Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.03.2016, 08:11   #201
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1092
Одобрения
Сообщение от voldemarcus Посмотреть сообщение
Эти все домены типа авто.рус, мебель, магазин и другие сейчас идут на удаление. Зона опомнилась и решила просто отменить регистрации. А что - частная зона, могут отобрать и все. У меня 2 домена забрали, причём и деньги пока не вернули. Прислали письмо что был глюк и я не должен был их зарегать. Вот такие чудеса.
ага точно и авто.рус зарегистрирован вчерашней датой и тоже через ру-центр)

люди думали, что регистрируют их за 3 т.р.)

добавлено через 33 минуты


добавлено через 37 минут
Сообщение от voldemarcus Посмотреть сообщение
причём и деньги пока не вернули.
наверное, деньги не вернут уже 3 млн.руб делим на 365 дней в году, получаем стоимость аренды - 8,2 тыс. руб в сутки... короче... все честно... заплатили за аренду домена премиума в .рус на оплаченную сумму..

добавлено через 2 часа 2 минуты
еще хуже... для статистики .рус...зарегены премиумы 27-28 февраля... а статус им обновили вчера (видно заблокировали для изменений)... это как раз тот "резкий" скачок (со 165 до 175 доменов) в статистике .рус за период голландского аукциона...

Последний раз редактировалось Реставратор; 04.03.2016 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:42   #202
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 450
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
а ведь реально занят... хуиз частника из Волгограда... вот удивится чувачек, когда придет время продлевать за 3 млн.р. в след. году
Этот "частник из Волгограда" много суперпремиумов взял. Страховка и доставка на его жену/сестру оформлены. Мощно вкладывается....
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:57   #203
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1596
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Этот "частник из Волгограда" много суперпремиумов взял. Страховка и доставка на его жену/сестру оформлены. Мощно вкладывается....
Нет смысла завидовать, их уже все удалили зона внаглую прислала уведомление и все
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:04   #204
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1092
Одобрения
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Этот "частник из Волгограда" много суперпремиумов взял. Страховка и доставка на его жену/сестру оформлены. Мощно вкладывается....
это баг реестра был..частник вкладывался за 6 тыс.р. и только за премиумы... никто за 3 млн.р. и не думал покупать этот шлак
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:30   #205
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 450
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Печаль

Сообщение от voldemarcus Посмотреть сообщение
Нет смысла завидовать, их уже все удалили зона внаглую прислала уведомление и все
Ну как бы:
 
Domain Name: xn--80aaf6askgi3a.xn--p1acf
Unicode Name: ?????????.???
Domain ID: 1205-CoCCA
WHOIS Server: whois.nic.xn--p1acf
Referral URL:
Updated Date: 2016-03-03T14:32:09.12Z
Creation Date: 2016-03-01T07:31:21.187Z
Registry Expiry Date: 2017-03-01T07:31:21.359Z
Sponsoring Registrar: Regional Network Information Center, JSC dba RU-CENTER
Sponsoring Registrar IANA ID: 463
Domain Status: ok
Domain Status: clientTransferProhibited
Domain Status: serverHold
Domain Status: pendingDelete
Domain Status: inactive
Registrant ID: 1047-CoCCA
Registrant Name: Nikishina Nelli
Registrant Organization: Nikishina Nelli
Registrant Street: Volgograd, Kalinina 19-31
Registrant City: Volgograd
Registrant State/Province: Volgograd
Registrant Postal Code: 400001
Registrant Country: RU
Registrant Phone: +7.9889758931
А если и удалят, то однозначно это косяк руцентра.
По идее если пользователь зарегил в руцентре домен, то это уже дело руцентра как он там дальше с вебнеймс будет рассчитываться.

Ида, я не завидую, я взял несколько сильных доменов без переплат за премиум - просто по 2600 с продлением по 400 с чем-то.

