Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.06.2021, 00:00   #21
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 641
Доменные сделки: 0
Реноме: 365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 97
Спасибо (Получено): 204
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Сообщение от shopbox01 Посмотреть сообщение
2domena.ru - зарегистрированная организация - ООО "2домена.ру", значит платит налоги и т.п. Если никакой инфы на сайте нет, то для меня серые и обезличенные...
А Бегет не платит?
0pium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 01:11   #22
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
0pium, в дурку зачем играть? Вам не про фигет написали

добавлено через 5 минут
Хотя есть и юрики, которые ведут себя, как офигевшие физики. Даже если физик вменяемый, все равно риски больше.

Последний раз редактировалось miketomlin; 14.06.2021 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 01:33   #23
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 641
Доменные сделки: 0
Реноме: 365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 97
Спасибо (Получено): 204
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
miketomlin, я просто не люблю говёненький крауд...

Зачем ТСу какие-то 2домена, которые реселят рег.ру, если есть регистратор Бегет с прайсом ниже. Вот пусть ответит мне на этот вопрос.
0pium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 01:44   #24
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
0pium, ответ на этот вопрос как-то решает потенциальные проблемы с нелегалами?

Может, крауд развел сам ТС по поводу фигета или того нелегала, на которого он, дескать, повелся
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 01:52   #25
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 641
Доменные сделки: 0
Реноме: 365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 97
Спасибо (Получено): 204
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение
0pium, ответ на этот вопрос как-то решает потенциальные проблемы с нелегалами?

Может, крауд развел сам ТС по поводу фигета или того нелегала, на которого он, дескать, повелся
Значит это хороший крауд, чё )))
Что за нелюбовь к Бегету? К "нелегалу", который уже много лет работает на рынке без нареканий?

Если краудишь, то умей аргументировать, я так считаю.
С рег.оптимизатор, хоть и очень вялый, но агрумент приведен. По Бегету вопрос открыт. В чём конкурентное преимущество 2домена, почему ТСу нужно выбрать именно их? Потому что им так хочется? )))
0pium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 01:56   #26
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
А фигет хоть и фиговый хостер, но, может, хоть регистратор норм., хотя я лично сомневаюсь (там слишком мещанская психология у товарищей). Но в общем ваше про фигет созвучно с моим первым постом. Правда, ТС сделал вид, что не заметил тот мой пост. Сэкономит копеечку, чтобы потом снова встрять, но уже с более серьезной проблемой.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
В чём конкурентное преимущество 2домена, почему ТСу нужно выбрать именно их? Потому что им так хочется? )))
Может, ТС не готов переносить к др. регистратору. Тогда вменяемый рес – это реальный выход. Хотя я не утверждаю, что 2д вменяемый, несмотря на то что юрик

добавлено через 7 минут
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение
Тогда вменяемый рес – это реальный выход.
Если опять-таки забыть про то, что я говорил про всех ресов фигру в моем первом посте.

Последний раз редактировалось miketomlin; 14.06.2021 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 02:11   #27
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 641
Доменные сделки: 0
Реноме: 365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 97
Спасибо (Получено): 204
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
miketomlin, ТС прям в первом посте говорит, что готов всё к чертям перенести в Бегет. Как это не готов? )))
Зачем ему Рег.ру, если он не домейнер, ему не нужен магазин доменов там, etc.?
Я не говорю, что 2домена невменяемый, но прайс космический для реселлера? В чём их преимущество? Они платят налоги? Это просто лютый аргумент для ТСа, думаю! Он решает все его проблемы )))

P.S. я так пишу, потому что у меня на личном опыте нет проблем ни с Бегет, ни с Рег.Оптимизатор.
0pium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 02:20   #28
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
0pium, может, говорит по незнанию по поводу доп. трат и бумажной волокиты.

добавлено через 7 минут
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Они платят налоги? Это просто лютый аргумент для ТСа, думаю! Он решает все его проблемы )))
Ну, вам же объяснили, что налоги – это просто один из признаков легальности. Дело не в налогах как таковых. Даже физик может платить налоги. Хотя я знаю, что конкретно этот не платит (со своих доходов с посредничества при операциях с доменами).

Последний раз редактировалось miketomlin; 14.06.2021 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 02:33   #29
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 641
Доменные сделки: 0
Реноме: 365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 97
Спасибо (Получено): 204
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Сообщение от miketomlin Посмотреть сообщение
Ну, вам же объяснили, что налоги – это просто один из признаков легальности. Дело не в налогах как таковых. Даже физик может платить налоги. Хотя я знаю, что конкретно этот не платит (со своих доходов с посредничества при операциях с доменами).
Вся эта уплата налогов и легальность как касается вопроса ТСа, который хочет платить меньше денег за продление домена?

Опять таки вернёмся к варианту с Бегетом, преимуществам и т.д.? Или не будем уже ходить по кругу? ))
0pium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 02:43   #30
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 604
Доменные сделки: 4
Реноме: 394
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 120
0pium, когда кто-то хочет что-то купить дешевле, вы сразу предлагаете купить это в переходе с рук? Или все-таки прежде всего предлагаете какие-то легальные «точки». А уже потом... с озвучиванием доп. рисков...

Про фигет не понял. Я выше написал, что в общем-то за абстрактный фигет, если ТС готов переносить.
miketomlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.