Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 01.02.2008, 01:32   #111
 
Аватар для Ergo
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Архипелаг Джексон
Сообщений: 1,027
Доменные сделки: 66
Реноме: 952
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Ergo с помощью ICQ Отправить сообщение для Ergo с помощью AIM Отправить сообщение для Ergo с помощью MSN Отправить сообщение для Ergo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ergo с помощью Skype™
 
Ну,как же мне не знать. И я продавал по $15(после 2-х лет регистрации) и за вычетом комиссионнных то ли в 0 то ли близко этого. Не парься Андрей. Отстой. Ты мне скажи сколько ты уже заработал на llll.com в течении 2-х месяцев? $40к-$60К? Не так ли? Ну и не фантазируй. От добра добра не ищут. Чего высасывать бизнес из пальца если он и так уже есть готовы
Ну я думаю меньше чем 40k. Хотя если продавать по TDNAM-овским ценам то тогда может и больше 40k

Но я предпочитаю диверсифицировать свои инвестиции. И я по прежнему считаю что я как минимум верну свое через год или два.
Ergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 01:35   #112
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Ergo Посмотреть сообщение
Ну я думаю меньше чем 40k. Хотя если продавать по TDNAM-овским ценам то тогда может и больше 40k

Но я предпочитаю диверсифицировать свои инвестиции. И я по прежнему считаю что я как минимум верну свое через год или два.
Я думаю что ты уже вернул свое. И все это благодаря.cом
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 01:53   #113
 
Аватар для vlad74
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Вена, Австрия
Сообщений: 1,974
Доменные сделки: 49
Реноме: 4310
Одобрения
Спасибо (Отдано): 15
Спасибо (Получено): 45
Уговорили, пойду возьму себе еще комов. Хотя уже хотел остановится

.нет тоже возьму немного. по крайней мере как дополнение тем комам которые у меня премиумные.
__________________
NataHost.ru. Недорогой хостинг. VPS. Регистрация .рф, .ru и gTLD за вмз.
Обсуждение перспектив N-N-N.com
vlad74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 02:01   #114
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от vlad74 Посмотреть сообщение
Уговорили, пойду возьму себе еще комов. Хотя уже хотел остановится

.нет тоже возьму немного. по крайней мере как дополнение тем комам которые у меня премиумные.
Не налегай,Влад,на премиумы. Бери что подешевле. На премиумы динамика роста в % а на дешевые-в разы.Комов касается.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 02:13   #115
 
Аватар для Nitro_x
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Дома!
Сообщений: 84
Доменные сделки: 2
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Nitro_x с помощью ICQ
Коль открыта тема и в ней затронуты трёшки.net попрошу разъяснить остались в сети ещё свободные трёшки?
Прошу прощение за флуд не уместный в этой теме! просто тема посещаема!
Заранее спасибо!
Nitro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 02:21   #116
 
Аватар для vlad74
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Вена, Австрия
Сообщений: 1,974
Доменные сделки: 49
Реноме: 4310
Одобрения
Спасибо (Отдано): 15
Спасибо (Получено): 45
Сообщение от Nitro_x Посмотреть сообщение
Коль открыта тема и в ней затронуты трёшки.net попрошу разъяснить остались в сети ещё свободные трёшки?
Прошу прощение за флуд не уместный в этой теме! просто тема посещаема!
Заранее спасибо!
насколько я знаю, в свободной регистрации нет, только на вторичке или дропы на аукционах. и буквы и буквы-цифры. относится к .com и .net. В зонах типа .cc, .su, и тд. тешек навалом.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Не налегай,Влад,на премиумы. Бери что подешевле. На премиумы динамика роста в % а на дешевые-в разы.Комов касается.
спасибо. стоит искать без v (для киатйцев) или по барабану?
__________________
NataHost.ru. Недорогой хостинг. VPS. Регистрация .рф, .ru и gTLD за вмз.
Обсуждение перспектив N-N-N.com

Последний раз редактировалось vlad74; 01.02.2008 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
vlad74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 02:27   #117
 
