Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.03.2023, 23:06   #501
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
чтобы вы поняли идею - нужен сайт типа "замуж сегодня.ру" + вирусная реклама по правильным каналам типа есть сайт где девушки выходят замуж в день знакомства... на самом сайте чтобы это как-то дальше обыгрывалось... получите трафик реально заинтересованных дам
хорошо, буду пробовать. Мы же только начинаем. Всё ещё впереди.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 12:20   #502
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Спамить оказалось делом не простым. И вчера только 50 писем разослал. Сегодня еще полтинник вечером отправлю владельцам тех магазинов, которые опубликованы на второй старой моей доске объявлений.
Может да удастся переманить от туда хоть 2-3 крупных магазина, которые по многу публикуют.... А может и нет.
После вчерашней рассылки, лишь пара десятков новых объявлений сегодня появилась. Но ведь они же могут быть и с Контекстной рекламы. По крайней мере, крупных свох публикантов я в числе тех, кто сегодня зарегистрировался на Мордолента Маркет не вижу. Так что, возможно, что просто спам не работает.
Нет, ну конечно, если пробежаться по всем е-майлам с опубликованных объявлений, то наверное толк будет, но их там больше 20,000 шт. только за крайний год. Так что пахота еще та получается. Ну его в баню, таких трудодозатрат мне не хочется. Пусть тогда лучше понемногу прибывают с контекта.

добавлено через 3 минуты
Хотя может кто-то еще не читал почту. А где-то меня в спам закинули и все на этом. В общем эффекта ноль пока что.

добавлено через 6 часов 26 минут
После обеда дела наладились. На Мордоленте Маркет зарегистрировались 5 человек из вчерашней рассылки в 50 е-майл адресов. Из этих 5 человек двое окрыли 2 магазина на доске.
И все вместе эти пятеро, опубликовали сразу же 50 объявлений в общей сложности.

То есть за месяц на доске появилось где-то 100 объявлений. А сегодня за 1 день доска приросла сразу на 50 объяв.

Можно считать, что спам публикаторам с другиъ досок объявлений вполне себе рабочая схема. И если не лениться, и заспмить тысяч 5 писем, то думаю, магазинов 100-200 у вас на вашей новой доске появится (причем бесплатно).

Но эта схема не для меня. Сильно хлопотно, нет времени на это. Лучше самим сайтом сегодня позанимаюсь.

добавлено через 6 часов 29 минут
ps: Спасибо, всем господам, которые читают данный топик, и переходят на доску по ссылке из подписи. 15 переходов за пару дней было с ДФ. Мелочь, но всё же вперед сайт немного толкает. Спасибо, господа!

добавлено через 6 часов 37 минут
Но сегодня и вторая Мордолента со знакомствами не отстаёт...На данный момент уже 14 регмстраций за сегодня. До вечера может и до 20 дотянуть
Видимо люди ищут доску и сайт знакомств по одному и томуже запросу. А именно: "мордолента"
Без всяких там приставок и тд... Им выскакивает сразу 2 сайта. один со знакомствами, второй с объявлениями. И они и там и там регистрируются. Прямо радует такая ситуация.
Посмотрим, что дальше будет. Если, к примеру, один из сайтов раскрутится... Не потянет ли он за собой и второй сайт в топ выдачи?

добавлено через 6 часов 40 минут
Из прикольных наборов юзерами запроса Мордолента за последние сутки был стандарт: "морда сайт знакомств" и что-то новенькое: "мордолень знакомства" - видимоимелось в виду, сайт знакомств для ленивых людей

