Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - Аукцион > Домены в зоне .RU (Аукцион)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Домены в зоне .RU (Аукцион) Пожалуйста выставляйте свои доменные имена в зоне .RU на аукцион в данном подразделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.01.2015, 16:18   #31
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Если двое не выкупят следом идет моя ставка и прошу это всех учесть!
Не совсем верно. Это уже на усмотрение ТС - продавать по предыдущей ставке или перезапускать аукцион. Особенно это акутально, что и ты, Паша, не всегда выкупаешь по озвученным тобой цифрам Так что здесь кругом 314здаболы Я по-доброму, простите, если кого обидел

Имхо мое, после сообщения ТС сложилось впечатление, что отказавшийся покупатель был засланным казачком (считай ТС), т.к. просто обидно продавать за 600уе такой домен. Но я надеюсь, что это лишь мои ошибочные догадки и

 
Аукцион доведу до сделки в любом случае и соответственно вероятность того, что домен обретет нового хозяина равна 100%
ekubachev вне форума  
Старый 23.01.2015, 16:56   #32
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1887
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Не совсем верно. Это уже на усмотрение ТС - продавать по предыдущей ставке или перезапускать аукцион. Особенно это акутально, что и ты, Паша, не всегда выкупаешь по озвученным тобой цифрам Так что здесь кругом 314здаболы Я по-доброму, простите, если кого обидел

Имхо мое, после сообщения ТС сложилось впечатление, что отказавшийся покупатель был засланным казачком (считай ТС), т.к. просто обидно продавать за 600уе такой домен. Но я надеюсь, что это лишь мои ошибочные догадки и
Ты не все там домены свои еще отпустил? Подбирать будем обязательно Покупаю, что считаю нужным. Миллионы трачу в год на выкуп доменов. Тут многие когда-то накупили и сидят обиженные на весь мир. Я продолжаю выкупать и буду

Последний раз редактировалось PavelGross; 23.01.2015 в 16:59.
PavelGross вне форума  
Старый 23.01.2015, 20:08   #33
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
 
Это уже на усмотрение ТС - продавать по предыдущей ставке или перезапускать аукцион.
Выше я уже назвал дальнейший ход событий: в случае не получения оплаты до чек-пойнта, аукцион с цены $660 пойдёт в обратную сторону (на понижение, с темпом примерно 5% в сутки), пока не будет остановлен ставкой нового победителя.

 
Если двое не выкупят следом идет моя ставка и прошу это всех учесть!
Предыдущие ставки в новом аукционе (на понижение) учитываться не будут - кто первый даст текущую цену этого аукциона (на понижение) того и тапки. Ставку в $660 можно дать уже сейчас, что максимально повысит шансы на приобретение домена, если mavrik-077 не совершит сделку в оставшиеся 27 часов. Выше описал детали.

 
отказавшийся покупатель был засланным казачком (считай ТС)
детский сад, какой-то

 
обидно продавать за 600уе такой домен
В упор не вижу принципиальной разницы, между $660 и $600, а продавать совесть и рисковать безупречной репутацией за $60 мне кажется настолько сомнительной сделкой, что мне даже сложно представить что на неё способен кто-нибудь другой, будучи в трезвом уме и бодром здравии.

Домен был готов передать по любой цене, по которой бы закончился аукцион, мало того, мне самому было интересно, сколько в действительности (на рынке) он стоит.

И достаточно тому, кто понимает.
mail007 вне форума  
Старый 24.01.2015, 11:56   #34
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
 
отказавшийся покупатель был засланным казачком (считай ТС)
местным шерлокхомсам стоило обратить внимание на noroman, у которого нет ни одной сделки, при этом он делает ставку в $600 (хотя мог поставить $550). Возможно, что просто испугался собственной же ставки и выкинул фортель с ботом, к тому же он даже не удосужился ответить на мой вопрос о его готовности/неготовности провести сделку за $600.

При этом я не обвиняю noroman в этом. Я лишь озвучиваю очевидную гипотезу, которую почему-то не замечают умники, бросающиеся голословными обвинениями в мой адрес.

