Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - выслушаю предложения > Домены в зоне .РФ и IDN (Выслушаю предложения)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.02.2011, 18:55   #11
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1131
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
Одно "Предлогаю" чего стоит.
Запятых, точек, знаков препинания - нет в принципе!

Домены есть вполне нормальные, даже удивительно, что удалось их зарегить без ошибок.
С учетом того, что у вас очередь из покупателей, вроде даже сами говорили, что есть порядка 70 предложений, то непонятно, зачем тогда кому-то платить проценты и тем более предлагать свои pфки в чужих топиках.
Как-то странно, что почти у всех крупных владельцев .pф есть куча предложений, продавать особо не хотят, но сами везде активно ищут покупателей.
Забавно.
Большая часть запросов неинтересные, большинство предлагают слишком маленькую цену. Думаю вы и сами знаете это по своим доменам, раз вы опытный домейнер

Но я например пока не ищу здесь покупателей, так иногда, чисто из любопытства, посмотреть на реакцию. Хотя за 10% конечно никто не станет работать.

Последний раз редактировалось Домейнер.рф; 11.02.2011 в 18:59.
Домейнер.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:01   #12
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7053
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Так почему же вы все трубите, что вас завалили суперпредложениями и стоит очередь из покупателей?!
Вы делаете видимость спроса, но его реально нет, пока вы не продали и не получили деньги в карман, только тогда можно говорить о сделках!
К чему здесь все это вранье?!
Просто надоело уже читать весь этот бред и pr.
__________________
Распродажа портфолио по реселлерским ценам! Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:03   #13
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1131
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Кстати, несмотря на свою безграмотность, buisness обскакал многих грамотеев, сидевших сложа руки. Надо отдать ему в этом должное. Мне лично приятно когда такое происходит. Наивность побеждает гордость. Начинаешь понимать что шанс в этом мире есть для всех. И солнце восходит и для злых и для добрых.

BrandName, а где вы видите вранье? Кто где говорит о том что его завалили суперпредложениями? Я лично такого не читал здесь. Запросов много, да. Это факт, это подтверждают уже несколько человек на нашем форуме. Вы же не можете всех обвинить во лжи. Так и до инквизиции недалеко.

Вот скажите, вы торгуете доменами. На сколько запросов в среднем у вас одна продажа?

Последний раз редактировалось Домейнер.рф; 11.02.2011 в 19:07.
Домейнер.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:28   #14
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7053
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Домейнер.рф, так мы все-таки выяснили, что хороших предложений на самом деле нет или практически нет (когда люди готовы заплатить реальные деньги), что и требовалось доказать. На конкретном примере. И это при том, что это практически лучшие рфки на форуме (считайте это высокой оценкой), что ж тогда говорить о шлаке у других.
Иначе бы все по-тихому торговали, впаривая пока есть хоть какой-то спрос на волне ажиотажа.
И тогда бы не пришлось "предлогать" проценты посредникам и повсеместно пиарить "мегаспрос" на свои VIP домены.
Поймите, никто не против хороших доменов, будь то даже .pф, но шарлатанство и безграмотность неприемлемы в профессиональной среде.
Только и всего.
__________________
Распродажа портфолио по реселлерским ценам! Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:30   #15
 
