Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.02.2009, 01:04   #21
 
Аватар для tirpits
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 336
Доменные сделки: 0
Реноме: 241
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
P.S.

Я за свою Literature.tel тоже волнуюсь, чтоб не отняли.[/quote]


Да ладно, прорвемся! сегодня регистратору опять звонил, вот что он мне отписал на почту:

Здравствуйте, (мое имя)

В Телнике мне ничего не смогли сказать нового - ведь правила UDRP распространяются и на домены TEL.
Торговая марка ICQ принадлежит компании AOL - категория Программы, Сервис, Продукт. Дозвониться в Aol не удалось, но мои коллеги посоветовали обратиться к г-ну (ник, и web) Он признанный специалист в этом направлении и сможет дать Вам конкретный ответ на Ваши вопросы.

Возникнут еще вопросы, пишите или звоните. Буду рад помочь.


Вот как, сегодня уже поздно с ( г-ном ) общатся... переговорю раскажу вам что и как...
tirpits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:36   #22
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2795
Одобрения
Сообщение от tirpits Посмотреть сообщение
Вот как, сегодня уже поздно с ( г-ном ) общатся... переговорю раскажу вам что и как...
Было бы интересно, точно.

Поскольку эти ТЕЛы всё-таки отличаются от нормальных доменов, то хотелось бы надеяться, что может, здесь будут какие-то свои нюансы, действующие в сторону защиты прав владельцев доменов.


Вот, может, неплохо было бы создать частный клуб владельцев доменов .tel, которые приобрели их именно в период Landrash. Если такое дело раскрутить, то жалости о потерянных деньгах всё меньше будет, да и девушки могут на это дело вестись, ибо .telмэн – это и престиж, и шик, и как-никак это особая классовая прослойка населения – может и не богатая, но уж весёлая, по крайней мере, это точно!

Последний раз редактировалось максимка; 26.02.2009 в 20:39.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:48   #23
 
Аватар для Slavka
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Инет
Сообщений: 81
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Slavka с помощью ICQ
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
да и девушки могут на это дело вестись, ибо .telмэн – это и престиж, и шик, и как-никак это особая классовая прослойка населения – может и не богатая, но уж весёлая, по крайней мере, это точно!


Все... регистрирую себе slavka.tel
Slavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:58   #24
 
Аватар для tirpits
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 336
Доменные сделки: 0
Реноме: 241
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Привет всем. Вообщем ребята дела не очень хорошие... вкраце ответ был такой...

Если ICQ захочет она заберет его - вопрос захочет ли? -Ну сидеть и ждать не хочется,
посмотрим что из этого выйдет. Кстати - отписал на icq что мол прикупил вот по случаю не против ли вы?
ответа пока нет....

Зацените новый: TUNING.TEL

добавлено через 12 минут
TUNING.TEL (для продажи, наверно желающих фирм будет достаточно)

в Яше запрос: тюнинг 726.917 , tuning 63.108 в месяц.

Не плохо да?

Последний раз редактировалось tirpits; 26.02.2009 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
tirpits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:56   #25
 
Аватар для azus
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 73
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Всё без толку. Выкинули деньги. Всё никчема.
azus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:59   #26
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4295
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Я всеми аспектами зоны тел еще не проникся, но что то мне кажется зона полное гавно, идея с размещением контактной информации тоже гавно. По сути тогда она только актуальна только известным брендам.
А регить некоммерческий транслит вообще бред.
Кто будет набирать в адресной строке Literature.tel? Так кому нужен телефон литературы? Или тюниг.тел? Тот кому нужен тюнинг и он хочет посмотреть на контакты? Бред какой-то...

Может я конечно что то не понимаю... Объясните?
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:59   #27
 
Аватар для tirpits
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 336
Доменные сделки: 0
Реноме: 241
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от azus Посмотреть сообщение
Всё без толку. Выкинули деньги. Всё никчема.
Считаешь что Тюнинг -700 тысяч в месяц в Яше- это никчема?

добавлено через 7 минут
Сообщение от RenatS Посмотреть сообщение
Я всеми аспектами зоны тел еще не проникся, но что то мне кажется зона полное гавно, идея с размещением контактной информации тоже гавно. По сути тогда она только актуальна только известным брендам.
А регить некоммерческий транслит вообще бред.
Кто будет набирать в адресной строке Literature.tel? Так кому нужен телефон литературы? Или тюниг.тел? Тот кому нужен тюнинг и он хочет посмотреть на контакты? Бред какой-то...

