Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > DomenForum - Замечания и предложения
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
DomenForum - Замечания и предложения Размещайте Ваши вопросы, замечания и предложения по работе форумов в этой категории.

Результаты опроса: Баним?
Да 15 78.95%
Нет 4 21.05%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.04.2017, 00:48   #41
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2796
Одобрения
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Стесняетесь высказать своё мнение, чтобы никого не обидеть? Не уверен, что такая позиция лучше позиции, тех четырёх.
Я-то уже высказал, что хотел. А потом, как говорится, "каждый понимает в меру своей образованности". А то, как кто понял, по понятным причинам, я уже никак не могу регулировать.
максимка вне форума  
Старый 12.04.2017, 01:23   #42
 
Аватар для Budrus
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 784
Доменные сделки: 0
Реноме: 788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 340
Сообщение от DrXPEHOB Посмотреть сообщение
"чисто не там где убирают, а там где не сорят".
Теория "чисто не там где убирают, а там где не мусорят" давно устарела и опровергнута. На смену ей пришла "теория разбитых окон"
Budrus вне форума  
Старый 12.04.2017, 09:17   #43
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1909
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Я-то уже высказал, что хотел.
Для "высказал" вверху есть голосование/опрос. Всё остальное - только потрепаться, но "реально" ничего не сделать.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума  
Старый 12.04.2017, 11:07   #44
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2796
Одобрения
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Для "высказал" вверху есть голосование/опрос.
Насчёт голосования, почему вы вообще решили, что имеете право решать, кого и когда на этом форуме банить? Если вы назначили себя тут местными "правильными" моральными авторитетами, то думаю, что для большинства юзеров это вопрос весьма спорный - чтобы ими стать, вам сначала надо прожить жизнь, и всей этой своей жизнью и своим личным примером доказать, что имеете на это право. И тогда, если вам удастся всё это вышеупомянутое доказать, можете пытаться позиционировать себя в роли авторитетов и судей.

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что пока что такого права у вас нет. Так что учить других, как им жить, и читать им морали не стоит - не прокатит.

Последний раз редактировалось максимка; 12.04.2017 в 11:09.
максимка вне форума  
Старый 12.04.2017, 12:01   #45
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1909
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Насчёт голосования, почему вы вообще решили, что имеете право решать...
Если Вы не заметили, мы не "решаем", а только "голосуем". Или уже и такого у нас нет права? Что-то Вы заигрались в справедливого судью, имхо

Вас же никто не призывает голосовать именно "за", голосуйте "против". Иначе, имхо, у Вас очень странная позиция. И возможно именно из-за Вашей скользкой позиции - не голосую, потому что не хочу выглядеть неудобно - забанят "невиновного".
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума  
Старый 12.04.2017, 12:19   #46
 
Аватар для Seebar
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 129
Доменные сделки: 1
Реноме: 311
Одобрения
Спасибо (Отдано): 78
Спасибо (Получено): 31
Стрелка

Сообщение от Budrus Посмотреть сообщение
Теория "чисто не там где убирают, а там где не мусорят" давно устарела и опровергнута. На смену ей пришла "теория разбитых окон"
"Теория разбитых окон" только привела к полицейскому беспределу (см. город Фергюсон, например).

Не проголосовал за "бан", так как не считаю это решением проблемы. Мне кажется, достаточно выразить свою отношение к данному персонажу и он сам уйдёт. Впрочем, он вроде и так забанен за нарушение правил форума (клоноводство).
Seebar вне форума  
Старый 12.04.2017, 12:21   #47
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2796
Одобрения
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Или уже и такого у нас нет права? Что-то Вы заигрались в справедливого судью, имхо
Все ваши права определены правилами данного форума. Найти и почитать их можно в соответствующем разделе форума. А судьями это вы тут себя назначили, не я.


Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
И возможно именно из-за Вашей скользкой позиции - не голосую, потому что не хочу выглядеть неудобно - забанят "невиновного".
С чего вы решили, что я буду делать то, что вам хочется? Уверяю Вас, что манипулировать мной довольно трудно, поэтому не стоит пытаться и впустую тратить своё время.

И почему вы решили, что тут кого-то станут банить только потому, что такова ваша воля? Кто вы такие? Комсомольские активисты, ударники-стахановцы?
максимка вне форума  
Старый 12.04.2017, 14:17   #48
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1909
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
С чего вы решили, что я буду делать то, что вам хочется? Уверяю Вас, что манипулировать мной довольно трудно, поэтому не стоит пытаться и впустую тратить своё время.
Вы наверное не поверите, но мне безразлично, что Вы будете делать или не будете делать. Извините, но мне кажется, что Вы слишком себя переоцениваете. Вы вне моих хотелок

Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Кто вы такие? Комсомольские активисты, ударники-стахановцы?
Тимуровцы!
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума  
Старый 12.04.2017, 15:14   #49
 
Аватар для DrXPEHOB
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1,075
Доменные сделки: 46
Реноме: 2175
Одобрения
Спасибо (Отдано): 464
Спасибо (Получено): 390
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Все ваши права определены правилами данного форума. Найти и почитать их можно в соответствующем разделе форума. А судьями это вы тут себя назначили, не я.
Стоит заметить, что судьями себя здесь никто не назначал, перечитайте тему сначала. Администратор форума наделил всех обитателей данной площадки правом решить - нужны ли на этом форуме подобные личности. Я подчёркиваю - ВСЕХ. Использовать это право или нет, решает уже каждый для себя сам. Так что не нужно путать белое с горячим!

Ещё хочу отметить, что персонажу было неоднократно высказано мнение многих форумчан как в реноме, так и в его темах. Но, видимо ему польстила такая антипопулярность и он начал плодить темы, вызывающие возмущение публики. У меня состоялся диалог в л/с с нашим антигероем, по его инициативе. Подробности озвучивать не буду, но могу сказать что этот диалог подкрепил во мне правильность моего выбора в голосовании...

PS Как уже было сказано - у нас демократия! Однако некоторые "демократы" пытаются трактовать данный факт в интересах собственной персоны, лишая демократического права остальных:
- Я буду говорить и делать всё что захочу, а вы не смейте мне делать замечания ибо у нас демократия.

Последний раз редактировалось DrXPEHOB; 12.04.2017 в 15:18.
DrXPEHOB вне форума  
Старый 12.04.2017, 22:16   #50
 
Аватар для Budrus
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 784
Доменные сделки: 0
Реноме: 788
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 340
Остыли? Ежедневно в авариях гибнет по 100 человек в РФ и про них неделями собирают марши или машут флагами? А от синьки или курения миллионы...и от этого запрещают алко и сигареты?
Никто же не ставит свечки или после этого не раздувает тему -"ах он такой плохой, продает домен водка.ру или покурим.ру"
Релакс, тэйк ит изи)))

Последний раз редактировалось Budrus; 12.04.2017 в 22:18.
Budrus вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.