добавлено через 7 часов 10 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Т вот еще что. Значит по Контекстной рекламе.
Мыкался-пыкался и в итоге настроил ее просто по суперски. Что сделал...:
Сначала дал по всей России. И меня Яндекс пришвартовал в Крым. То есть по умолчанию объявления начали показываться только в Крыму. Я и понять не могу.. Почему бюджет кушает а нет эффекта.
Потом понял. Снял галку со "всей России", и взят только 11 областей из центральной России. Теперь подождал недельку... Вижу трафа мало, просмотров почти нет.
И вот ещё что. Разгадал я эту загадку. В общем дело обстоит так:
Когда мы ставим галочку "Россия", мы предполагаем, что наша контекстная реклама будет публиковаться везде по всем регионам страны равномерно и дневной бюджет будет гарантировано распределён на все регионы. Но нет. РСЯ сам выборет, где показывать ваши объявления. Как делается выбор? Скорее всего показы идут там, где нет конкурентов или их меньше всего. Чтобы заполнить пустоту ваши объявления будут показываться обильно, но только в одном ркгионе или же может даже всего лишь в 1 городе. Где? - это решит сам РСЯ.
Но! Фишка в том, что если мы "всю Россию" добавим не одним кликом по "Россия" а поочередно добавим все входящие в состав регионы РФ (Центр, Сев. Зап., ДВ, Сев. Кав., Урал, Юг и тд..) - то вот тогда кампания будет работать правильно, и распределение по регионам дневного бюджета будет очень точным. Вот такая вот фишка. Вроде всё то же самое, да совсем не то. И число холостых кликов сразу падает, а конверсии резко растут.
Пока до этого допёр, потратил десятку в пустую. А вам, дорогие мои, мой опыт, разумеется "по-дружбе" безвозмездно
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 28.03.2023 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 16:36   #503
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
И все вместе эти пятеро, опубликовали сразу же 50 объявлений в общей сложности.
в итоге, до вечера они впятером набили 62 объявления.

Вчера, как и планировал, заспамил ещё 50 писем.
И сегодня уже 17 новых пользователей на Мордоленте Маркет, и уже 50 объявлений на данный момент наколошматили.

Ну и первые проблемы вылазят. Общий, ежедневный трафик доски, хотя ей еще месяц всего-то... достиг 180 уников в сутки. И они все почему-то тукают в раздел "Посмотреть объявления на карте" - в итоге, вчера вырубили бесплатный Геолокатор на Яндекс картах, и Яндекс просит оплатить уже платный тариф. А ценнык там "мама не горюй"... начинается от 36-72 тыс. руб в год, и это за минимальные просмотры карты.
Так что на скоряк пришлось переподкдючаться на другие карты. Вроде пока все обошлось. Приключения продолжаются.

добавлено через 7 минут
ps: ага... вот еще что забыл сказать. Там я сам уже, при регистрации установил приветственный бонус в 1000 руб за регистрацию + 200 руб за публикацию первого объявления + 100 руб за добавление е-майл адреса...
В общем, деньги понятно, что халявные, но все же...За вчера и за сегодня 23 человек, в общей сложности, спустили со своих бонусных счетов аж 14,986 ₽ на продвижение своих объявлений.
Ну и открылись ещё 5 новых магазинов от компаний на доске. Поглядим, когда пойдут первые реальные деньги с проекта. А то что они пойдут, если не заброшу заниматься доской, это уже сейчас очевидно.

добавлено через 19 минут
Намомню, месяный тариф "Магазин" на доске стоит 250 руб с ограниченным функцилналом, и 700 руб. с полноценным функционалом. Плюс, при оплате тарифа, 10% возвращается на бонусный счет. То есть, они 700 платят и им снова 10% (70 руб, или, как в первом случае 25 руб.) снова возвращается на бонусный счет. Клиентам интересно, и они все время пытаются что-то новое доулучшить на своем личном кабинете, а им все больше и больше бонусов со всех сторон сыплется.... В общем, на данный момент на сайте онлайн есть постоянно какая-то возня, и 5-6 человек есть постоянно онлайн. Они либо просто смотрят, либо щупают функционал на сайте, либо печатают тексты объявлений.

добавлено через 21 минуту
Там сейчас всё, как здесь у нас на ДФ идёт круглосуточный, постоянный, вялотекущий процесс
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 29.03.2023 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 17:05   #504
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Ващпе пиздесанамана сегодня случился
Подключил и настроил Контекст. И пару дней он жарил нормально так... Вчера 80 объяв наколотили до полуночи.
А сегодня околонулевые показатели. Я ничего понять не могу...

