Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.04.2024, 10:00   #811
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5068
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4210
Спасибо (Получено): 2693
Господа, кто что думает по поводу того, чтобы на сайте знакомств начислить нескольким пользователям, ну к примеру по 50 000 монет бесплатно. Так как вырисовался костяк пользователей, которые уже постоянно посещают сайт и активно пользуются платным функционалом.
Стоит им пока что начислять бесплатные монеты в больших количествах, чтобы они создавали видимость движа на сайте или нет?

добавлено через 4 минуты
Они бы с удовольствием проматывали бы бесплатные монеты и создавали движ на сайте. Надо же как-то туда новый народ завлекать, а когда видят, что фотокарусель активно катается и другие места на сайте заняты, и подарки активно дарятся...То гораздо охотнее идут регистрации.
Уже вышли на 1000+ новых анкет в месяц и продолжается рост регистраций.

добавлено через 10 минут
Чтобы сайту знакомств стать успешным, нужно 500 регистраций в сутки. Так что вырасти нужно всего-то в 20 раз.
Думаю лет за 5 это реально сделать без всякой контекстной рекламы.
Единственное, Яндекс всё подножки пытается ставить...Но ничего, пока боремся.

добавлено через 17 минут
Тяжелее всего первые 5000 анкет собрать на сайте, и второй сложный момент, это создать комфортную атмосферу для одновременного посещения сайта.
Даже при наличии 100 000 анкет, если новый пользователь приходит на сайт, а вот прямо сейчас никого кроме него нет онлайн - он удаляет анкету, считая сайт мёртвым. С данной проблемой я столкнулся на сайте знакомств Мордолента.
Там анкет уже больше 3500+, а онлайн постоянно честных 1-2 анкеты, не больше. И проблему пока не знаю как решить.

добавлено через 19 минут
Из-за такого полумёртвого состояния, в день на Мордухе добавляется по 2 новых анкеты, и такими темпами сайт до китайской пасхи не раскрутить.

добавлено через 22 минуты
Одна надежда, на владельца Мордоленты.ру, что он что-то привлекательное свояет, и уже я тайп-ин трафик от него собирать начну.
Ну а вдруг он крупную фабрику по производству струн из кишок животных откроет, которая получит известность в кругах бардов.

добавлено через 41 минуту
Ну и вот ещё какая аказия началась
Люди прибывают, и начинают, разумеется творить всякую дичь.
Так мало того, что они друг на друга начинают жаловаться, они мне всю кровь уже выпили с регистрациями, потерей паролей и тд...Короче жалобы.
Я не представляю сколько будет жалоб, когда действительно много людей соберется.

добавлено через 46 минут
Типа так пишут: почему я не могу зайти на сайт?
- Я отвечаю, так потому что пароль неверный вводите.
- Новое письмо: я не знаю свой пароль.
- Так нажмите кнопку "забыли пароль", и получите новый пароль на почту.
- Я при регистрации указывала почту левую, отбалды...
- А от меня что хотите?
- Сделайте так, чтобы я могла заходить на почту. Дайте мне новый пароль.
.... приходится вручную ей пароль со стороны админки устанавливать, и высылать ей почтой.

добавлено через 51 минуту
Вчера:
!!! Я подаю на вас в суд!
Я:
- Мои друзья видели на вашем сайте мою анкету, а я вообще-то замужем!!!
Я: ссылку дайте на вашу анкету, я ее удалю.
- Я ЖЕ ВАМ ГОВОРЮ, ЕЁ ПРОЛИСНУЛИ!!! Анкету видели несколько моих друзей, и пролиснули ее а потом мне сказали, что я есть на сайте.
Я: ну пусть друзья ссылку скинут, я же не знаю как вас идетенфицировать. Либо ссылку, либо id свой скидывайте.
- Меня Яна зовут. Найдите Яну и удалите.
........ Пфффф
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 01.04.2024 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 01:19   #812
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5068
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4210
Спасибо (Получено): 2693
Короче, сейчас вы все офигеете. Но имейте в виду, я не специально
В общем посыпались мне из вебмастера абузы, типа ваши сайты слетели с монетизации в РСЯ.
Так речь то о тех сайтах, которые я продал 2-3 мес назад, блин, я не хотел такого говна, правда.
Я конечно думаю, что новые владельцы наверняка сняли баннеры от ADS, и уплотнились баннерами в РСЯ, за что и выхватили переспам.
Ну или хз, я не такой уж спец, но тоже скорблю с парнями, они ж ведь должны понимать, что я им говна такого не желал, это сучьи крахоборы РСЯ-шники, чтоб они своими сраными деньгами подавились падлы...