К тому же, если сделка не состоится в оставшиеся 10,5 часов, возможен и третий вариант - школота развлекается без всяких коммерческих умыслов - это же так весело время у других отнимать, обхохочешься...
mail007 вне форума  
Старый 24.01.2015, 12:14   #35
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 56
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 17
Сообщение от mail007 Посмотреть сообщение
местным шерлокхомсам стоило обратить внимание на noroman, у которого нет ни одной сделки, при этом он делает ставку в $600 (хотя мог поставить $550). Возможно, что просто испугался собственной же ставки и выкинул фортель с ботом, к тому же он даже не удосужился ответить на мой вопрос о его готовности/неготовности провести сделку за $600.
Как говорится, у кого-то шапка горит. Победила бы моя ставка — купил бы за 600, согласно условиям аукциона. А теперь история уж очень мутная и покупать за 600 и даже за 500 не собираюсь, учитывая ваши обвинения в мой адрес.

 
у которого нет ни одной сделки
Если сделок на ДФ не было, то это не значит что сделок у меня вовсе нет, прошу это учесть, товарищ обвинитель.

 
к тому же он даже не удосужился ответить на мой вопрос
После завершения аукциона, в котором моя ставка не выиграла, я должен следить за каждым вашим сообщением и быстрее бежать покупать выкупать домен?

А по теме: пусть админ проверит айпишники, если есть такая возможность, с которых регился человек с ником странно схожим с ником ТС, и возможно многое станет ясно.
noroman вне форума  
Старый 24.01.2015, 14:01   #36
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
 
товарищ обвинитель
я не обвинял, а лишь указал обвиняющим (ekubachev) на иную гипотетическую возможность, о чём написал прямо, и то, что Вы так реагируете, лишь подтверждает Ваше утверждение (у кого-то шапка горит)

 
После завершения аукциона, в котором моя ставка не выиграла, я должен следить за каждым вашим сообщением и быстрее бежать покупать выкупать домен?
никто никому ничего не должен, но человек участвующий в торгах предпоследней ставкой обычно проявляет иной интерес. К тому же, чего Вы вылезли после упоминания Вас в качестве гипотитеческого срывателя торгов, если Вы не следили за темой?

 
А теперь история уж очень мутная и покупать за 600 и даже за 500 не собираюсь, учитывая ваши обвинения в мой адрес.
Успокойтесь и не истерите, ничего мутного в этой истории, кроме действий некоего mavrik-077 и вашей истерики нет. Заметьте, что Вы этими словами лишь подтверждаете гипотезу об умышленном срыве торгов из-за нежелания оплатить собственную ставку.

Я же по прежнему намерен реализовать по рыночной цене, какой бы в итоге она не была и сделаю это.

 
А по теме: пусть админ проверит айпишники, если есть такая возможность, с которых регился человек с ником странно схожим с ником ТС, и возможно многое станет ясно.
1. Только тому, кто хочет сорвать аукцион, при этом хочет замаскировать это под действия ТС придёт в голову создавать похожий на ТС никнейм.
2. Плохо верю в возможности инет-расследований по ip при активном использовании надстроеек браузера типа ZenMate и Hola! (я, например, активно использую), но вот что интересно: всего через 3 минуты после последнего поста noroman в теме с истерикой, я получил от имени mavrik-077 следующее сообщение:
 
Уважаемый mail007, как вам должно быть известно, денежные обязательства на территории Российской Федерации должны быть выражены в рублях, следовательно продавая домен bauer.ru за не рубли вы нарушаете законодательство РФ, о чем я непременно сообщу в компетентные органы, в ведомство А.И. Бастрыкина в том числе, чтобы этого не произошло предлагаю считать ваш аукцион по продаже домена bauer.ru состоявшимся в рублях и готов выкупить его за 660 Российских рублей, до 21.00 по Московскому времени, 24.01.2015г.
Я, конечно, не являясь налоговым резидентом РФ, ржу над этим шедевром, но клоуну, его написавшему (mavrik-077), хочу сказать следующее: ваш сказочный идиотизм не знает границ и в случае этой нетленки и в случае с имитацией моего логина.

В любом случае, отказ от сделки получен: mavrik-077 ложной ставкой и отказом от сделки сорвал данный аукцион, который завершился без столь нужно мне именно в этот срок сделки.

И хотя неприятно терять время, тем не менее никакой сверхбеды для торгов по домену и уж тем более самого домена я не вижу.

