Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 08.12.2010, 14:02   #11
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Lasalle
Сообщений: 987
Доменные сделки: 11
Реноме: 707
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 176
Сообщение от Key_Yo Посмотреть сообщение
Nomerkov, ну пусть пришлет скрины, может это порядочный удачливый домейнер. Но "уазик" конечно навевает подозрения, я бы никогда сам не подумал брать такой домен, а если бы взял и мне предложили за него много денег, то продал бы без всяких разговоров и поскорее. Что, ждать другого "жирного" энда, отказаться от тридцатки? Поторговаться? Ерунда какая-та
А может человек просто купил за 1000 у.е. данный домен и теперь думает отдавать за 30000 рублей
Ведь это реально трудный вопрос
mBuk вне форума  
Старый 08.12.2010, 14:20   #12
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6340
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
mBuk, все может быть. Однако без доп. подтверждения это все разговор "ни о чем". У меня в доменной практике было немало случаев таких, что многие бы не поверили без подтверждения моих слов. Однако я никогда их на общее обозрение и не выставлял. А тут такая ситуация - либо домейнер хороший продавец, удачливый домейнер и нам всем есть чему у него поучиться (и тогда будем с радостью участвовать в обсуждениях), или балабол с нехорошим намерением одурачить присутствующих и набить себе цену - таких людей полно.
Key_Yo вне форума  
Старый 08.12.2010, 15:00   #13
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1132
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Я никогда бы не подумал, что подобная тема про уазик вызовет такое бурное обсуждение. Не волнуйтесь, я предоставлю скриншоты администрации. Куда высылать? Все запросы реальны - более того, их в несколько раз больше, чем я здесь обсуждал.

по поводу уазика -почему вы думаете что это плохой домен, не понимаю? Так уаз называют очень много людей. Есть портал по запчастям одноименный. Если бы у вас был магазин по запчастям с таким именем, вы что, не взяли бы за 30-60 тысяч рублей такое имя? Я бы лично взял, это же смешно. Вы наверное знаете, сколько зарабатывают на автозапчастях?

В любом случае - все что происходит для меня - удивительно. Если бы я думал, что 30 тысяч - адекватная цена за уазик - я бы никогда не выставлял этот домен на оценку, для чего мне это?

Но в любом случае - искреннее спасибо за оценку, друзья. Обещаю поделиться результатами переговоров.
Домейнер.рф вне форума  
Старый 08.12.2010, 15:03   #14
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 993
Доменные сделки: 1
Реноме: 1564
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 236
ТС, к вечеру то скриншоты нарисуешь?
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 08.12.2010, 15:08   #15
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1132
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от Wombat Посмотреть сообщение
Это не комплимент и не унижение, а вопрос который интересует не только модераторов, но и некоторых пользователей. И вы уважаемый создаете тему уже не первый раз, начиная ее со слов типа "спрашивают, просят, подскажите, сколько просить, встают на колени и умоляют". В то время как по 4-му разделу правил, который вы видимо и не читали, и вам пока в него возможно не ткнули:

по теме - отдавайте, но я сомневаюсь в том что его у вас купят, и вообще что покупатель есть.

Да, спасибо, я действительно не знал. Исправлюсь. По поводу того у меня нет покупателя - сомневаться ваше право, но думаю, администрация подтвердит, что это так

Все это очень интересно - я думал, что так дешево предлагают. Собрал сейчас адреса всех кто занимается уазами, чтобы сегодня разослать им предложение, а оказывается, что опытные домейнеры не верят, что кто то хочет купить такой домен за такую небольшую цену Это приятно радует.

У меня снегoкaт .рф оценивали на серче от 1000 до 4000 $, а это же автомобиль, а не снегокат, ничего не понимаю

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
ТС, к вечеру то скриншоты нарисуешь?
Да, нарисую, куда отправлять то?

Последний раз редактировалось Домейнер.рф; 08.12.2010 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Домейнер.рф вне форума  
Старый 08.12.2010, 16:10   #16
Модератор
 
Аватар для Key_Yo
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,068
Доменные сделки: 55
Реноме: 6340
Одобрения
Спасибо (Отдано): 120
Спасибо (Получено): 196
Домейнер.рф, ну вполне достаточно, если покажете скрины модератору и он подтвердит.
Уазик по всей видимости интересен именно конкретному юзеру, скорее всего именно этому порталу по запчастям.
Запросов много - я могу поверить, но вы должны понять и всех остальных - т.к. проходимцев тут много. Почему могу поверить - т.к. пока еще не прошло то время, когда закончились стартовые аукционы, когда еще витает в воздухе остатки ажиотажа. И со снегокатом нельзя сравнивать этот домен, снегокат - это не уменшительно-ласкательное название одной конкретной, пусть и популярной, модели авто. Это домен лучший в своем классе. А уазик - скорее всего, если вы не продадите сейчас, то не продадите еще очень долгое время за подобные деньги, т.к. круг покупателей за 30 000 очень ограничен. Приведу пример: имя одной популярной певицы в зоне ru у меня спрашивали с частотой 1-2 раза в месяц, но около 2х лет никто не давал больше 150$.
Key_Yo вне форума  
Старый 08.12.2010, 16:16   #17
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5372
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Домейнер.рф, зачем мелочиться? Нужно показать людям, насколько эта зона крута. Сделайте встречное предложение: 300 000 долларов.
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума  
Старый 08.12.2010, 16:20   #18
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1132
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Key_Yo, Спасибо за качественную оценку.

Куда скрины то высылать?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от pastuhoff Посмотреть сообщение
Домейнер.рф, зачем мелочиться? Нужно показать людям, насколько эта зона крута. Сделайте встречное предложение: 300 000 долларов.
Я могу подтвердить все предложения скринами переписки.

Последний раз редактировалось Домейнер.рф; 08.12.2010 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Домейнер.рф вне форума  
Старый 08.12.2010, 16:22   #19
Предыдущий ник: ks24pr
 
Аватар для Wombat
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,055
Доменные сделки: 32
Реноме: 3924
Одобрения
Спасибо (Отдано): 7
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от Домейнер.рф Посмотреть сообщение
Если бы у вас был магазин по запчастям с таким именем, вы что, не взяли бы за 30-60 тысяч рублей такое имя? Я бы лично взял, это же смешно. Вы наверное знаете, сколько зарабатывают на автозапчастях?
знаем, у меня друзья торгуют запчастями, и там не всегда все так шоколадно как вы можете подумать...
уважаемый, "уазик" слишком узкотематично для названия магазина получается... магазины торгуют обычно широким ассортиментом, и дело упирается в основном в хорошую рекламу сайта и в удобство заказа, а не в то как этот сайт называется.
И если не брать даже в расчет что .РФ - название какое то не серьезное и намекает именно на одну марку.
Wombat вне форума  
Старый 08.12.2010, 16:25   #20
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5372
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Сообщение от Домейнер.рф Посмотреть сообщение
Я могу подтвердить все предложения скринами переписки.
Да я Вас ни в чем плохом не подозреваю. Просто за зону обидно. За копейки-же домены продают. А по мне так дешевле, чем за 100 000 долларов вообще не стоит ничего в ней продавать.
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.