Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.10.2015, 12:22   #11
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7430
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Сообщение от niceweb Посмотреть сообщение
Про Ру Центр: как туда домены можно выставить? Опять ехать в офис и оформлять?
Онлайн оформлен... этого достаточно
Там смс подтверждаем и выставляем домены.
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 12:26   #12
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7430
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
В общем выставил свои домены... посмотрим, конечно выставлялся медленная. Хоть не поштучно и то хорошо)))
Файлик забил и пусть выставляют)))
Да согласен комиссия большая + ндфл... а они реально платят? как проверить?
Но для недоверчивых покупателей - это вариант или кому доки нужны после покупки.
А так да или напрямую, или через телдери +5%

Пока не начнут пиарить магазин... продаж будет мало.
Один плюс... если в хуизе ктото ищет, предложение справа выскочит, что цена на домен такая то в магазине доменов.
А если подбор то тоже предложит купить...
А просто в самом магазине чтото найти нереально))) и на сайте чето не нашел ссылочку в магазин)))

И если домен висит в магазине, то сначала надо удалить его... а потом передавать домен через онлайн передачу.)))
Ну в целом поживем - увидим, какой толк будет от магазина.

Последний раз редактировалось Zateynik; 24.10.2015 в 13:14.
Zateynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:14   #13
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 978
Доменные сделки: 61
Реноме: 2412
Одобрения
Спасибо (Отдано): 182
Спасибо (Получено): 252
Через Магазин РЦ продал уже 5 доменов.
3 домена (2 без торга, один с торгом) покупатели нашли сами (через whois РЦ, судя по всему). Еще по двум доменам просто провел через магазин сделки.

Сервис не идеальный, можно много чего дорабатывать, но полезный, я думаю, при правильном подходе.
ZNAK213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:23   #14
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1023
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
ZNAK213, не поделитесь, какой порядок цен был на те домены, что сами нашли?


_
__________________
...

Продам слова в РФ
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:34   #15
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 978
Доменные сделки: 61
Реноме: 2412
Одобрения
Спасибо (Отдано): 182
Спасибо (Получено): 252
Недорогие - 10-30 тысяч, по самому дорогому два круга торгов

Плохо, что при торге нельзя, как на Седо давать текстовой комментарий.

И очень напрасно. что РЦ в поле для торга указывает минимальную цену 350 рублей. Это, мне кажется, сбивает пользователей с толку. Были еще 2 или 4 предложения торга именно с суммы 350 рублей и на этом все заканчивалось.

Не хватает нормальных комментариев, думаю. многие пользователи не включаются в торговлю, просто не понимая как и зачем и, главное, что это не больно :-)
ZNAK213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 16:41   #16
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от Zateynik Посмотреть сообщение
Или пора переходить к активным продажам... предлагать потенциальным самому, раньше пробовал выхлоп был нулевой!
Zateynik, у меня пришла в голову одна мысль. Вы сейчас вроде на доменпаркинг перешли? там сами видите запросы есть (у меня 1 в день стабильно, если сегодня ничего не запросили - значит завтра запросят два, надеюсь у вас не хуже), и запросов в месяц собирается порядка 30 шт. По факту эти люди могут ничего у вас и не выкупить, но 30 адресов заинтересованных лиц (причем с указанием конкретного домена) за месяц у вас осталось. так пополняем базу запросов 1-2 года и получаем 300-600 клиентов, которые "зреют" и копят, при том их запросы нам известны и мы не будем спамить предлагая им именно тот домен, который они и просили но например через пол-года. Думаю этот метод активных продаж железобетонно принесет плоды.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 17:02   #17
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 149
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 34
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Zateynik, у меня пришла в голову одна мысль. Вы сейчас вроде на доменпаркинг перешли? там сами видите запросы есть (у меня 1 в день стабильно, если сегодня ничего не запросили - значит завтра запросят два, надеюсь у вас не хуже), и запросов в месяц собирается порядка 30 шт. По факту эти люди могут ничего у вас и не выкупить, но 30 адресов заинтересованных лиц (причем с указанием конкретного домена) за месяц у вас осталось. так пополняем базу запросов 1-2 года и получаем 300-600 клиентов, которые "зреют" и копят, при том их запросы нам известны и мы не будем спамить предлагая им именно тот домен, который они и просили но например через пол-года. Думаю этот метод активных продаж железобетонно принесет плоды.
по моему опыту нет, не приносит плоды. Делал рассылки по возможным адресам, из допустим 30, 1 откликнется - узнает цену и сливается. Через полгода и еще через полгода по тем заинтересовавшимся пишешь письма, толку нет.
Дело в том, что абсолютное большинство так называемых эндов, почему то убеждено, что домен не может стоить больше 1 тысячи рублей. Вроде слишком жирно платить за какой-то адрес в сети. Думая, что по 600 рублей регистрируются домены и тысяча это с барского плеча подачка - независимо от домена.
Мб у профессиональных домейнеров иначе, но у меня такой негативный опыт активных продаж.
EnzoMatrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 17:12   #18
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
но и домейнеры сами хороши если уж на то пошло... сидят без продаж, но как цену не запрошу в ответ 1000евро (масленка в рф на днях запрашивал - пришлось взять за регфи в .москва), (бубенцы в рф вчера запрашивал)ответ пришел 80000руб, 120оооруб за наименование организации мне интересное вчера ответ пришел....какие там продажи будут? сейчас домены по 30 000 руб встали колом и чтоб хоть как то на сигареты было выставил частично по 5000 руб - эти по 5 шт в месяц продаются с горем пополам... заправиться не начто и на еду скоро не будет средств...какие уж тут тысячи евро за домен. так что эндов можно понять.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 25.10.2015 в 17:15.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 17:18   #19
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 911
Доменные сделки: 12
Реноме: 674
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 141
Как написал мне один покупатель: Доменное имя хорошее, поэтому за него и тысячу рублей будет не жалко дать. (Цитата)
АВТ77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 17:19   #20
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
а если в ответ на мои запросы пришли б суммы в 15-30 тыс рублей то было б 3-4 сделки и 100 000 руб профита за прошлую неделю только от одного меня у братьев домейнеров. вот такие дела.

добавлено через 3 минуты
АВТ77, мне сегодня тоже пояснение сделали: пишет вам некоммерческий клуб и домен нужен для создания форума по разведению собак породы...и что самое интересное мне для них не жалко домена, но пишут на реально дорогой домен и ничего не могу поделать приходится озвучивать цену в 30 000 руб. а это для них равносильно что вообще не ответить. идет резкое обнищание народа. вот такие дела.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 25.10.2015 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.