Оказывается. Вчера в полусонном состоянии, меня в бегете (хостер), подзапарили подключить какую-то опцию REDIS (редиска по нашему), в общем это они мотивировали тем, что она мне необходима именно для нормальной работы сайта доски объявлений Мордолента Маркет. Типа без редиса, сайт был за трое суток, пока жарил трафик с контекста 3 часа полностью недоступен. А вот теперь... когда редис я подключу за 2 рубля в сутки, все будет работать стабильнее. В итоге, я подключил. Там одну кнопку нажать, и он заработал.

Сегодня проснулся, и был неприятно удивлен. Этот нехороший редис(ка) гасит умышленно траф с контекста, и вместо вчерашних 1600 показов и 100 кликов, сегодня за полдня 200 показов и 10 кликов. От этого, соответственно, и всего 10 новых объяв на доске. И вот как быть?

Мой новый продвиженец хочет перенести новую доску на другой, более шустрый хостинг. В бегете кричат, что кампания перестроится под текущие реалии и будет снова трафик идти в обычном режиме.
В общем курю бамбук пока что, без трафика с контекста. Жду. Решаю переносить ли доску на другой хост. Или действительно траф пойдет.

Пару дней подожду, потом приму решение.

ps: Усиление ссылок сегодня закончено. Из продвижения остался только колдун-продвиженец, и контекст. Но и это дело так шпарило, что за последнюю неделю, все пробки на сайте вырубило. Как бы бан не выхватить за такой активный движ

Два дня спамил, как последний спамер. В итоге, ни один крупный публикатор не переманился. Хотя я очень надеялся на это. Но сукаплять, не шмогла я....не шмогла

Крупняку видимо нужен трафик и узнаваемость ресурса. А может не доходят мои писульки до того человека, который принимает решение по этому вопросу.

добавлено через 10 минут
150$ ждал от Гугла в ОТП Банк, но нет. Придется в Кредит Европа Банке завтра счет открытать. ОТП Банк всё((
Сегодня до них дозвонился, сказали, что с долларамми пока не дпужат. Беда с выводом. Уже сменил: Сбер, Тинькофф, Рапиду, Отп, теперь в Европу Банк... Дальше только вывод через Казахские банки останется. Печаль, ну ничего. Год буду копить, потом турнэ в Казахстан для снятия буду делать. Не хотелось бы конечно, но обложили российские банки санкциями по самые помидоры.

добавлено через 24 минуты
Сегодня ещё 3 пагазина подключилось. Общее количество подключенных магазинов уже 13 штук. Но всё на бонусные деньги, разумеется
Реальный заработок с новой доски пока что: 00 руб. Но зато, как же мне сам процесс развития нравится... Прямо вижу, что новеньким доска "заходит". Они там шарятся по часу. И это при учете, что доска сейчас вообще пустая. Там просто негде и 5 минут рыться. Но что будет, когда тясяч пять объяав наколотят... Вот тогда пойдет настоящий движ (я надеюсь). Прямо чувствую уже шелест купюр.. Они где-то рядом, надо только немного везения.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 30.03.2023 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 17:23   #505
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 472
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
продвигая контекстной рекламой
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
ищите идею вначале, а потом продвигать можно
Не соглашусь. Как пример - Авито. Без уникальной изначально идеи, при наличии множества именитых на тот момент конкурентов, люди просто вваливали невероятное количество бабла в рекламу. Даже не знаю, вообще, - окупилось ли? )) Но зато они сейчас №1.

добавлено через 5 минут
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
нечто очень уникальное должно быть
Само по себе это, конечно, хорошо и может дать буст на старте. Но ещё не панацея. Без дополнительных бизнес-усилий, эту уникальность быстро скопируют патриархи отрасли, а о первооткрывателе, скорее всего, вскоре забудут.
__________________
Долларовый тысячионер.

