Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.03.2016, 13:00   #211
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
А что? это дорого? 30 евро? Это не 3 млн. В каком-нибудь .онлайн сопоставимые цены ежегодного продления.
вот поначитаются на форумах координаторы зон и регистраторы вот таких сообщений от миллионеров как Вы, для которых 2,6 т.р. это копейки за домен и потом начинают делать платный трансфер и повышать цену в условиях кризиса в 2-3 раза...


зоны прирастают шлаком, а не несколькими премиумами.. то, что даже такие как авива и бамбы покупают на вторичке за пару регфи - это говорит о популярности всей зоны

я думал хотя бы десяток доменов в .рус под проекты взяли энда во время голландского аукциона с тарифом более 2,6 т.р.... а оказалось даже этот десяток зарегистрировал один домейнер да и то из числа премиумов, которые по ошибке ему получилось зарегистрировать...

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Это количество, а какbе имена уже зарегистрировали?
в гугле только видели букинг.рус и эрудит.рус зазеркаленый на рушку... больше нигде, лично я, не видел какие зарегили в .рус.. ну кроме тех, что в приоритетку Вебнеймс показывал

Последний раз редактировалось Реставратор; 04.03.2016 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 13:21   #212
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 450
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
вот поначитаются на форумах координаторы зон и регистраторы вот таких сообщений от миллионеров как Вы, для которых 2,6 т.р. это копейки за домен и потом начинают делать платный трансфер и повышать цену в условиях кризиса в 2-3 раза...
Стоп. Я не писал, что это копейки. Я сказал, что это нормальная сделка - взять сильный домен за 2600.

Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
зоны прирастают шлаком, а не несколькими премиумами.. то, что даже такие как авива и бамбы покупают на вторичке за пару регфи - это говорит о популярности всей зоны
Ну ок - кому шлак нужен - пусть продолжают. Мне больше нравятся красивые домены.

Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
я думал хотя бы десяток доменов в .рус под проекты взяли энда во время голландского аукциона с тарифом более 2,6 т.р.... а оказалось даже этот десяток зарегистрировал один домейнер да и то из числа премиумов, которые по ошибке ему получилось зарегистрировать...
Да, видимо по ошибке получилось. Но всё же считаю, что руцентр сам виноват и пусть сам расхлёбывает.
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:54   #213
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5069
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Многим все мои продажи покоя не дают?))) Я то бамбу и авиву пристроил без труда...а вот сможете ли Вы продать дороже эти липовые премиумы...вопрос. ведь регфи в вашем случае далеко не пара баксов. А по тем доменам в .рф, тем что я продаю запросы идут не прекращаясь. Вот вчера, например, форумчанину перебросил запросик на ранее проданный домен. Второй момент: будут ли вообще домены в .рус продаваться? Судя по тому, что занятость в зоне меньше чем в .дети или .сайт навряд ли... Может стоит одуматься чтоб потом не пришлось спамить форумчанам на почту с предложением купить ваши премиумы хоть за сколько то, как это ежедневно делают набравшие доменов в зоне .москва?))) по 2 письма в день уже присылают с фразой "к сожалению вынужден продать" и "а не заинтересует ли вас"... Уж лучше на 26000 .com-ов регнули бы... Если .рф не нравится.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 15:09   #214
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
спамить форумчанам на почту с предложением купить ваши премиумы хоть за сколько то, как это ежедневно делают набравшие доменов в зоне .москва?))) по 2 письма в день уже присылают с фразой "к сожалению вынужден продать" и "а не заинтересует ли вас"...
во-во.. взяли моду спамить.. тоже московские домены недавно предлагали... при этом хрень такая, что даже в .рф такое бы не взял

добавлено через 8 минут
предложили бы auto.moscow может и купил бы за регфи

Последний раз редактировалось Реставратор; 04.03.2016 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 15:37   #215
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,795
Доменные сделки: 0
Реноме: 891
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 310
Сообщение от stundr Посмотреть сообщение
что странно, рег ру показывает одни домены свободными, а ник ру их же занятыми
а какие то домены наоборот, в ник ру они свободны, а в рег ру заняты...
кому верить..
вероятно у них на эти домены уже есть заявки, потому у них и занято

