Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов newTLD
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов newTLD Обсуждение доменов и регистраторов в новых зонах, введеных в 2014 году (newTLD): .bike, .clothing, .guru, .holdings, .lighting, .photography и других

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 30.10.2015, 16:33   #21
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
- заходите на сайт ру точка экаунтантс
РжачноПри этом ещё надо будет прокомментировать написание к и с Надо было вместо всех этих новозон запустить одну- .dermo извиняюсь-две(про кириллицу забыл) .совсемдерьмо и было бы всё честно и открыто.Кстати я бы зарегистрировал в каждой по одному домену(откачка)-весьма востребованная услуга

добавлено через 6 минут
Сообщение от viprus Посмотреть сообщение
бухгалтер.рф
И почта:info_bugalter856723@mail.ruГорбата я и колченогая ваша .рф Грубо говоря-как женщина без полового органа.

Последний раз редактировалось energetik555; 30.10.2015 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
energetik555 вне форума  
Старый 30.10.2015, 16:58   #22
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
ваша .рф Грубо говоря-как женщина без полового органа.
есть такое дело! А может Нам главное чтоб рот был да варить умела))))
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 30.10.2015 в 17:01.
butt вне форума  
Старый 30.10.2015, 17:03   #23
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2383
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Можно регистрировать в новозонах. Я знаю конечный результат(уже проходили это с eu, mobi, , travel... ) А можно реально зарабатывать на ликвидном товаре (здесь на форуме есть пара веток где люди делают реальные деньги).
trader вне форума  
Старый 30.10.2015, 17:05   #24
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
есть такое дело! А может Нам главное чтоб рот был да варить умела))))
Согласен.Во многих случаях вполне достаточно
energetik555 вне форума  
Старый 30.10.2015, 17:14   #25
 
Аватар для viprus
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 393
Доменные сделки: 1
Реноме: 260
Одобрения
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Можно регистрировать в новозонах. Я знаю конечный результат(уже проходили это с eu, mobi, , travel... ) А можно реально зарабатывать на ликвидном товаре (здесь на форуме есть пара веток где люди делают реальные деньги).
Угу. Люди так делают реальные деньги, что как ни спроси кого, показать пруф, что ты продал доменов на over 100000 килобаксов, - каждый успешно сливается. А в остальном все норм, прям миллионеры-теоретики
viprus вне форума  
Старый 30.10.2015, 17:19   #26
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от viprus Посмотреть сообщение
Угу. Люди так делают реальные деньги, что как ни спроси кого, показать пруф, что ты продал доменов на over 100000 килобаксов, - каждый успешно сливается. А в остальном все норм, прям миллионеры-теоретики
А Вы на новозонах уже стали милиардером(миллионером,обладателем 10 кбаксов и т.д)?
energetik555 вне форума  
Старый 30.10.2015, 17:21   #27
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2383
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от viprus Посмотреть сообщение
Угу. Люди так делают реальные деньги, что как ни спроси кого, показать пруф, что ты продал доменов на over 100000 килобаксов, - каждый успешно сливается. А в остальном все норм, прям миллионеры-теоретики
Ну какие еще пруфы нужны? Слепой только не видит. Здесь на форуме есть ветка о 4 буквах в NET. Форумчане брали их по $6 за штуку. 3 месяца назад. Сейчас цена $60 минимум. Выросла в 10 раз за 3 месяца. Кто вложил 1К покупая любые получит сейчас 10К. Не нужно годами ждать покупателя. И это свершившийся уже факт. А будут по 100 и больше.
trader вне форума  
Старый 30.10.2015, 18:04   #28
 
Аватар для viprus
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 393
Доменные сделки: 1
Реноме: 260
Одобрения
Сообщение от energetik555 Посмотреть сообщение
А Вы на новозонах уже стали милиардером(миллионером,обладателем 10 кбаксов и т.д)?
а я разве заявляю о своей личной успешности? Или говорю, что вложил в новозоны 1 рубль а получил 3 рубля?
viprus вне форума  
Старый 30.10.2015, 18:05   #29
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1283
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Сообщение от viprus Посмотреть сообщение
для англоязычного населения, коих дофига - звучит прекрасно.