Последний раз редактировалось Eskander; 31.03.2023 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 20:54   #506
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Само по себе это, конечно, хорошо и может дать буст на старте. Но ещё не панацея. Без дополнительных бизнес-усилий, эту уникальность быстро скопируют патриархи отрасли, а о первооткрывателе, скорее всего, вскоре забудут.
вот, вот.
Идей генальных в голову лезет десяток в день. И что под каждую проект создавать? Если прислушаться к словам Ромы Нео, то он говорит, что планомерно развиваются только те сайты, которыми мы занимаемся. То есть, какой бы крутой идея не была, шанс, что взлетит со стара ничтожно мал. Но бывает конечно исключение из правил... Типа 1 сайт из 100 000 проектов сходу взлетает, ну так это как лотерея, на это надеяться нет смысла.

А дальше, исхожу из того, чем мне было бы приятно заниматься. Вот если мне, например, какая-то отрасть неинтересна, или непонятна, но там можно заработать денег... И что? Ну не хочется, вот хоть убейте этим заниматься. А вот, если сайты знакомств и хреново у меня получаются, и нет там посещаемости, ну не идет проект и все тут. Название не то, руки не от туда растут и тд... Но, черт побери, он меня вставляет. Мне очень нравится заниматься им, и не жалко ни одного потраченного рубля, и готов тратить на свою игрушку.
Что вот с этим я могу поделать?

Вы скажете, но ведь топик про заработок на доходных сайтах... Это да. Я и не говорю, что не про заработок. И не отрицаю того, что планирую неплохо поднять денег на сайтах знакомств, кроме того, что самому приятно этим заниматься.
А вот как эти деньги приходят, тяжело ли они придут, и когда это случится... Вот за этим и наблюдаем. Но то, что вся эта суета принесет энное количество денег - это 100%. Просто наблюдайте. Все выкладываю как есть.

ps: Устал от того, что в моем любимом бегете не хочет работать Мордолента Маркет. Ну вот все перепробовал. И все остальные сайты в бегете отлично работают, включая вторую мою доску объявлений. А Мордолента Маркет не хочет((( Ну чтож...

Переношу её на другой, более шустрый (как мне пообещали, сам не знаю еще так это или нет) хостинг. Через пару дней поглядим, станет ли сайту лучше от переезда.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
И что под каждую проект создавать?
а может и создавал бы. Но, признаюсь, что ещё туповат я в этом деле, и полностью не знаю английского, не знаю язык программирования и код, и тд... Жаль, что не на то учился в своё время. Сейчас в голове есть глобальные проекты, но как их реализовать... Никак.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 31.03.2023 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 00:19   #507
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2835
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
генальных в голову лезет десяток в день
точно гениальных? готов заплатить за идею, если она реально гениальная

добавлено через 4 минуты
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
не знаю язык программирования и код, и тд... Жаль, что не на то учился в своё время. Сейчас в голове есть глобальные проекты, но как их реализовать
нанять других программистов, и не одного, если проект большой

сами программисты зачастую люди со своими заморочками, я бы не хотел быть программистом и жить глядя всю жизнь на код

Последний раз редактировалось domen7; 01.04.2023 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 02:01   #508
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
точно гениальных? готов заплатить за идею, если она реально гениальная
как будем оценивать гениальность? Как оценить идею без ее реализации.
Я сам плачу за идеи. Но в моем случае все более понятно. Есть понятная прибыль, от которой я плачу процент при покупке объекта.
А как Вы планируете со мной расчитаться, если моя идея тянет на 100 000 000 прибыли, к примеру? Мне не важно, как Вы ее планируете реализовать, и сможете ли Вы это сделать.
Главное, что я понимаю, что эти деньги она принесет.
И дальше что? Как оценим?
Видите, как сложно купить толковую идею.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
нанять других программистов, и не одного, если проект большой
уже около 10 лет в голове есть игра, которая порвет все танки, склянки и тд.. Но как реализовать.
И сервис есть один в голове, тоже уже 10 лет назад придуманный. До сих пор и близко ничего нет подобного, и реализовать довольно просто. Но это целый бизнес, и рискнуть можно, когда есть свободные деньги, которых нет. Денег надо немного. Но свои вкладывать не готов. Хотя дело 1000% стоящее, и принесет может быть даже мега много денег. И сам по себе проект простой в реализации и интересный.