добавлено через 4 минуты
Как же хорошо на душе, когда не зависишь от РСЯ.
Рекомендую, господа.

Делая новый проект, который от РСЯ и от ADS получает лишь трафик - мы все СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!!!
Я 2 года назад, насрал на их монетизацию, и за это, эти сучёныши сейчас говнят моим проектам, как могут

добавлено через 1 час 29 минут
Помните, я когда-то говорил, что мне ничего больше не нужно будет от поисковиков, кроме трафика.
Так они это просекли и РСЯ начал рубить трафик мне, закинув проект на 22 страницу в выдаче.
А Лео, вообще на 32 место забросил.
Так, фишка в том, что люди настолько сильно хотят быть на моих сайтах, что они сами ломают систему.
Но прогнившая система не хочет ломаться. В итоге, траф с РСЯ почти пропал.
За исключением прямых заходов 80-100 уников в день (это действует старая гвардия сайтов, которая уже просекла, что можно на халяву клеить телок, а не отсасывать, как это происходит на другх сайтах знакомств - здесь мзду не берут!).
РСЯ добровольно слил свой траф Гуглу, теперь с Гугла посещалка в сутки 500+, а с РСЯ 80-100 уников.
Ну не дебилы?

добавлено через 1 час 33 минуты
В общем-то всё сводится к тому, что монополист кого решил, того и поднимает в поиске. Но я решил немного сломать систему.
И на тебе, первая оплеуха от РСЯ прилетела.
Загнали сайты на 3-ю страницу в выдаче, когда они перевалили порог в 50 регистраций в сутки.

добавлено через 1 час 35 минут
В общем-то можно было давно подать на монетизацию в РСЯ, но пусть сосут. Мой стартап не для этих обезьян.

добавлено через 1 час 48 минут
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Я не силён в ТЗ, но, возможно, могут зарегать и два ТЗ - транслит и русский
- хочу, чтобы брат близнец восстал из пепла, и его струны из кишок животных звучали на всю нашу необъятную страну.
Владелец Мордолента.ру, где ты? Не дай моему проекту загнуться в неизвестности.
Ты и так слишком сильно подзадержался с выбором МГТУ. Но твой выбор достойный. Производство струн из кишок животных - звучит очень вызывающе и инновационно.
Теперь давай сделаем, чтоб о нас узнали все

добавлено через 1 час 53 минуты
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
тоже что ли зарегистрировать ТМку по слову "мордолента"... пока свободные классы МКТУ остались
Люди пережвают уже, что скоро по запросу Мордолента, не останется больше классов. А это хоть что-то, да значит.

Вот тогда заживём, дорогой. Вот тогда заживём.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 03.04.2024 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 22:27   #813
 
Регистрация: 01.10.2021
Сообщений: 310
Доменные сделки: 0
Реноме: 34
Одобрения
Спасибо (Отдано): 34
Спасибо (Получено): 113
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Как же хорошо на душе, когда не зависишь от РСЯ.
Рекомендую, господа.
Добро пожаловать в наш клуб
__________________
Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
estic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 12:26   #814
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,386
Доменные сделки: 55
Реноме: 3633
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2329
ТС, живой? Где новости, люди ждут )
Regarer на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 20:24   #815
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,386
Доменные сделки: 55
Реноме: 3633
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2329
Уж два минуло, скучно.
А от Butt'a нет постов.
Может интернет сломался? Грустно.
Butt, подкинь-ка в тему дров
Regarer на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.