Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.01.2008, 16:04   #11
Заблокирован
Мошенничество по отношению к пользователю ADMiNZ. Обращайтесь непосредственно в ICQ 461449
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 2,148
Доменные сделки: 27
Реноме: 332
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для famnet с помощью ICQ
LLL.in - это прекрасно, единственный минус - продление, хотя для каждого это индвидуально.
trader красавчег, видны задатки перспективного домейнера.
Я прислушиваюсь к твоим советам, так как из всего, того, что произошло ты был прав.
famnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:09   #12
Почетный форумчанин
 
Аватар для domainrealt
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: .EU
Сообщений: 4,049
Доменные сделки: 81
Реноме: 6556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 13
lll.in
premium llll.net
dot asia
domainrealt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:20   #13
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от famnet Посмотреть сообщение
trader красавчег, видны задатки перспективного домейнера.
Жжете? Задатки??? Чел имеет тучу бабла и обладает отменным чутьем, плюс тонна опыта.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:33   #14
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 481
Доменные сделки: 9
Реноме: 15
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
ja uzhe skoka let domainer a w .com umenia toka 15 domenow i to ne na prodazhu a typein, shtota na pordazhu svoi domen sovsem ne nadejusi, da i predlozhenija postupali toka za promezhutki zarabotnava na konkretnij periud parkovki
dune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:49   #15
Заблокирован
Мошенничество по отношению к пользователю ADMiNZ. Обращайтесь непосредственно в ICQ 461449
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 2,148
Доменные сделки: 27
Реноме: 332
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для famnet с помощью ICQ
danmaster я не уверен, будь у вас столько бабла, смогли были вы предсказать куда влаживать.
famnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:52   #16
 
Аватар для ostgur
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Япония
Сообщений: 1,242
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 2
так
llll.net или CVCVC.com
?
ostgur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:55   #17
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 481
Доменные сделки: 9
Реноме: 15
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
famnet

ja soglsen goda 4 i bolshe nazad shtob nachat deneg sovsem ne mnoga nadobilo, togda glavnoje bilo chucjo, shas silno mnoga domeinerov razvelosi i bolshuju rol v domenah stali igrati dengi
dune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:55   #18
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7251
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от famnet Посмотреть сообщение
danmaster я не уверен, будь у вас столько бабла, смогли были вы предсказать куда влаживать.
Вы так и не поняли смысла моей фразы! В ней я хотел сказать, что он не "перспективный с задатками", а один из самых опытных на ДФ. Умейте читать. И не пишите не подумав. А бабло человек умеет зарабатывать, читайте ветку.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:01   #19
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8724
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Это все, конечно, правильно, что говорит многоуважаемый trader, но меня всегда мучал такой вопрос, если одни и теже домены покупаются и продаются, то кто их покупает и зачем?
Простой пример. Существует домен qwjy [dot] com (взят для примера!), который зарегистрировал кто-то за $6, потом продал кому-то за $25, этот кто-то продал его третьему лицу домаин биза за $100. Все это происходило допустим в течение года, поэтому не берем в расчет убытки по продлению. Возникает вопрос: эта цепочка не может длится бесконечно и наконец наступит цена, когда домен не будет стоить дороже допустим $100. Если исключить случаи с компаниями и фирмами, которые берут домены дорого, т.к. очень нуждаются и имеют средства , то получится, что если домен на парковке не будет отбивать расходов, придется вкладываться в раскрутку и, короче говоря, третье лицо, которое стало владельцем домена понесет убытки и выбросит домен, ибо здесь уже не работает просто куплю/продажа доменов, надо включать СЕО для отбивания расходв по покупке доменов.
Этим всем я хочу сказать, что перепродажа любых N-символьных доменов не вечна и надо успеть все сбыть вовремя, или я не прав?

А по теме - мне кажется, дальше надо вкладывать в LLLL.net, трехсимвольные.ru, LLLL.ru.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 23:05   #20
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 2,064
Доменные сделки: 37
Реноме: 1949
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 232
2 UFO это есть рынок, большинство доменов не нужны конечным пользователям, но количество домейнеров растет это уже как игра, вероятность того что домен qwjy или даже qyw понадобиться end userу очень низка, но рынок есть рынок если летом самый дешевый 3х буквенник в com стоил $4k то сейчас $6k
Цены растут потому что сам доменный рынок расширяется засчет новичков, среди которых имеются венчурные компании с хорошими бюджетами.
Насчет куда вкладывать - .com the king этим все сказано это самый низкорискованный вариант на данный момент. В LLLL.net я лично не верю, думаю что выгоднее будет вложить деньги в российский банк чем в 4х буквенные LLLL.net на предстоящий год. Вообще в зоне .net цены на домены растут медленно.
Glow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.