Через несколько минут создам новую тему с новым аукционом на понижение. И кстати, в силу того, что ставка mavrik-077 уже точно была фиктивной, торги начнутся с цены $600, которая будет снижаться до момента пока кто-либо не решит его приобрести. Срок между ставкой на форуме и сделкой будет сокращён с 72 до 24 часов.

Кстати, прекрасная возможность для noroman доказать не криком, а делом собственную непричастность к срыву изначального аукциона и собственное намерение приобрести домен за $600. Но, что-то мне подсказывает, что он ей не воспользуется.
mail007 вне форума  
Старый 24.01.2015, 14:35   #37
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 56
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 17
Столько текста, столько оправданий и поиска скрытого смысла, вы считаете даже минуты и малейшие зацепки. Так обычно создают себе алиби, к слову. Еще раз повторюсь, вы побольше кричите и обвиняйте всех вокруг, тогда у вас точно отбоя не будет от покупателей.

Сообщение от mail007 Посмотреть сообщение
всего через 3 минуты после последнего поста noroman в теме с истерикой, я получил от имени mavrik-077 следующее сообщение...
Если вас это успокоит, то я так же не являюсь резидентом РФ и в упор не знаю должностных лиц и российских законов.

Сообщение от mail007 Посмотреть сообщение
Через несколько минут создам новую тему с новым аукционом на понижение
Надеюсь, на этот раз некто с ником удивительно похожим на ваш не будет повышать ставки. Это так лично мое мнение.

Касательно айпи, админы, это все еще в силе. Я не использую никакие надстройки.
noroman вне форума  
Старый 24.01.2015, 16:02   #38
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 8
 
вы побольше кричите и обвиняйте всех вокруг
я не обвинил ни одного человека, читайте внимательно написанное.

После высказывания ekubachev, я говорил о существовании 3х потенциальных мотивах использования бота:
1. нечистоплотность ТС
2. нечистоплотность сделавшего предпоследнюю ставку
3. радость от школотной пакости любого мимо проходящего пионэра

При этом я являюсь владельцем данного (что на 100% проверяется) и ряда других доменов, зарегистрированных мною 15 лет назад, в том числе и недавно успешно переданного на этом форуме домена oral.ru. Из сделок на других площадках самой крупной была сделка по продаже на аукционе по uefa.ru ($3000).

Конечно, это не является автоматической гарантией, тем не менее, любому трезвому человеку ясно, что устраивать детский сад с регистрацией бота, да ещё зачем-то его делать похожим на свой, ради лишних 60$, с моей стороны попахивает махровым идиотизмом.

При этом новыми условиями аукциона (на понижение, а не повторным аукционом с теми же условиями) - я однозначно указываю на согласие с любой ценой, которую определит рынок. После его завершения и проведения сделки в этом может убедиться любой участник форума.

А вот кто такой noroman и почему он отказывается от сделки по предложенной им цене в $600, объясняя это истерикой в том, что его якобы кто-то обвиняет, к тому же через 3 минуты после этого появляется личка от mavrik-077 с анекдотичным содержанием - совершенно не ясно, хотя, это в свою очередь, так же не является гарантией того, что именно noroman действует под видом mavrik-077.

 
на этот раз некто с ником удивительно похожим на ваш не будет повышать ставки
Вы крайне невнимательны: в аукционе на понижение никто ставки не повышает априори.

добавлено через 3 часа 35 минут
Аукцион на понижение, начиная с цены $600 открыт.
Приглашаю всех желающих.

PS. админам - если не лень морочиться, то выложите, плз, все зафиксированные системой ip у mail007, noroman и mavrik-077, раз шибко обиженный участник торгов, отказывающийся от своей ставки, на этом настаивает.

У меня они географически могут быть из:
Индии
США
Гонгконга
Великобритании
Швейцарии
Германии

Первая страна - моё фактическое местонахождение (провайдер Vodafone), остальные 5 входят в ZenMate (расширение для Opera), который я постоянно использую по основной работе, для отслеживания доступности онлайн-трансляций на своём сайте пользователям из разных стран.

В остальном тему можно закрывать.

Последний раз редактировалось mail007; 24.01.2015 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
mail007 вне форума  
Закрытая тема


Метки
bauer, бауер, бауэр


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.