Аватар для BarinMK
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 412
Доменные сделки: 2
Реноме: 368
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для BarinMK с помощью ICQ
Раз уж пошли опять такие разговоры, не хотел вмещиваться , но все таки вмешаюсь. Грамотность у человека страдает - это да. У меня лично тоже, хотя мне 31 год, реальные бизнесы веду, мне конечно за это стыдно. Я также умудрился зарегистрировать 4 домена с ошибками. Что касается продаж и запросов. У меня никогда не было ни одного домена в других зонах кроме RU и сейчас РФ. Я изначально решил, что моя зона сначала RU (тут я тренировался), а сейчас РФ (считаю что зашел на хорошем уровне, и то что делаю сейчас в том числе и перехваты, конкурирую со многими "сильными"). Ни в какую другую зону я не пойду. Но при этом я не ругаю эти зоны, я не говрю что все кто про них что-то говорит вруны, я держу все при себе, так как просто незнаю как оно на самом деле. И возможно кто-то по зоне РФ перегибает и говорит о том, чего нет. Я не буду приводить примеров и доказывать обратное. Но поверьте на слово, спрос есть, лично я сейчас не жду его большого, он будет надвигаться постепенно, может 1 может 2 может 5 лет, но всегда будет расти. Я установил себе планку на этот 2011 год достаточно высокую по продажам, реально высокую, и пока иду с опережением графика. Форум читаю и я не увидел постов в которых кто-то бы говорил сильную неправду по зоне РФ и предложениям. Я это утверждаю как администратор более 500 доменов в зоне РФ. Есть спрос и есть продажи. Конечно не говнодоменов. Всем спасибо за внимание. ТС успехов в продаже. Этот форум полезен для получения знаний и информации, но продать тут домен дорого - это пожалуй нереально. Но это нормально.
BarinMK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:36   #16
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7053
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Так о том и речь. Хорошо что люди с разными взглядами смогли прийти к общему выводу.
Пожелаем удачи ТС в его бизнесе.
Все это говорилось лишь во благо, чтобы совершенствоваться и добиться больших результатов (реальных, а не вертуальных) в доменном (и не только) бизнесе.
Всем успехов!
__________________
Распродажа портфолио по реселлерским ценам! Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:42   #17
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1131
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
Домейнер.рф, так мы все-таки выяснили, что хороших предложений на самом деле нет или практически нет (когда люди готовы заплатить реальные деньги), что и требовалось доказать. На конкретном примере. И это при том, что это практически лучшие рфки на форуме (считайте это высокой оценкой), что ж тогда говорить о шлаке у других.
Иначе бы все по-тихому торговали, впаривая пока есть хоть какой-то спрос на волне ажиотажа.
И тогда бы не пришлось "предлогать" проценты посредникам и повсеместно пиарить "мегаспрос" на свои VIP домены.
Поймите, никто не против хороших доменов, будь то даже .pф, но шарлатанство и безграмотность неприемлемы в профессиональной среде.
Только и всего.
Хорошие предложения есть, просто их процент среди всех невысокий, у меня не больше 20%. И продажи есть, пока не так много, но процесс идет. Поймите что по многим хорошим предложениям домейнеры ждут более скажем так хороших. Вы когда нибудь переписывались с Гледеновым или Гроссом? Посмотрите как они держат цену. Очень стойко держат. Годами. Если вам например предлагают за трехбуквенник 15 т. р. это хорошее предложение или нет? Для меня если это крупная компания, это плохое предложение. И я жду. Подожду несколько лет, часть компаний предлагающих небольшие суммы согласится купить их за большие. Такая стратегия у лидеров рынка. Да что я вам это рассказываю вы и так это знаете, вы же профессионал, один из немногих. Вообще не понимаю откуда у вас неверие и удивление.

Вы кстати так и не ответили, какому проценту заинтересовавшихся вашими доменами, вы продаете домен?
Домейнер.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:27   #18
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7053
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Опять уходим в сторону от топика.
И мы с вами далеко не великие cквoттepы, скупающие вeeрно все подряд. И стратегия продаж совершенно иная.
Конечно, лучше ЭЮ с большим бюджетом, но всегда гибко стараюсь находить оптимальную цену, просто у людей не всегда есть достаточно денег, поэтому, если домен не особо нужен, готов идти на уступки.
Профессиональные cквoттepы это не учитывают, вы похоже тоже, вы великий.
Им пофигу купят у них или нет, еще несколько лет назад некоторые мотивировали, что нормальных, свободных доменов больше не становится, а сейчас появляются альтернативы (хуже ли, лучше ли), но рынок меняется.
Самые-самые, наверное, знают, что делают, у них есть деньги, рушки, рфки, свои регистраторы, опыт, запас прочности, наработки и т.п. А у вас?
До рф и после рф будет еще куча новых Tld, неужели вы не видите, скоро возможно все забудут и пойдут дальше.
А те, кто без знаний и опыта накупил по 100-400 тыс. руб. рфки просто кaмикaдзe. Ладно еще по регфи. И это еще при всех скандалах, когда не ясно как там дальше.

В общем, пусть каждый думает и выбирает свой путь.
Тем интереснее.
А уважаемый ТС, если учтет советы (например, избавится от шлака, а ценные оставит для ЭЮ нормальными с бюджетами), сам продаст хорошие домены и заработает все деньги.
Успехов!
__________________
Распродажа портфолио по реселлерским ценам! Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.

Последний раз редактировалось BrandName; 11.02.2011 в 20:33.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:47   #19
 
Аватар для business
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 39
Доменные сделки: 0
Реноме: 134
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для business с помощью ICQ Отправить сообщение для business с помощью Skype™
На счёт безграмотности - у меня кнопка на буке залипает
business вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:51   #20
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7053
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Значит пора менять свой бук на ебоок.
__________________
Распродажа портфолио по реселлерским ценам! Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.