добавлено через 6 минут
Если расскажу, кинут и сами реализуют. Некому довериться. Замкнутый круг.
А сервис теоретически сам могу реализовать, там не совсем все онлайн, но денег не хочется своих там морозить.

добавлено через 12 минут
А так и я умею... Ну ка, что там у тебя дельного? Выкладывай!
Это? И всё? Нет, не понравилась идея, извини.
Я же за подгон варианта другим плачу вперед. Например, есть объект, он стоит 10 рублей. Вы знаете, где его взять за 5 рублей.
И я еще до получения прибыли, плачу за эту идею человеку 2 рубля. И вот только потом... Выкупаю объект и что там даль с ним, это моя проблема. А человек уже свои получил, и забыл.
Если готовы, так рассчитаться, то подкину идей, исходя из бюджета.

добавлено через 16 минут
ps: сайт плохо переехал(( не знаю что делать, завтра будем думать. Раотать стал гораздо быстрее, но видимо это все хорошее, что с ним случилось, дальше одни проблемы. Причем глобальные. Не знаю, сможем ли вообще их исправить, видно будет завтра.

добавлено через 22 минуты
И ещё... Есть единственная гарантия при продаже хорошей идеи, когда наверняка. Это упаковать её в патент. А потом продавать права использования.
Только так будет правильно, и наверняка. Во всех остальных случаях проще кинуть, чем рассчитаться по-честному.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 01.04.2023 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 02:24   #509
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 642
Доменные сделки: 23
Реноме: 955
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 231
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
... полностью не знаю английского, не знаю язык программирования и код, и тд... Жаль, что не на то учился в своё время. Сейчас в голове есть глобальные проекты, но как их реализовать... Никак.
Мне кажется, не о чем жалеть. Нельзя объять необъятное. Программист должен быть постоянно в теме (учиться и работать). Это не каждому подходит.

Наличие идей лучше, чем навыки программирования.

Если проект ожидается большой, то лучше иметь команду, чем заниматься в одиночку.

Программист может решить задачу, но, скорее всего, у него не будет идей.

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Но, черт побери, он меня вставляет. Мне очень нравится заниматься им, и не жалко ни одного потраченного рубля, и готов тратить на свою игрушку.
Что вот с этим я могу поделать?
Этому можно позавидовать.
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 02:25   #510
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
Только я еще один, дурак старый плачу за идеи в своей отрасли. Все остальные только обещают, либо платят меньше, чем обещают. Потому и работа есть всегда у моей команды.

добавлено через 5 минут
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
Наличие идей лучше, чем навыки программирования.
тоже это понимаю, но страшно стартовать что-то большое, когда вокруг все вылетают в трубу. А вот если раскрутиться с нуля (с мелкого сайта, допустим), и пойдут по-сути дармовые деньги. Я готов все их вкладывать в большой проект. Сами же видите, что инвестируя деньги в сайты, обратно ничего от туда не вытягиваю. Будь что будет, хотя надуюсь на лучшее, и скорее всего рано или поздно, если бить без конца по воротам, гол все таки забьётся.
Но если не повезёт, то не расстроюсь ни капли. Ведь останется Пара сайтов знакомств, это как минимум. И бренд, их защищающий.

добавлено через 9 минут
А не связался бы с сайтостроением, не было бы ни знакомых в этой области, ни связей с командой, хоть не спецы, но что-то они умеют.
Не было бы брендов, не было бы сайтов...
Одним словом, рад, что так весело провожу своё свободное от работы время. Еще бы денег все это приносило, на расширение. А то в рамках тридцадки в месяц много сделать не получается.
А новых денег в сайты вкладывать пока не планирую. Буду карабкаться на то, что есть уже в обороте.
Пришли деньги от РСЯ и Гугла - действую, нет, там просто смотрю и любуюсь на сатф.

добавлено через 10 минут
Николай С, спасибо, за мысли вашу поддержку.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 01.04.2023 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
sorkijit
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.