Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.02.2014, 12:27   #11
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2716
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
Сообщение от niceweb Посмотреть сообщение
Как искали такие билеты? Есть сайт официальный какой-нибудь?
Ну EasyJet мне просто знакомые посоветовали, но они из Москвы летают только в UK. Что касается поиска дешевых билетов в целом...че-то был какой-то сайт, но вспомнить не могу, но вообще лучше ориентироваться на несколько нагугленных самостоятельно источников

З.Ы. Естественно, максимальная экономия достигается при бронировании сильно заранее. При покупке билета за несколько дней до отправления иногда получается очень небольшая и неоправданная выгода.

Последний раз редактировалось zusicks438; 21.02.2014 в 12:29.
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:13   #12
 
Аватар для Budrus
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 784
Доменные сделки: 0
Реноме: 787
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 340
вот хороший список
Budrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 15:36   #13
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от Suhodrischeff Посмотреть сообщение
Летал в Ригу из Лондона несколько раз. Обычная бюджетная авиакомпания. Как селедки в банке и никакого сервиса. А что еще надо? Доставят куда надо, в этом и цель. А если хочется комфорта, то, конечно не по адресу.
Комфорта не требуется - главное, чтобы не падал самолёт.

Ну, и чтобы ещё на него без проблем пустили. Читал про правила посадки, но так и не понял, надо ли будет ещё платить "сбор за регистрацию (аэродромный сбор)" или нет. Мутно как-то написано у них про это: http://wizzair.com/ru-RU/useful_info...n/web_check-in

При покупке была там какая-то услуга "регистрация через SMS или через интернет" - я её пропустил. Только за билет пока что заплатил.

Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Ну EasyJet мне просто знакомые посоветовали,
От меня на Киев толдько Wizzair летает.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 22:49   #14
 
Аватар для Suhodrischeff
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 856
Доменные сделки: 8
Реноме: 4235
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 314
максимка, на майдане потусить хотите? )
Suhodrischeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 22:59   #15
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,218
Доменные сделки: 38
Реноме: 2489
Одобрения
Спасибо (Отдано): 226
Спасибо (Получено): 354
Сообщение от Suhodrischeff Посмотреть сообщение
максимка, на майдане потусить хотите? )
Майдан до мая это слишком.
Emmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 01:07   #16
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от Suhodrischeff Посмотреть сообщение
максимка, на майдане потусить хотите? )
Да не, я вне политики. На Слобожанщине, в одном местечке меня просили огород вскопать по весне, вот и еду. Так что там собираюсь развлекаться по-простому, по-старинному - копая чернозём в поте лица.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:37   #17
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Хз, никак не могу понять, что они хотят сказать о "плате за регистрацию на авиарейс". На трёх языках их инструкцию прочитал, но так и не понял, что им надо.

Я купил у них билет по интернету, распечатал его на принтере и положил себе в карман. Далее, в день отлёта, прибыв в аэропорт за час до рейса, я подойду к нужной стойке и там сдам свой багаж.

Они пишут ещё и о регистрации на авиарейс. То есть, моего отпечатанного на принтере билета и паспорта им будет недостаточно? И в аэропорту надо иметь с собой комп, с которого надо будет "регистрироваться"? А при отсутствии компа, просто подойдя к стойке лично, мне придётся им там платить 20 евро?

У кого-нибудь есть опыт с такой "регистрацией"? Что они от меня хотят?

 
http://wizzair.com/ru-RU/useful_info...n/web_check-in

РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Следуя приверженности принципам снижения затрат и предложения своим пассажирам более дешевых цен на авиабилеты, компания Wizz Air вводит с 1 апреля 2010 года плату за регистрацию на авиарейс в аэропорту. Плата за регистрацию на авиарейс в аэропорту будет взиматься в размере EUR 10 при бронировании авиабилетов, и в размере EUR 20 при покупке авиабилетов в аэропорту в день вылета. Услуги по регистрации пассажиров на авиарейс через веб-сайт предоставляются совершенно бесплатно.


Если вы выбрали “регистрация на рейс через веб-сайт”, вы должны распечатать ваш посадочный талон и предъявить его у выхода на посадку вместе с вашими проездными документами (паспорт или карта национальной идентификации). Если вы имеете проездные документы гражданина страны, не являющейся членом ЕС, то прежде чем проходить к выходу на посадку, вы должны сначала подойти к стойке регистрации пассажиров на рейс для проверки ваших документов и проставления печати на вашем посадочном талоне. Если у вас имеется зарегистрированный ранее багаж, вы должны подойти к стойке сдачи багажа и сдать багаж не позднее чем за 40 минут до отправления вашего рейса. Если вы не можете предъявить ваш распечатанный посадочный талон, вам придется оплатить сбор за регистрацию на рейс в аэропорту, взимаемый за распечатку вашего посадочного талона, у стойки регистрации пассажиров.

