньше даже опиумную зависимость лечили - это в 19 веке у них там была большая проблема.

Если будут с этим проблемы, обращайтесь, порекомендую гениального знакомого врача из Китая, к которому не надо будет ехать в Китай. Я ему перевожу с русского и ещё одного языка на английский, когда кому-то надо к нему обратиться.

Он сделает анализ вашей конкретной ситуации по высланным материалам (кардиограмма, анализы, подробное описание общего состояния и всех других недомоганий, фотографий языка и проч..) и выпишет индивидуальный рецепт трав на лечебный курс от 10 до 20 дней.

В этом рецепте будет где-то 7-15 трав с указанием их латинских и китайских названий и конкретного веса каждой травы в граммах. Приобрести все нужные травы сейчас можно без проблем; после оплаты все вышлют прямо на дом. Дома останется только их развесить на весах и варить отвары. Заодно с алкогольной зависимостью, он также попробует вылечить и многое другое, т.к. у вроде бы не связанных с собой других недомоганий может быть "один корень".

Однажды я у него поинтересовался на предмет лечения алкоголизма, и он сказал, что он может "вычистить печень" от последствий алкогольных излишеств, вылечить депрессию и улучшить сон и душевное самочувствие, которые могут быть причиной того, что человек впал в эту зависимость. И пить ему тогда станет необязательно. Единственное, о чём такому пациенту надо будет стараться - это не пить в дальнейшем.

Стоит пока что довольно недорого - 250 дол. его консультация с выпиской рецепта - это его заработок. Ну, и конечно, плюс травы, которые пациент может купить в интернете в двух-трех проверенных местах на свой выбор. На травы на 20-ти дневный курс это примерно 200-250 дол. Если же высылать в ЕС, то в одной английской фирме выйдет дешевше раза в полтора (за пределы ЕС она не высылает).

Это - очень хорошая и действенная альтернатива так называемой "западной медицине".

Последний раз редактировалось максимка; 02.10.2018 в 01:59.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.