Последний раз редактировалось vadim-lvv; 04.03.2016 в 15:41.
vadim-lvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 16:19   #216
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение

Из моих "сильных доменов" для примера могу спалить алко. Какие варианты замены? Алко в рф, а так же алкоголь и в рус и в рф. Алкоголь в рус регистратором продаётся за 3 млн, в рф продаётся компанией домены.рф за 10, алко висит на доменпаркинге, оцениваю объективно не ниже, чем в 500 тыщ - 1 млн.
ничего сильного нет в Вашем Алко в зоне .рус, нафик кому-то покупать - этот домен, если в .рус при желании, в любой момент можно будет взять зарегфи Алкошоп.рус, Алкомаркет.рус и т.п. никакой уникальности в слове Алко - нет, только после того как будут заняты все хорошие варианты на эту тему и при этом не домейнерами, а конкурирующими эндами.. уж только после этого цена и на алко появится...

а вот недвижимость.рус - это вершина целой сферы, тут адекватной замены в принципе нет, поэтому и есть шансы на перепродажу даже в самой голимой зоне...

Последний раз редактировалось Реставратор; 04.03.2016 в 16:21.
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 16:57   #217
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
а вот недвижимость.рус - это вершина целой сферы, тут адекватной замены в принципе нет, поэтому и есть шансы на перепродажу даже в самой голимой зоне...
А у кирпич.орг и квартиры.орг какие шансы, на ваш взгляд?


_
__________________
...

Продам слова в РФ
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:46   #218
 
Аватар для jkmoris
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 380
Доменные сделки: 7
Реноме: 450
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 69
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
вот сможете ли Вы продать дороже эти липовые премиумы...вопрос.
Да уж это вопрос, что лучше иметь: липовые премиумы или нелиповые непремиумы??? Зона может подрасти и премиумы вдруг станут "нелиповыми", а что должно произойти, чтобы "бамба" и прочая ересь стала премиумом - даже сфантазировать не могу...

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Второй момент: будут ли вообще домены в .рус продаваться?

Может стоит одуматься чтоб потом не пришлось спамить форумчанам на почту с предложением купить ваши премиумы хоть за сколько то
Не знаю: не на продажу беру. Для проектов.

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Судя по тому, что занятость в зоне меньше чем в .дети или .сайт навряд ли...
Думаю, что зона подрастёт бодренько. Конец мая покажет. Тупанули с запуском - очень криво проводили процесс предпродаж. В связи с этим нужно время, чтобы зону "распробовали". Года через 2 москву обгонит железно.

Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Уж лучше на 26000 .com-ов регнули бы... Если .рф не нравится.
Ага ))) А потом голову ломать где продлевать за космический доллар )))

Не домейнер я. Беру только то, что мне понятно и при условии, что я знаю как смогу каждый домен использовать.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
ничего сильного нет в Вашем Алко в зоне .рус, нафик кому-то покупать - этот домен, если в .рус при желании, в любой момент можно будет взять зарегфи Алкошоп.рус, Алкомаркет.рус и т.п. никакой уникальности в слове Алко - нет, только после того как будут заняты все хорошие варианты на эту тему и при этом не домейнерами, а конкурирующими эндами.. уж только после этого цена и на алко появится...
Вы ставите знак равенства между "алко" и "алкошопом"???

Кароч ясно

Последний раз редактировалось jkmoris; 04.03.2016 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
jkmoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:50   #219
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2726
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
jkmoris,
 
Беру только то, что мне понятно и при условии, что я знаю как смогу каждый домен использовать.
Вот это вы совершенно правильно заметили! Именно так и надо брать.
Другое дело, это сейчас все так хорошо видится, насчет проектов, но ведь все может изменится - правильно?
И тогда уже придется думать о том, что делать с таким доменом без проекта.
В общем все будет ясно через год.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 19:09   #220
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1597
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Сообщение от jkmoris Посмотреть сообщение
Ну как бы:


А если и удалят, то однозначно это косяк руцентра.
По идее если пользователь зарегил в руцентре домен, то это уже дело руцентра как он там дальше с вебнеймс будет рассчитываться.
не если, а удалят
из панели управления домены уже исчезли
это я говорю как участник этого наипалава
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.