При регистрации пассажиров на рейс взимается сбор за регистрацию одного пассажира на один рейс. Регистрацию на рейс можно оплатить при бронировании авиабилетов или на более поздней стадии, используя опцию “добавить услугу”, или позвонив по телефону в Центр информации и бронирования. За регистрацию пассажиров на рейс непосредственно в аэропорту взимается более высокий сбор Если веб-сайт регистрации пассажиров на рейс не работает в вашем аэропорту отправления, регистрация на рейс в аэропорту будет бесплатной, пока этот сервис не заработает снова.

Регистрация через Интернет возможна от 30 дней до 3 часов до отправления рейса по расписанию.





УСЛОВИЯ:

Пассажиры, которые отправляются в путь с зарегистрированным багажом, должны лично прибыть к стойке сдачи багажа не позднее, чем за 40 минут до отправления рейса по расписанию. В некоторых аэропортах у стойки регистрации пассажиров можно и багаж сдать.

Пассажиры, которые прошли регистрацию в режиме онлайн, должны лично прибыть к пункту выхода на посадку не позднее, чем за 30 минут до отправления рейса по расписанию.

Пассажиры не Европейского Союза / Европейской экономической зоны должны пройти к стойке регистрации пассажиров авиакомпании Wizz Air для проверки документов, прежде чем проходить контроль перед отлётом. Несоблюдение этой процедуры может привести к отказу в прохождении на посадку.

Пассажиры, путешествующие в пределах Шенгенской зоны, могут не указывать информацию о своих проездных документах и просто пройти регистрацию через интернет.

Пассажиры, которым нужна помощь в предварительной регистрации, должны прибыть в аэропорт за 2 часа до отправления и связаться с членом регистрационного персонала сразу по прибытии в здание аэропорта.

Детей до 14 лет необходимо сопровождать и регистрировать их в режиме онлайн должен пассажир старше 16 лет.

Пассажиры, путешествующие с детьми младше 2-х лет должны распечатать детский посадочный талон и предъявить его при выходе на посадку.

Вы распечатываете онлайновый посадочный талон и предоставляете его с действующими проездными документами при прохождении контроля и посадке в аэропорту.

Те же проездные документы, что подавались при регистрации через Интернет, представляются и при прохождении контроля и посадке в аэропорту.

Когда вы путешествуете по определенным маршрутам, в процессе прохождения регистрации через интернет вас могут попросить ввести информацию о визе. Если для страны, куда вы направляетесь, не нужна виза, пожалуйста, просто введите xxxxx в поля информации о визе.

После регистрации на рейс онлайн сохраняется возможность внесения изменений в бронирование (кроме изменения рейса и изменения имени пассажира) и приобретения дополнительных услуг. Пожалуйста, обратите внимание на то, что в случае добавления к бронированию услуг WIZZ Xpress, WIZZ XXLong или WIZZ Reserved Seat вам необходимо
-перераспечатать посадочный талон
или
-явиться к стойке регистрации пассажиров в аэропорту для получения наклейки, отражающей внесенные в ваш посадочный талон изменения.

Если при регистрации в режиме онлайн предоставлены неправильные данные, в посадке могут отказать.

Щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться на рейс онлайн

Последний раз редактировалось максимка; 21.03.2014 в 14:42.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 17:35   #18
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1350
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
Походу у меня гдето домен в рф валяется...лоукостеры
Может кто проект сделает?
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 18:43   #19
 
Аватар для Budrus
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 784
Доменные сделки: 0
Реноме: 787
Одобрения
Спасибо (Отдано): 132
Спасибо (Получено): 340
Сообщение от Domenser Посмотреть сообщение
Походу у меня гдето домен в рф валяется...лоукостеры
Может кто проект сделает?
А в РФ есть такие?
Budrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:12   #20
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Ukraine - Italy
Сообщений: 607
Доменные сделки: 26
Реноме: 2078
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 43
Отправить сообщение для Snack с помощью ICQ Отправить сообщение для Snack с помощью Skype™
максимка, комп не нужен, платить тоже ничего не нужно будет. У меня иногда даже не спрашивали распечатанный билет. Конкретно ВиззЭйром я не летал, но слышал что всё у них нормально за их цену. Вы билеты купили ведь, не просто забронировали, тогда 10 евро платить не нужно я так понимаю.
Snack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.