Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 08.12.2014, 14:49   #11
 
Аватар для MaulNet
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,354
Доменные сделки: 6
Реноме: 3133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 256
150к руб стоит Молодец.
MaulNet вне форума  
Старый 08.12.2014, 15:15   #12
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1895
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
150к руб стоит Молодец.
я его купил за 1500 рублей. Что-то дохера написал...
PavelGross вне форума  
Старый 08.12.2014, 15:24   #13
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 333
Доменные сделки: 0
Реноме: 189
Одобрения
Спасибо (Отдано): 71
Спасибо (Получено): 66
Такой домен лучше всего оценит аукцион, могу лиши предположить что его стоимость может быть больше 10 000$

А для социальной сети огородников лучше бы подошел домен Вогороде.РУ. Но это лишь мой личный взгляд.
Yozz вне форума  
Старый 08.12.2014, 15:25   #14
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1895
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
PavelGross, ну так объясни ценообразование домена на примере ogorod.ru, если не хочешь и в будущем получать оценки, которые тебе не нравятся. Растолкуй неучам вроде меня, что ценного в данном конкретном домене, оценка которого в $5к так выбесила тебя. Я, например, согласен с elmoney, и не вижу, засчёт чего этот домен может стоить больше. Ну вот не понимаю я ценообразования данного домена - хоть ты тресни. Научи, а?

Только не надо приплетать к оценке домена былой проект - сейчас это просто домен ogorod.ru. Даже тИЦ - клей от Релакса.

Дураков учить - только портить
PavelGross вне форума  
Старый 08.12.2014, 15:52   #15
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 248
Доменные сделки: 0
Реноме: 354
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 108
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Дураков учить - только портить
Сам "шучу", сам смеюсь...

И, как обычно, ни одного ответа по существу. Если ты не соглашаешься с оппонентом, но при этом и никак не аргументируешь своё несогласие - это называется пустословием.

А по поводу дураков - сдается мне, что начать нужно в первую очередь с самого себя. Твои посты, как на форуме, так и в соц.сетях, действительно отдают признаками отсутствия даже среднестатистического уровня интеллекта. Время от времени занимайся лучше не доменами, а чтением литературы - поверь, тебе же будет лучше.
Кольт вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:10   #16
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1895
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
Сам "шучу", сам смеюсь...

И, как обычно, ни одного ответа по существу. Если ты не соглашаешься с оппонентом, но при этом и никак не аргументируешь своё несогласие - это называется пустословием.

А по поводу дураков - сдается мне, что начать нужно в первую очередь с самого себя. Твои посты, как на форуме, так и в соц.сетях, действительно отдают признаками отсутствия даже среднестатистического уровня интеллекта. Время от времени занимайся лучше не доменами, а чтением литературы - поверь, тебе же будет лучше.
Спасибо, что читаете меня - приятно

Ты продал свою единственную двушку за копеечку ?

Последний раз редактировалось PavelGross; 08.12.2014 в 16:12.
PavelGross вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:26   #17
 
Аватар для 7373
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 127
Доменные сделки: 0
Реноме: 106
Одобрения
Спасибо (Отдано): 249
Спасибо (Получено): 40
да он того стоит
7373 вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:45   #18
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 248
Доменные сделки: 0
Реноме: 354
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 108
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Ты продал свою единственную двушку за копеечку ?
И опять без аргументов - ты просто решил бить по, как тебе кажется, уязвимым местам оппонента...) PavelGross, разница между нами в том, что я продаю свои домены - домены, которые принадлежат исключительно мне и домены, который я сам купил или заработал каким-либо другим образом - мне их никто не дарил и не просил просто продать. Твои же громкие продажи, насколько я помню, все связаны с чужими именами...

И если для тебя это работа, то для меня не более чем хобби, которое приносит неплохой доход. Да и количество моих доменов в общем, и двушек в частности, мне кажется, меньше всего должны тебя волновать...) Ты ведь одну из двушек, которую сам ценил так высоко, тоже пытаешься продать аж за 600k, и желающих нет...
Кольт вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:53   #19
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1895
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Ш
Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
И опять без аргументов - ты просто решил бить по, как тебе кажется, уязвимым местам оппонента...) PavelGross, разница между нами в том, что я продаю свои домены - домены, которые принадлежат исключительно мне и домены, который я сам купил или заработал каким-либо другим образом - мне их никто не дарил и не просил просто продать. Твои же громкие продажи, насколько я помню, все связаны с чужими именами...

И если для тебя это работа, то для меня не более чем хобби, которое приносит неплохой доход. Да и количество моих доменов в общем, и двушек в частности, мне кажется, меньше всего должны тебя волновать...) Ты ведь одну из двушек, которую сам ценил так высоко, тоже пытаешься продать аж за 600k, и желающих нет...

Если хобби, тогда не умничай... У меня своих достаточно продавать)))))), а ты перекупщик хренов, а я выкупал всегда домены дорого и перепродавать дорого. С тобой продолжать диалог не собираюсь. Лениво да и глупо вообще... Да и кстати мне тут на тебя жаловались и искали. Говорят ты мошенник в риэлторской бизнесе...

Последний раз редактировалось PavelGross; 08.12.2014 в 16:57.
PavelGross вне форума  
Старый 08.12.2014, 17:06   #20
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 248
Доменные сделки: 0
Реноме: 354
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 108
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Да и кстати мне тут на тебя жаловались и искали. Говорят ты мошенник в риэлторской бизнесе...
О, да тут становится совсем весело...

Мошенник? В риэлторском бизнесе? Ты ничего не попутал? Связь между мной и риэлторским бизнесом, как между тобой и балетом. И за клевету, кстати, ещё одна статья есть...

Насколько я понимаю, таким детским образом ты решил выставить меня здесь злодеем, дабы перечеркнуть всё вышесказанное? Если так, то тебе реально ещё расти и расти...
Кольт вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.