Аватар для Ergo
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Архипелаг Джексон
Сообщений: 1,027
Доменные сделки: 66
Реноме: 952
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Ergo с помощью ICQ Отправить сообщение для Ergo с помощью AIM Отправить сообщение для Ergo с помощью MSN Отправить сообщение для Ergo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ergo с помощью Skype™
 
Не налегай,Влад,на премиумы. Бери что подешевле. На премиумы динамика роста в % а на дешевые-в разы.Комов касается.
Как оно дальше будет не известно. Мне кажется изменение цен будет волновым. Премиумы на месте - кривые растут в цене. Цены на кривые подросли - начинают расти цены на премиумы, и т.д. Но вообще конечно, если бы я вкладывал в самые дешевые в ноябре и декабре, то заработал бы намного больше. А я вкладывал именно больше в премиумы и в трех-премиумные + V,W,K,U,J. А они на данный момент как то меньше всего в цене выросли, хотя если брать ноябрьские цены то - в 2-3 раза местами.

Надо было брать все что самое дешевое, не смотря ни на какие буквы.

Но недавние продажи премиумов зафиксировали новый минимум в районе 330$. На TDNAM-е сегодня ftho.com продан за $565. В ноябре я за ftbh.com отдал 185$. Отличие в доменах всего в 1 букве - О против H. Причем H буква даже лучше (houses, holdings vs organisation). Но это цены TDNAM-а, они самые высокие последнее время
Ergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 02:33   #118
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Ergo Посмотреть сообщение
Как оно дальше будет не известно. Мне кажется изменение цен будет волновым. Премиумы на месте - кривые растут в цене. Цены на кривые подросли - начинают расти цены на премиумы, и т.д. Но вообще конечно, если бы я вкладывал в самые дешевые в ноябре и декабре, то заработал бы намного больше. А я вкладывал именно больше в премиумы и в трех-премиумные + V,W,K,U,J. А они на данный момент как то меньше всего в цене выросли, хотя если брать ноябрьские цены то - в 2-3 раза местами.

Надо было брать все что самое дешевое, не смотря ни на какие буквы.

Но недавние продажи премиумов зафиксировали новый минимум в районе 330$. На TDNAM-е сегодня ftho.com продан за $565. В ноябре я за ftbh.com отдал 185$. Отличие в доменах всего в 1 букве - О против H. Причем H буква даже лучше (houses, holdings vs organisation). Но это цены TDNAM-а, они самые высокие последнее время
Да, согласен и тенденцию отслеживаю. Кроме того,конечно, продажа конечному потребителю и более вероятна и гораздо больше можно можно попросить. Хотя я тоже попал в эту западню(частично) поменявши много слабых на мало крутых. В любом случае факт есть факт и на сегодня гораздо выгоднее иметь много плохих чем мало хороших.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 14:18   #119
 
Аватар для Ergo
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Архипелаг Джексон
Сообщений: 1,027
Доменные сделки: 66
Реноме: 952
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Ergo с помощью ICQ Отправить сообщение для Ergo с помощью AIM Отправить сообщение для Ergo с помощью MSN Отправить сообщение для Ergo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ergo с помощью Skype™
 
В любом случае факт есть факт и на сегодня гораздо выгоднее иметь много плохих чем мало хороших.
Ну насколько я знаю ты свои плохие продал по хорошей цене, в отличии от Reece с NamePros, который делает много бурной деятельности (типа продажи 1000 трехпремиуников по 42$ оптом где-то полторы недели назад - минимум 20000 убытка! потом покупает выгодно и подешевке а иногда и не очень более качественны домены), хотя думаю он заработал бы гораздо больше если бы просто ничего не делал Я пока придерживаюсь принципа - ничего не продавай и только покупай пока есть деньги и дают кредиты
Ergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 15:29   #120
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Ergo Посмотреть сообщение
думаю он заработал бы гораздо больше если бы просто ничего не делал
Согласен. Меня,кстати,это тоже касается.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.