Сегодня, возможно, ещё десяток-другой возьму. Не знаю как там человек нашел только "видеочат"? ))
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:20   #206
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1092
Одобрения
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Ида, я не завидую, я взял несколько сильных доменов без переплат за премиум - просто по 2600 с продлением по 400 с чем-то.
действительно просто, всего то 2,6 т.р. - как дешево

Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Сегодня, возможно, ещё десяток-другой возьму. Не знаю как там человек нашел только "видеочат"? ))
есть категория доменов из разряда супер-премиумов, которые если особо не грубить с ценой (за несколько регфи) возможно (но далеко не 100%) продать практически в любой зоне на любой стадии, что-то типа: авто, мебель, реклама, ремонт, недвижимость... вот они все забиты реестром за 3 млн.р.

все остальные Ваши "сильные домены", на самом деле сильные только в ваших мечтаниях и надеждах на зону... даже в .рф спустя пятилетку и почти миллионную статистику.. при низкой цене продления, сильные словарные домены редко дороже 500 баксов продаются.... какую Вы там силу разглядели, извините, совсем не понимаю

добавлено через 4 минуты
видеочат тоже имхо, шлак непродажный... просто вордстат хороший.. ну и что у меня есть ключи с точным вордстатом 1,5 млн показов, но сами по себе эти ключи никакого трафика не дают.. нужно вкладываться в раскрутку может тогда будет маленький бонус перед прямым конкурентом

Последний раз редактировалось Реставратор; 04.03.2016 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:29   #207
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,498
Доменные сделки: 24
Реноме: 1556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 533
Спасибо (Получено): 751
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
это как раз тот "резкий" скачок (со 165 до 175 доменов) в статистике .рус за период голландского аукциона...

А где смотрите? Желательно список уже существующих.
Port_Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:40   #208
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 450
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
действительно просто, всего то 2,6 т.р. - как дешево
А что? это дорого? 30 евро? Это не 3 млн. В каком-нибудь .онлайн сопоставимые цены ежегодного продления.

Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
есть категория доменов из разряда супер-премиумов, которые если особо не грубить с ценой (за несколько регфи) возможно (но далеко не 100%) продать практически в любой зоне на любой стадии, что-то типа: авто, мебель, реклама, ремонт, недвижимость... вот они все забиты реестром за 3 млн.р.
Это ваше личное мнение. Я всё же мыслю несколько шире этих 5 доменов, которые вы привели в пример.

Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
все остальные Ваши "сильные домены", на самом деле сильные только в ваших мечтаниях и надеждах на зону... даже в .рф спустя пятилетку и почти миллионную статистику.. при низкой цене продления, сильные словарные домены редко дороже 500 баксов продаются.... какую Вы там силу разглядели, извините, совсем не понимаю
Милионная статистика зоны рф - это "бамбы" и "авивы", которые тут уже обсуждались ))) Они никому не нужны и за 500 рублей. не то, что 500 баксов.

Из моих "сильных доменов" для примера могу спалить алко. Какие варианты замены? Алко в рф, а так же алкоголь и в рус и в рф. Алкоголь в рус регистратором продаётся за 3 млн, в рф продаётся компанией домены.рф за 10, алко висит на доменпаркинге, оцениваю объективно не ниже, чем в 500 тыщ - 1 млн.

Считаю хорошим вариантом взять этот домен за 2600.

И такие варианты есть - только оглядеться по сторонам нужно, а не повторять мантру "всё хорошее регистратор забрал себе".

И, повторюсь, я уже писал здесь, что все домены, что я беру - беру для себя, чтобы сделать проект. Продадутся или так, или с проектом.

Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
видеочат тоже имхо, шлак непродажный... просто вордстат хороший.. ну и что у меня есть ключи с точным вордстатом 1,5 млн показов, но сами по себе эти ключи никакого трафика не дают.. нужно вкладываться в раскрутку может тогда будет маленький бонус перед прямым конкурентом
Видеочат никогда бы и не пришло в голову регистрировать даже за 2600.
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:45   #209
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1092
Одобрения
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
А где смотрите? Желательно список уже существующих.
как обычно на https://ntldstats.com/tld/xn--p1acf
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:48   #210
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,498
Доменные сделки: 24
Реноме: 1556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 533
Спасибо (Получено): 751
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
Это количество, а какbе имена уже зарегистрировали?
Port_Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.