Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.10.2014, 13:14   #21
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1202
Одобрения
у меня тоже большинство минимальных ставок поперебивали уже... но в основном ставят 2250 (домейнеры наверное)... стекло, пластик, асфальт... а еще почти месяц впереди...
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:27   #22
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 239
Доменные сделки: 1
Реноме: 284
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 83
Вот какого лешего руцентр хуиз по доменам не закрыли как в RU?
Russland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:37   #23
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
 
Это очень странно, на ticket мелкая ставка.
странно ещё потому что пришло письмо от РЦ стандартное, "Ваш заказ аннулирован ... т.к. другим Заказчиком был оплачен заказ на регистрацию домена в более ранний период проведения премиальной регистрации.", а на домене теперь висит "Доменное имя зарезервировано", хотя может это так и должно быть, хотя теоретически должно быть "занят".

Может регистраторы суетятся и ещё пополняют список зарезервированных?

А несуразностей полно, например flowers.moscow занят, а на flower.moscow минимальная непремиальная ставка.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:38   #24
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1202
Одобрения
Сообщение от Russland Посмотреть сообщение
Вот какого лешего руцентр хуиз по доменам не закрыли как в RU?
в хуизе по-ходу можно писать вообще, что угодно... его легко меняют не спрашивают никаких нотариально заверенных писем...

добавлено через 12 минут
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
странно ещё потому что пришло письмо от РЦ стандартное, "Ваш заказ аннулирован ... т.к. другим Заказчиком был оплачен заказ на регистрацию домена в более ранний период проведения премиальной регистрации.", а на домене теперь висит "Доменное имя зарезервировано", хотя может это так и должно быть, хотя теоретически должно быть "занят".
его наверное зарезервировали.. чтобы зарегистрировать... по-ходу ру-центр не сразу регит, а набирает пачку доменов с закрытымы ставками и потом только регистрирует

только сейчас дошло, надо полагать и мебель.москва и свадьба.москва... тоже писали статус "зарезервировано" потому что готовили к регистрации...

добавлено через 19 минут
похоже, эта тема нагоняет ажиотажа... закрыли ставку на ticket.moscow сразу как тут опубликовали... и у меня сегодня больше всего ставок перебили из минимальных

доменфорум всё-таки сила...

Последний раз редактировалось Обмен; 28.10.2014 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:02   #25
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Ощущение, что часть из постивших здесь на зарплате руцентра. Если хотите взять домены по относительно низким ценам, нафиг тему апать...
__________________
...

Продам слова в РФ
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:06   #26
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1202
Одобрения
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Ощущение, что часть из постивших здесь на зарплате руцентра. Если хотите взять домены по относительно низким ценам, нафиг тему апать...
да пускай тратят бабки... дороже купят один домен, меньше количеством возьмут...

мне кажется, домейнерам еще целый год после запуска открытой регистрации можно будет за регфи хороших слов ковырять в этих зонах
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:16   #27
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
половину моих заявок в этой теме явно написали, все их перебили, .... ..... ...


хотя тарьте москву, меньше на рф останется в дропах
__________________
...

Продам слова в РФ

Последний раз редактировалось newd; 28.10.2014 в 14:18.
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:57   #28
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
 
все их перебили
их переоценили, они стоят гораздо дешевле, чем на них поставили, явно лохи попали на бабло.

а перебивать много стали ещё утром, до этой темы кучу доменов, как и у Обмен перебили, до этой темы,
видимо тот кто перебивает добрался и до ваших доменов.

а вообще у меня возникло ощущение, что перебивает сотрудник РЦ, тоже домейнер: сначала смотрит у одного что у него в панели, выбирает и перебивает, потом у другого, потом у третьего(либо кому то сливает эту информацию).

добавлено через 10 минут
почему возникло такое ощущение, могу пояснить: сразу по 3 доменам в течение 2-х минут пришли письма о перебитии ставок сегодня утром и также сразу пары вчера вечером, домены все вообще разной тематики, но все были у меня в панели в архиве заказов "в обработке".

Последний раз редактировалось renegat; 28.10.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:23   #29
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1202
Одобрения
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
почему возникло такое ощущение, могу пояснить: сразу по 3 доменам в течение 2-х минут пришли письма о перебитии ставок сегодня утром и также сразу пары вчера вечером, домены все вообще разной тематики, но все были у меня в панели в архиве заказов "в обработке".
они по-ходу экономят у себя на сервере ресурсы... и предзаявки обрабатывают не сразу, как на пример при дропе в .рф, а по крону - всё-таки заявок мало..нет смысла чекать предзаявки каждую секунду... вот поэтому пачками уведомления и приходят... после того как сработает крон-задача... я когда делал минимальные ставки..мне уведомления (о моих же заявках) тоже не сразу приходили... иногда через несколько часов...
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 16:14   #30
Заблокирован
оскорбления пользователей. игнорирование замечаний администрации
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 801
Доменные сделки: 2
Реноме: 339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 102
между тем, . moscow имеет, вероятно, светлое будущее
dom123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.