Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка доменов в newTLD
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменов в newTLD Оценка доменов в новых зонах, введеных в 2014 году (newTLD): .bike, .clothing, .guru, .holdings, .lighting, .photography и другие

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.08.2018, 09:37   #1
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 852
Доменные сделки: 0
Реноме: 358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 101
Спасибо (Получено): 39
optics.host

На оценку:



optics.host

optika.host


Нужна адекватная оценка доменов, сколько могут стоить и какой лучше .
vladimir78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 10:07   #2
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 497
Спасибо (Получено): 990
vladimir78, какова связь между optics и host? Я таковой не вижу. Оба домена нули. Так можно в любой новозоне optics зарегать.
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 10:26   #3
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 852
Доменные сделки: 0
Реноме: 358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 101
Спасибо (Получено): 39
Про само понятие хост всем и так понятно, вот выдержка из википедии:
" Чаще всего, однако, под «хостом» без дополнительных комментариев подразумевается хост протокола TCP/IP, то есть сетевой интерфейс устройства, подключённого к IP-сети. Как и всякий другой хост, этот имеет уникальное определение в среде сервисов TCP/IP (IP-адрес). С хостом протокола TCP/IP может быть также связана необязательная текстовая характеристика — доменное имя."

Раз формально можно связать доменное имя с host, а доменное имя с названием сайта под оптику уж точно можно . Причем компьютер и все периферийные устройства с host связать можно , а оптика это - и веб камеры и проекторы .....

добавлено через 1 минуту
И попробуйте сами подберите зарегайте , ради эксперимента, можете даже просто подобрать вариант лучше и выложить на обозрение.

Последний раз редактировалось vladimir78; 24.08.2018 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
vladimir78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 10:44   #4
 
Аватар для Gald
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,132
Доменные сделки: 52
Реноме: 1565
Одобрения
Спасибо (Отдано): 497
Спасибо (Получено): 990
Сообщение от vladimir78 Посмотреть сообщение
Про само понятие хост всем и так понятно...
В том и дело, что никому ничего не понятно. Ни о каком хосте рядовой человек не в курсе. Это только нам понятно, кто технари и с IT связаны...
Gald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 12:11   #5
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
может пора остановиться, почитать форум, телеграмм

посчитать продление своих шедевров

и с новыми силами продолжить )))
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 19:23   #6
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 621
Доменные сделки: 3
Реноме: 417
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 73
не вижу в нем ценности
сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 01:15   #7
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 852
Доменные сделки: 0
Реноме: 358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 101
Спасибо (Получено): 39
Я тоже все понимаю, продление данного домена минус в кошельке тех , кто здесь на форуме( вложить деньги надо, год прошел жалко, ищем $ если не хватает на достойные домены, которые вы думаете стрельнут)
Я все понять не могу тех кто думает, что все можно и сразу, поймите так не бывает, надо чем то жертвовать, у меня есть другой бизнес и там я тоже работаю в первую очередь головой, проектирование , разработка, изготовление и работа с клиентом(и руками тоже).
Но эта сфера с доменами мне нравиться , может я что то не понимаю простите и помогите советом, денег не прошу, а в итоге начинается "обсиралово" .
Вот недавно меня сравнили с двумя персонажами-личностями , на данном сайте, да они молодцы , чем то отталкивают , а при этом вносят изюминку в сайт, ну прикиньте : ПРОДАМ ДОМЕН " ФУФЛОФУФ" 90 % 0 , это ни чего не стоит, другие , а зачем ты это купил, третьи начинают что то обсуждать . Но общая аудитория ушла, давайте может поможем друг другу. А вот насчет зон и нашей ассоциации с чем это связано , можно открыть новую тему -это к админу и крупными буквами, сама проблема , это отразить написание связанное с произношением русского алфавита и английского, в какой зоне какой набор (хотя бы желателен) , что востребовано в России и , что в международных зонах. И проблема написания и произношения букв и звуков в основных языках 2-х.
Удачных продаж

добавлено через 2 минуты
Я не в убытке .

Последний раз редактировалось vladimir78; 25.08.2018 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
vladimir78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 10:55   #8
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1601
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
vladimir78, это всё хорошо, есть домены, которые нравятся и их регистрируешь

но вы должны домены брать на аукционах, покупать, брать в свободной реге - тем самым анализируя

и конечно продавать, получая от этого удовольствие )

ведь портфель должен окупаться )

добавлено через 2 минуты
Сообщение от vladimir78 Посмотреть сообщение
а в итоге начинается "обсиралово"
относитесь к критике спокойно )

Последний раз редактировалось gobuddy; 25.08.2018 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 22:43   #9
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 852
Доменные сделки: 0
Реноме: 358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 101
Спасибо (Получено): 39
Я пробовал, но мне больше нравиться самому что то придумать, даже если это уже было и стараюсь брать только это, надеюсь меня это банкротом не сделает, иногда проверяю, вижу что на домене был неплохой проект и беру. Мне очень не нравиться перекуп(в чистом виде-похоже на слет стаи воронов на падаль ...-это так к слову)
vladimir78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.