Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Купля, продажа, обмен ссылками > Размещение статей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 15.09.2009, 11:53   #1
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 16
Доменные сделки: 1
Реноме: 30
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Размещу статьи и ссылки в 7 качественных ЖЖ, блогах. , Попадание в индекс Я в 2 часа

Здравствуйте, хочу предложить вам размещение статей и ссылок в своих ЖЖ блогах. Что это вам даст 1) наращивание пуза и ссылочного 2) моментальная индексация ссылки или статьи всеми поисковыми системами (как замечено с момента добавления новости до момента индексации проходит не более часа ) 3) Если ваша статья интересная то вы получите целевой трафик, все блоги имеют посещаемость от 100 уников в день. У
словия размещения:
Ссылки: Все ссылки сквозные максимум на блоге 4 места.
Стоимость размещения 1 ссылки на одном блоге = 3$ в месяц
Стоимость размещения 1 сайта сразу в 7-ми блогах = 17$ в месяц.

Статьи и блоги :


Блог №1
Тематика: Блог о жизни - общетематический. (принимаем все тематики кроме противозаконных) Блог ведется с января 2004, не менее 450 читателей (по данным ПС Яндекс)
Пузо: ПР 0 ТИЦ: 70
Количество постов: 1.659
Страниц в индексе: Я: 989 G: 9 460
Читателей: не менее 450 Друзей : 436
Цена: 3 $
Также у нас можно заказать статью по ценам Копирайт 3 уе за 1к Рерай : 0.8$ за 1к (ваш исходник) и 1 уе за 1к (наш исходник). Возможен и более дешевый копирайт по цене 2$ за статью в 1500 символов но в этом случае гарантирую только уникальность, и хорошую читаемость текста.

Блог №2
Тематика: Блог я Надежда - женский блог. (принимаем все тематики кроме противозаконных)
Пузо: ПР 0 ТИЦ: 0
Количество постов: 250
Страниц в индексе: Я: 227 G: 5 820
Читателей: не менее 250 Друзей : 854
Цена: 1,5 $
Также у нас можно заказать статью по ценам Копирайт 3 уе за 1к Рерай : 0.8$ за 1к (ваш исходник) и 1 уе за 1к (наш исходник). Возможен и более дешевый копирайт по цене 2$ за статью в 1500 символов но в этом случае гарантирую только уникальность, и хорошую читаемость текста.


Блог №3
Тематика: Медицинский блог. (принимаем все что красиво можно связать с медициной) Аудитория блога: не менее 600 читателей (по данным ПС Яндекс)
Пузо: ПР 2 ТИЦ: 0
Количество постов: 50
Страниц в индексе: Я: 36 G: 775
Читателей: Аудитория блога: не менее 600 читателей Друзей : 652
Цена: 2 $
Также у нас можно заказать статью по ценам Копирайт 3 уе за 1к Рерай : 0.8$ за 1к (ваш исходник) и 1 уе за 1к (наш исходник). Возможен и более дешевый копирайт по цене 2$ за статью в 1500 символов но в этом случае гарантирую только уникальность, и хорошую читаемость текста.Возможен и более дешевый копирайт по цене 2$ за статью в 1500 символов но в этом случае гарантирую только уникальность, и хорошую читаемость текста.

Блог №4
Тематика: Блог о детях. (принимаем все что красиво можно связать с Детками ) Блог ведется с октября 2008, не менее 600 читателей (по данным ПС Яндекс)
Пузо: ПР 0 ТИЦ: 0
Количество постов: 37
Страниц в индексе: Я: 22 G: 600
Читателей: не менее 600 Друзей : 669
Цена: 1.5 $
Также у нас можно заказать статью по ценам Копирайт 3 уе за 1к Рерай : 0.8$ за 1к (ваш исходник) и 1 уе за 1к (наш исходник). Возможен и более дешевый копирайт по цене 2$ за статью в 1500 символов но в этом случае гарантирую только уникальность, и хорошую читаемость текста.

Блог №5
Тематика: Блог О отношениях мужчин и женщин. (принимаем все что не нарушает законы РФ) Блог ведется с октября 2008, не менее 800 читателей (по данным ПС Яндекс)
Пузо: ПР 2 ТИЦ: 0
Количество постов: 26
Страниц в индексе: Я: 22 G: 600
Читателей: не менее 800 Друзей : 844
Цена: 2 $
Также у нас можно заказать статью по ценам Копирайт 3 уе за 1к Рерай : 0.8$ за 1к (ваш исходник) и 1 уе за 1к (наш исходник). Возможен и более дешевый копирайт по цене 2$ за статью в 1500 символов но в этом случае гарантирую только уникальность, и хорошую читаемость текста.

Блог №6
Тематика: Блог О Еде полезной а также о всяких вкусностях . (принимаем все что можно красиво связать с едой) Блог ведется с октября 2008, не менее 1 000 читателей (по данным ПС Яндекс)
Пузо: ПР 0 ТИЦ: 70
Количество постов: 54
Страниц в индексе: Я: 30 G: 584
Читателей: не менее 1000 Друзей : 1020
Цена: 3 $
Также у нас можно заказать статью по ценам Копирайт 3 уе за 1к Рерай : 0.8$ за 1к (ваш исходник) и 1 уе за 1к (наш исходник). Возможен и более дешевый копирайт по цене 2$ за статью в 1500 символов но в этом случае гарантирую только уникальность, и хорошую читаемость текста.

Блог №7
Тематика: Блог О финансах и економике, форекс . (принимаем все что можно красиво с темой финансов) Блог ведется с октября 2008, не менее 550 читателей (по данным ПС Яндекс)
Пузо: ПР 2 ТИЦ: 10
Количество постов: 206
Страниц в индексе: Я: 22 G: 2 630
Читателей: не менее 550 Друзей : 554
Цена: 2 $
Также у нас можно заказать статью по ценам Копирайт 3 уе за 1к Рерай : 0.8$ за 1к (ваш исходник) и 1 уе за 1к (наш исходник). Возможен и более дешевый копирайт по цене 2$ за статью в 1500 символов но в этом случае гарантирую только уникальность, и хорошую читаемость текста.

Связь в личке или на мыло ivan {сабака} wmukr.net
Отзывы: http://mastertalk.ru/topic94725.html
varvar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.