Может я конечно что то не понимаю... Объясните?
Ты прав полностью, сугубо для комерческих, бизнес монстров, а для частных лиц - потешить свое самольбие (olya.tel)

Домен создается как мировая справочная книга - .TEL
её возможности прочитай здесь: http://reggi.ru/coming-soon/tel/
отпишись пожалуйста изменится ли твое мнение о этой зоне - просто интересно...

добавлено через 13 минут
Сообщение от RenatS Посмотреть сообщение
Или тюниг.тел? Тот кому нужен тюнинг и он хочет посмотреть на контакты? Бред какой-то...
Ну а если действительно человеку (может даже не в России) нужен тюнинг авто например, почему бы не посмотреть на контакты? - контакты фирмы которая этим занимается, поситить по ссылке их сайт, или сразу позвонить, или по этому адресу будет перечислено много-много фирм, а домен мой? получится личная доска объявлений по этой теме....

Последний раз редактировалось tirpits; 26.02.2009 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
tirpits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:25   #28
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5807
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Уважаемый tirpits, если у Вас так много денег, чтобы регить в этой новой и никому особо не нужной зоне все подряд, лучше уж покупайте то что сейчас продается задешево в старых уважаемых зонах, там есть что выбрать и есть большие шансы выиграть на этом. А главное не забывайте, что домены еще надо и продлевать! Не брал ни одного домена в этой зоне и не собираюсь какой бы он ни был. Есть большая разница в том в какой зоне домен зарегистрирован с точки зрения его ценности. В зоне .tel думаю любой домен стоит ноль в любой валюте, только если под проект, но регистрация неоправданно дорогая, имхо.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:36   #29
 
Аватар для tirpits
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 336
Доменные сделки: 0
Реноме: 241
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Уважаемый tirpits, если у Вас так много денег, чтобы регить в этой новой и никому особо не нужной зоне все подряд, лучше уж покупайте то что сейчас продается задешево в старых уважаемых зонах, там есть что выбрать и есть большие шансы выиграть на этом. А главное не забывайте, что домены еще надо и продлевать! Не брал ни одного домена в этой зоне и не собираюсь какой бы он ни был. Есть большая разница в том в какой зоне домен зарегистрирован с точки зрения его ценности. В зоне .tel думаю любой домен стоит ноль в любой валюте, только если под проект, но регистрация неоправданно дорогая, имхо.
насчет денег: это мои проблемы, с моей точки зрения эта зона перспективная, старые и уважаемые зоны были также отвежены многими кто также как и вы сначала считал их (как обычно здесь говорят "гавно"), насчет продления- слышу первый раз (-дожил, у меня шесть интернт-магазинов) сколько будут стоить занятые доменные имена в этой зоне - время покажет (ваше категоричное "ноль", весело улыбает) , регистрация будет дешевле... но потом. Разные у нас получились точки зрения, но это нормально.
tirpits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:40   #30
 
Аватар для RenatS
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,164
Доменные сделки: 30
Реноме: 4295
Одобрения
Спасибо (Отдано): 107
Спасибо (Получено): 219
Отправить сообщение для RenatS с помощью ICQ
Сообщение от tirpits Посмотреть сообщение
Домен создается как мировая справочная книга - .TEL
её возможности прочитай здесь: http://reggi.ru/coming-soon/tel/
отпишись пожалуйста изменится ли твое мнение о этой зоне - просто интересно...

добавлено через 13 минут


Ну а если действительно человеку (может даже не в России) нужен тюнинг авто например, почему бы не посмотреть на контакты? - контакты фирмы которая этим занимается, поситить по ссылке их сайт, или сразу позвонить, или по этому адресу будет перечислено много-много фирм, а домен мой? получится личная доска объявлений по этой теме....
Почитал, проникся, но мнение не изменилось... По возможностям, по сути получатся тот же ВАП, только в новой упаковке, с новой зоной и тем, что не надо содержать хостинг.

Во сути, если человеку нужен тюнинг, то он начинает не с поиска контактов, а с поиска "продуктов", фирм, а уже потом контактов.

А если это не справочник, а например координаты одной фирмы? Ну, зашел какой нить чел из Красноярска на тюнинг.тел, и опа! А там координаты московской фирмы...

Вобщем от мнения своего не отказываюсь... Основная целевая аудитория - бренды. Нужем мне телефон Микрософта - зашел на микрософт.тел и посмотрел. Хотя первое что мне придет в голову, это зайти на Микрософт.ру и посмотреть телефон там....

Идея может быть и интересная, но не за эти деньги, не в наше время и не в РФ.
RenatS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.