Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Аукционы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Аукционы Обсуждение хода торгов и итогов разнообразных аукционов (как закрытых, так и открытых).

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.12.2015, 21:54   #41
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 236
Доменные сделки: 0
Реноме: 184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 70
Думал домен выставить на great auctions. Ну, неудивительно, что его не выставили Сейчас sedo с меня 10 евро требует. Не понимаю за что. Когда решил домен на аукцион, там тоже была строчка про 10 евро. Вот что мне прислали - "Unfortunately, our records show that you have not yet paid the balance on your invoice. We ask that you please make the payment within the next five days". Может кто объяснит.
Posetitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:14   #42
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 236
Доменные сделки: 0
Реноме: 184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 70
Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
Выставление бесплатно, надо только пройти модерацию
Запутали меня бесплатным выставлением. По ходу дела там надо платить за выставление домена на greatdomains 10 евро. Я спросил в Sedo - за что я должен 10 евро платить. Там ещё был пункт какой-то с указанием 10 евро. Мне ответили - As per the email, we have not receive the payment for the GreatDomains application fee. If you have submitted payment, please let us knoww. Они мне ещё до этого написали, что "Unfortunately, the following domains cannot be included in the auction. " Домен на аукцион не выставили, а требуют 10 евро. Или может 10 евро требуют для выставления в следующий раз? Или только за заявку берут 10 евро, хоть даже она не пройдёт Не очень понятно.

добавлено через 52 минуты
Мне ответили из Sedo
The 10 EUR fee is an application fee to prevent frivolous applications.

I've cancelled your application.

Последний раз редактировалось Posetitel; 08.12.2015 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Posetitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.