Коллапс случится и уже случился с домейнерами, которые сделали ставки на .com и т.п. старье. Потому как уже сейчас статистика неумолима: энд покупает красивую новозону у регистратора, .com ему нафиг не нужен. О чем и говорит статистика продаж donuts. Думаете, к вам подйет энд за покупкой .com, когда он уже делает покупку легко и удобно в новозоне?

Сейчас, при поиске на РуЦентре, вываливается туева туча вариантов. Думаете есть смысл платить вам за какой-то невнятный .com, даже трехбуквенник, когда можно спокойно зарегить внятное и убедительное в новозоне? Нет, конечно.
Эх, вроде с 11-го года регистрация, а теорию так и не выучили..
Почитайте например про доменное облако.

Если енд несерьёзная контора однодневка, то ему и новозоны хватит выше крыши, но его клиенты по привычки будут ходить на .ru и .com, потому что так здесь принято, и 20-летние привычки за 2 года не отменить.

Если у меня есть .com, а какой-то кросавчег прикупил себе аналог в новозоне, я только порадуюсь за то, что мой домен вырос в цене, и скоро придёт халявный трафик. Если там серьёзная контора, то сделают предложение, если несерьёзная, то они бы не предложили в любом случае.

За трёхбуквенник имеет смысл платить в любом случае, ведь он имеет цену даже без бренда вашей компании, а просто так. В случае закрытия бизнеса это ликвидное имя всегда можно продать по новой цене выше той, что была пару лет назад, а вот куда девать имя в новозоне - это большой вопрос пока.

добавлено через 3 минуты
Вот например свежий голос СЕО-шников:
http://searchengines.guru/showthread.php?t=914625

Странно, но почему-то не в пользу новозон высказываются профессионалы продвижения..

Последний раз редактировалось bratish; 30.10.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
bratish вне форума  
Старый 30.10.2015, 18:10   #30
 
Аватар для viprus
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 393
Доменные сделки: 1
Реноме: 260
Одобрения
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Ну какие еще пруфы нужны? Слепой только не видит. Здесь на форуме есть ветка о 4 буквах в NET. Форумчане брали их по $6 за штуку. 3 месяца назад. Сейчас цена $60 минимум. Выросла в 10 раз за 3 месяца. Кто вложил 1К покупая любые получит сейчас 10К. Не нужно годами ждать покупателя. И это свершившийся уже факт. А будут по 100 и больше.
эта ветка такая же болтовня как и эта. Я как раз в той ветке и спрашивал, покажите скриншот хотя бы, что продали и как заработали 15кбаксов из ничего. То, что сейчас что-то стоит по 60 долларов - не значит что оно продается. У меня вон ценник на один из моих доменов 300тыс баксов например, и че?..

Мне реально не понятно, почему нельзя выложить историю своего успеха. Ну окей список доменов, которые они продали. Чтобы по whois посмотреть что произошла смена владельца. Но нет же, великий секрет. Верь нам на слово.

Реально, кто по серьезному занимается доменами - это Павел Гросс, который выкладывал скрин на 5000 уев за казахский домен. так он вроде и не говорит никогда об "успехах"..

добавлено через 6 минут
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение

Если енд несерьёзная контора однодневка, то ему и новозоны хватит выше крыши, но его клиенты по привычки будут ходить на .ru и .com, потому что так здесь принято, и 20-летние привычки за 2 года не отменить.
редирект не работает, не?
идет клиент по привычке на сом, попадает на company, в чем проблема.
А для некоторых новых клиентов и старые доменные зоны - путаница. И что, под них ровняться?

Последний раз редактировалось viprus; 30.10.2015 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
viprus вне форума  
Закрытая тема


Метки
закат зоны com


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.